Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 16.09.2019 03:52 5 мин 16.09.2019 03:57 Найти билеты
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 16.09.2019 04:23 32 мин 16.09.2019 04:55
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.09.2019 05:04 1 мин 16.09.2019 05:05 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 16.09.2019 05:15
Москва — Приобье 084М 16.09.2019 06:05 2 мин 16.09.2019 06:07 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 16.09.2019 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 16.09.2019 06:41 1 мин 16.09.2019 06:42
Яр — Балезино 6402 16.09.2019 07:52
Москва — Красноярск 056Ы 16.09.2019 08:39 2 мин 16.09.2019 08:41 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 16.09.2019 08:45 1 мин 16.09.2019 08:46
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 09:29 2 мин 16.09.2019 09:31 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.09.2019 10:48 1 мин 16.09.2019 10:49
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16.09.2019 14:04 1 мин 16.09.2019 14:05
Красноярск — Москва 055Ы 16.09.2019 15:50 1 мин 16.09.2019 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.09.2019 16:15 1 мин 16.09.2019 16:16 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 16.09.2019 16:28
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 18:28 2 мин 16.09.2019 18:30 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 16.09.2019 18:47 1 мин 16.09.2019 18:48
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 16.09.2019 19:26 1 мин 16.09.2019 19:27
Приобье — Москва 084Е 16.09.2019 19:45 2 мин 16.09.2019 19:47 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.09.2019 21:36 10 мин 16.09.2019 21:46
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 16.09.2019 22:12 28 мин 16.09.2019 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!