Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.09.2019 05:05
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.09.2019 06:37 1 мин 20.09.2019 06:38
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.09.2019 09:05 1 мин 20.09.2019 09:06
Пермь-2 — Боковая 6272 20.09.2019 10:27 5 мин 20.09.2019 10:32
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.09.2019 12:22 1 мин 20.09.2019 12:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.09.2019 15:59 1 мин 20.09.2019 16:00
Боковая — Пермь-2 6271 20.09.2019 16:30 1 мин 20.09.2019 16:31
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.09.2019 19:11 1 мин 20.09.2019 19:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.09.2019 21:43 1 мин 20.09.2019 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 20.09.2019 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!