Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янычи: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 15.10.2019 06:11 1 мин 15.10.2019 06:12
Кукуштан — Пермь-2 7121 15.10.2019 06:40 1 мин 15.10.2019 06:41
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 15.10.2019 08:21 1 мин 15.10.2019 08:22
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15.10.2019 08:55 1 мин 15.10.2019 08:56
Пермь-2 — Кунгур 7192 15.10.2019 09:44 1 мин 15.10.2019 09:45
Пермь-2 — Кордон 7166 15.10.2019 12:27 1 мин 15.10.2019 12:28
Кунгур — Пермь-2 7191 15.10.2019 13:14 1 мин 15.10.2019 13:15
Кордон — Пермь-2 7169 15.10.2019 17:48 1 мин 15.10.2019 17:49
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15.10.2019 19:16 1 мин 15.10.2019 19:17
Шаля — Пермь-2 7177/7173 15.10.2019 21:13 1 мин 15.10.2019 21:14
Пермь-2 — Кишерть 7174 15.10.2019 22:02 1 мин 15.10.2019 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!