Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.05.2019 05:04 1 мин 21.05.2019 05:05 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 21.05.2019 05:15
Кисловодск — Киров 367С 21.05.2019 05:23 2 мин 21.05.2019 05:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.05.2019 06:05 2 мин 21.05.2019 06:07 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 21.05.2019 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 21.05.2019 06:41 1 мин 21.05.2019 06:42
Яр — Балезино 6402 21.05.2019 07:52
Москва — Северобайкальск 092И 21.05.2019 08:39 2 мин 21.05.2019 08:41 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 21.05.2019 08:45 1 мин 21.05.2019 08:46
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.05.2019 09:29 2 мин 21.05.2019 09:31 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 21.05.2019 10:48 27 мин 21.05.2019 11:15
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 21.05.2019 14:04 1 мин 21.05.2019 14:05
Яр — Светлополянск 6066 21.05.2019 15:00
Северобайкальск — Москва 091И 21.05.2019 15:50 1 мин 21.05.2019 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.05.2019 16:11 1 мин 21.05.2019 16:12 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 21.05.2019 16:20
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.05.2019 18:28 2 мин 21.05.2019 18:30 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 21.05.2019 18:47 1 мин 21.05.2019 18:48
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 21.05.2019 19:26 1 мин 21.05.2019 19:27
Приобье — Москва 084Е 21.05.2019 19:49 2 мин 21.05.2019 19:51 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21.05.2019 21:36 10 мин 21.05.2019 21:46
Киров — Кисловодск 368Г 22.05.2019 03:52 5 мин 22.05.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!