Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 22.06.2021 03:51 5 мин 22.06.2021 03:56 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 22.06.2021 05:05 1 мин 22.06.2021 05:06 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 22.06.2021 05:12
Яр — Киров-Пасс. 6373 22.06.2021 06:23
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.06.2021 06:54 1 мин 22.06.2021 06:55
Яр — Балезино 6402 22.06.2021 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 22.06.2021 08:45 1 мин 22.06.2021 08:46
Москва — Красноярск 156Ы 22.06.2021 09:09 2 мин 22.06.2021 09:11 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.06.2021 09:29 2 мин 22.06.2021 09:31 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 22.06.2021 10:50 1 мин 22.06.2021 10:51
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 22.06.2021 14:02 1 мин 22.06.2021 14:03
Яр — Светлополянск 6066 22.06.2021 15:00
Яр — Глазов 6408 22.06.2021 15:37
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 22.06.2021 15:46 1 мин 22.06.2021 15:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 22.06.2021 15:48 1 мин 22.06.2021 15:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.06.2021 18:31 2 мин 22.06.2021 18:33 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 22.06.2021 18:52 1 мин 22.06.2021 18:53
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 22.06.2021 19:38 1 мин 22.06.2021 19:39
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 22.06.2021 21:41 14 мин 22.06.2021 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!