Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярцево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 20.08.2019 01:34 16 мин 20.08.2019 01:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 20.08.2019 01:58 2 мин 20.08.2019 02:00 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 20.08.2019 04:16 2 мин 20.08.2019 04:18 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 20.08.2019 04:24 2 мин 20.08.2019 04:26 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 20.08.2019 06:21 1 мин 20.08.2019 06:22
Смоленск — Москва 730Ч 20.08.2019 08:30 1 мин 20.08.2019 08:31 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6204 20.08.2019 09:25 1 мин 20.08.2019 09:26
Калининград — Москва 148Ч 20.08.2019 10:01 2 мин 20.08.2019 10:03 Найти билеты
Москва — Смоленск 729Ч 20.08.2019 10:28 1 мин 20.08.2019 10:29 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6203 20.08.2019 10:41 1 мин 20.08.2019 10:42
Брест — Москва 096Б 20.08.2019 11:04 5 мин 20.08.2019 11:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 20.08.2019 11:59 2 мин 20.08.2019 12:01 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 20.08.2019 13:41 1 мин 20.08.2019 13:42 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 20.08.2019 14:56 1 мин 20.08.2019 14:57 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 20.08.2019 16:48 1 мин 20.08.2019 16:49 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 20.08.2019 16:58 1 мин 20.08.2019 16:59 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 20.08.2019 17:32 1 мин 20.08.2019 17:33
Вязьма — Смоленск 6205 20.08.2019 18:20 1 мин 20.08.2019 18:21
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 20.08.2019 18:24 2 мин 20.08.2019 18:26 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 20.08.2019 20:13 1 мин 20.08.2019 20:14 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 20.08.2019 21:17 1 мин 20.08.2019 21:18
Москва — Смоленск 735М 20.08.2019 22:18 1 мин 20.08.2019 22:19 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 21.08.2019 01:34 16 мин 21.08.2019 01:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 21.08.2019 01:58 2 мин 21.08.2019 02:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!