Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ялуторовск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 04:28 1 мин 26.10.2021 04:29 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 05:37 1 мин 26.10.2021 05:38 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 26.10.2021 05:51 1 мин 26.10.2021 05:52
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 07:02 1 мин 26.10.2021 07:03 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 26.10.2021 08:28 1 мин 26.10.2021 08:29
Утяшево — Вагай 6172 26.10.2021 10:36 1 мин 26.10.2021 10:37
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 10:52 2 мин 26.10.2021 10:54 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 13:14 2 мин 26.10.2021 13:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 15:12 2 мин 26.10.2021 15:14 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 26.10.2021 17:21 1 мин 26.10.2021 17:22
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 18:47 2 мин 26.10.2021 18:49 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 26.10.2021 19:16 1 мин 26.10.2021 19:17
Тюмень — Ишим 7342 26.10.2021 19:57 1 мин 26.10.2021 19:58
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 20:03 2 мин 26.10.2021 20:05 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 26.10.2021 20:20 1 мин 26.10.2021 20:21
Утяшево — Вагай 6174 26.10.2021 22:08 1 мин 26.10.2021 22:09
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 22:42 2 мин 26.10.2021 22:44 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 27.10.2021 01:24 2 мин 27.10.2021 01:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!