Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 20.01.2022 23:37 30 мин 21.01.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 21.01.2022 00:19 35 мин 21.01.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 00:04 50 мин 21.01.2022 00:54 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 21.01.2022 01:33 30 мин 21.01.2022 02:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.01.2022 03:09 10 мин 21.01.2022 03:19 Билеты
Череповец — Москва 126Ч 21.01.2022 05:05 21 мин 21.01.2022 05:26 Билеты
Воркута — Москва 041М 21.01.2022 05:36 7 мин 21.01.2022 05:43 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 21.01.2022 07:01 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.01.2022 07:25 15 мин 21.01.2022 07:40 Билеты
Вологда — Москва 107Я 21.01.2022 08:18 7 мин 21.01.2022 08:25 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.01.2022 08:02 38 мин 21.01.2022 08:40 Билеты
Воркута — Москва 375Я 21.01.2022 11:25 30 мин 21.01.2022 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 21.01.2022 12:09 13 мин 21.01.2022 12:22 Билеты
Ярославль — Москва 103Я 21.01.2022 13:51 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 21.01.2022 14:53 30 мин 21.01.2022 15:23 Билеты
Москва — Архангельск 016М 21.01.2022 16:52 10 мин 21.01.2022 17:02 Билеты
Москва — Воркута 376Я 21.01.2022 17:02 30 мин 21.01.2022 17:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 17:31 30 мин 21.01.2022 18:01 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 21.01.2022 19:39 Билеты
Москва — Вологда 108Я 21.01.2022 20:30 10 мин 21.01.2022 20:40 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Москва Яр Турист 922Ж 21.01.2022 20:30 10 мин 21.01.2022 20:40 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.01.2022 20:22 21 мин 21.01.2022 20:43 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.01.2022 23:37 30 мин 22.01.2022 00:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2022 00:04 50 мин 22.01.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126Я 22.01.2022 01:02 21 мин 22.01.2022 01:23 Билеты
Москва — Воркута 042В 22.01.2022 01:33 30 мин 22.01.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!