Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ялуторовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.10.2022 01:16 2 мин 01.10.2022 01:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 03:36 2 мин 01.10.2022 03:38 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 01.10.2022 05:36 1 мин 01.10.2022 05:37 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.10.2022 07:03 1 мин 01.10.2022 07:04 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 10:49 2 мин 01.10.2022 10:51 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 15:03 2 мин 01.10.2022 15:05 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 18:47 2 мин 01.10.2022 18:49 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2022 20:02 2 мин 01.10.2022 20:04 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.10.2022 20:50 2 мин 01.10.2022 20:52 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 02.10.2022 03:04 2 мин 02.10.2022 03:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 02.10.2022 03:36 2 мин 02.10.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!