Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярцево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 24.02.2020 00:03 5 мин 24.02.2020 00:08 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 24.02.2020 04:57 5 мин 24.02.2020 05:02 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 24.02.2020 06:26 1 мин 24.02.2020 06:27
Смоленск — Москва 736М 24.02.2020 08:27 1 мин 24.02.2020 08:28 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6204 24.02.2020 09:25 1 мин 24.02.2020 09:26
Вязьма — Смоленск 6203 24.02.2020 10:25 1 мин 24.02.2020 10:26
Москва — Смоленск 715М 24.02.2020 10:40 1 мин 24.02.2020 10:41 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 24.02.2020 11:49 2 мин 24.02.2020 11:51 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 24.02.2020 11:49 2 мин 24.02.2020 11:51 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 24.02.2020 14:01 1 мин 24.02.2020 14:02 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 24.02.2020 15:17 1 мин 24.02.2020 15:18 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 24.02.2020 16:41 1 мин 24.02.2020 16:42 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6206 24.02.2020 17:27 1 мин 24.02.2020 17:28
Вязьма — Смоленск 6205 24.02.2020 18:16 1 мин 24.02.2020 18:17
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 24.02.2020 18:25 2 мин 24.02.2020 18:27 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 24.02.2020 19:17 1 мин 24.02.2020 19:18 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 24.02.2020 20:01 1 мин 24.02.2020 20:02 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 24.02.2020 21:05 1 мин 24.02.2020 21:06
Москва — Смоленск 735М 24.02.2020 22:59 1 мин 24.02.2020 23:00 Найти билеты
Смоленск — Москва 206М 24.02.2020 23:49 2 мин 24.02.2020 23:51 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 25.02.2020 00:03 5 мин 25.02.2020 00:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!