Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 27.09.2022 05:08
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.09.2022 06:35 1 мин 27.09.2022 06:36
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.09.2022 09:07 1 мин 27.09.2022 09:08
Пермь-2 — Боковая 6272 27.09.2022 10:34 5 мин 27.09.2022 10:39
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.09.2022 12:22 1 мин 27.09.2022 12:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.09.2022 15:55 5 мин 27.09.2022 16:00
Боковая — Пермь-2 6271 27.09.2022 16:29 1 мин 27.09.2022 16:30
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.09.2022 19:12 1 мин 27.09.2022 19:13
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.09.2022 21:57 1 мин 27.09.2022 21:58
Пермь-2 — Ярино 6298 27.09.2022 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!