Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ярино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 26.10.2021 05:08
Кизел — Пермь-2 6262/6261 26.10.2021 06:35 1 мин 26.10.2021 06:36
Пермь-2 — Углеуральская 6264 26.10.2021 09:05 1 мин 26.10.2021 09:06
Пермь-2 — Боковая 6272 26.10.2021 10:30 5 мин 26.10.2021 10:35
Углеуральская — Пермь-2 6263 26.10.2021 12:22 1 мин 26.10.2021 12:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 26.10.2021 15:54 6 мин 26.10.2021 16:00
Боковая — Пермь-2 6271 26.10.2021 16:29 1 мин 26.10.2021 16:30
Углеуральская — Пермь-2 6269 26.10.2021 19:12 1 мин 26.10.2021 19:13
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 26.10.2021 21:43 1 мин 26.10.2021 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 26.10.2021 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!