Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 18.02.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 18.02.2020 04:23
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 18.02.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 18.02.2020 06:04
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 18.02.2020 07:19 10 мин 18.02.2020 07:29
Данилов — Телищево 6225/6226 18.02.2020 07:19 11 мин 18.02.2020 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 18.02.2020 07:35 6 мин 18.02.2020 07:41
Рязанцево — Филино 6002 18.02.2020 07:39 7 мин 18.02.2020 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 18.02.2020 07:45 5 мин 18.02.2020 07:50
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 18.02.2020 08:20
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 18.02.2020 08:26 3 мин 18.02.2020 08:29
Телищево — Данилов 6227/6228 18.02.2020 08:37 2 мин 18.02.2020 08:39
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 18.02.2020 08:46 2 мин 18.02.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 18.02.2020 08:47 5 мин 18.02.2020 08:52
Данилов — Ярославль-Главный 6215 18.02.2020 09:57
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 18.02.2020 10:50
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 18.02.2020 11:14
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 18.02.2020 12:39
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 18.02.2020 13:02
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 18.02.2020 14:43 3 мин 18.02.2020 14:46
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 18.02.2020 15:29 3 мин 18.02.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 18.02.2020 16:02
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 18.02.2020 17:16
Александров-1 — Филино 6006 18.02.2020 17:10 6 мин 18.02.2020 17:16
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 18.02.2020 17:41
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 18.02.2020 17:39 5 мин 18.02.2020 17:44
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 18.02.2020 18:36
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592/6591 18.02.2020 19:04
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 18.02.2020 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18.02.2020 19:18 3 мин 18.02.2020 19:21
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 18.02.2020 19:50 3 мин 18.02.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 18.02.2020 19:58 3 мин 18.02.2020 20:01
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 18.02.2020 20:19
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 18.02.2020 20:30 2 мин 18.02.2020 20:32
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 18.02.2020 20:41
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 18.02.2020 20:40 2 мин 18.02.2020 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 18.02.2020 21:21
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 18.02.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!