Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 27.09.2022 03:50 5 мин 27.09.2022 03:55 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.09.2022 04:48 1 мин 27.09.2022 04:49 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 27.09.2022 05:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 27.09.2022 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 27.09.2022 06:43 1 мин 27.09.2022 06:44
Яр — Балезино 6402 27.09.2022 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 27.09.2022 10:53 1 мин 27.09.2022 10:54
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 27.09.2022 13:40 1 мин 27.09.2022 13:41
Яр — Светлополянск 6066 27.09.2022 15:00
Яр — Глазов 6408 27.09.2022 15:39
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.09.2022 15:47 1 мин 27.09.2022 15:48 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 27.09.2022 18:53 1 мин 27.09.2022 18:54
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 27.09.2022 19:26 1 мин 27.09.2022 19:27
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 27.09.2022 21:37 18 мин 27.09.2022 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!