Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ялуторовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.08.2022 03:30 2 мин 15.08.2022 03:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 03:40 2 мин 15.08.2022 03:42 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2022 05:36 1 мин 15.08.2022 05:37 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 15.08.2022 05:49 1 мин 15.08.2022 05:50
Москва — Барнаул 096Н 15.08.2022 07:03 1 мин 15.08.2022 07:04 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 15.08.2022 08:15 1 мин 15.08.2022 08:16
Утяшево — Вагай 6172 15.08.2022 10:46 1 мин 15.08.2022 10:47
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 15:03 2 мин 15.08.2022 15:05 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 15.08.2022 17:17 1 мин 15.08.2022 17:18
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 18:47 2 мин 15.08.2022 18:49 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 15.08.2022 19:16 1 мин 15.08.2022 19:17
Тюмень — Ишим 7342 15.08.2022 19:59 1 мин 15.08.2022 20:00
Барнаул — Москва 095Н 15.08.2022 20:01 2 мин 15.08.2022 20:03 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.08.2022 20:50 2 мин 15.08.2022 20:52 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 15.08.2022 22:03 1 мин 15.08.2022 22:04
Москва — Чита 070Ч 16.08.2022 03:40 2 мин 16.08.2022 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!