Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 27.09.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 27.09.2020 04:23
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 27.09.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 27.09.2020 06:04
Данилов — Телищево 6225/6226 27.09.2020 07:08 2 мин 27.09.2020 07:10
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 27.09.2020 07:19 10 мин 27.09.2020 07:29
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 27.09.2020 07:35 6 мин 27.09.2020 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 27.09.2020 07:39 7 мин 27.09.2020 07:46
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 27.09.2020 08:15 3 мин 27.09.2020 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 27.09.2020 08:22 2 мин 27.09.2020 08:24
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 27.09.2020 08:46 2 мин 27.09.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 27.09.2020 08:47 5 мин 27.09.2020 08:52
Данилов — Ярославль-Главный 6215 27.09.2020 09:57
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 27.09.2020 10:24
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 27.09.2020 10:50
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 27.09.2020 12:39
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 27.09.2020 13:02
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 27.09.2020 14:43 3 мин 27.09.2020 14:46
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 27.09.2020 15:29 3 мин 27.09.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 27.09.2020 16:02
Александров-1 — Филино 6006 27.09.2020 17:10 6 мин 27.09.2020 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 27.09.2020 17:24
Данилов — Ярославль-Главный 6219 27.09.2020 17:31
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6712 27.09.2020 18:06
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 27.09.2020 18:11
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6711 27.09.2020 19:06
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 27.09.2020 19:04 3 мин 27.09.2020 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 27.09.2020 19:18 3 мин 27.09.2020 19:21
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 27.09.2020 19:30
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 27.09.2020 19:50 3 мин 27.09.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 27.09.2020 20:00 3 мин 27.09.2020 20:03
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 27.09.2020 20:12 7 мин 27.09.2020 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 27.09.2020 20:30 2 мин 27.09.2020 20:32
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 27.09.2020 20:38 2 мин 27.09.2020 20:40
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 27.09.2020 20:41
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 27.09.2020 21:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 27.09.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!