Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 24.01.2020 03:51 5 мин 24.01.2020 03:56 Найти билеты
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 24.01.2020 04:23 34 мин 24.01.2020 04:57
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.01.2020 05:07 1 мин 24.01.2020 05:08 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 24.01.2020 05:18
Москва — Приобье 084М 24.01.2020 06:19 2 мин 24.01.2020 06:21 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 24.01.2020 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.01.2020 06:38 1 мин 24.01.2020 06:39
Яр — Балезино 6402 24.01.2020 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 24.01.2020 08:46 1 мин 24.01.2020 08:47
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 09:02 2 мин 24.01.2020 09:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.01.2020 09:28 2 мин 24.01.2020 09:30 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.01.2020 10:45 1 мин 24.01.2020 10:46
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24.01.2020 14:04 1 мин 24.01.2020 14:05
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.01.2020 15:14 1 мин 24.01.2020 15:15 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 24.01.2020 15:41
Северобайкальск — Москва 091И 24.01.2020 15:51 1 мин 24.01.2020 15:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.01.2020 18:27 2 мин 24.01.2020 18:29 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 24.01.2020 18:58 1 мин 24.01.2020 18:59
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 24.01.2020 19:28 1 мин 24.01.2020 19:29
Приобье — Москва 084Е 24.01.2020 19:43 2 мин 24.01.2020 19:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.01.2020 21:35 17 мин 24.01.2020 21:52
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 24.01.2020 22:11 34 мин 24.01.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!