Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 28.09.2020 03:51 5 мин 28.09.2020 03:56 Найти билеты
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 28.09.2020 04:23 34 мин 28.09.2020 04:57
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.09.2020 05:07 1 мин 28.09.2020 05:08 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 28.09.2020 05:18
Москва — Приобье 084М 28.09.2020 06:19 2 мин 28.09.2020 06:21 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 28.09.2020 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 28.09.2020 06:38 1 мин 28.09.2020 06:39
Яр — Балезино 6402 28.09.2020 07:54
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 28.09.2020 08:33 1 мин 28.09.2020 08:34 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 28.09.2020 08:46 1 мин 28.09.2020 08:47
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 09:02 2 мин 28.09.2020 09:04 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 28.09.2020 10:45 1 мин 28.09.2020 10:46
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 28.09.2020 14:04 1 мин 28.09.2020 14:05
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.09.2020 15:14 1 мин 28.09.2020 15:15 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 28.09.2020 15:41
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 15:43 1 мин 28.09.2020 15:44 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 28.09.2020 18:42 1 мин 28.09.2020 18:43 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 28.09.2020 18:52 1 мин 28.09.2020 18:53
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 28.09.2020 19:38 1 мин 28.09.2020 19:39
Приобье — Москва 084Е 28.09.2020 19:43 2 мин 28.09.2020 19:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 28.09.2020 21:35 17 мин 28.09.2020 21:52
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 28.09.2020 22:11 34 мин 28.09.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!