Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северодвинск 116М 21.01.2020 00:22 30 мин 21.01.2020 00:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2020 00:04 50 мин 21.01.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 21.01.2020 01:02 20 мин 21.01.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 21.01.2020 01:37 27 мин 21.01.2020 02:04 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 21.01.2020 01:56 30 мин 21.01.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 21.01.2020 03:02 10 мин 21.01.2020 03:12 Найти билеты
Сыктывкар — Москва 034М 21.01.2020 05:14 10 мин 21.01.2020 05:24 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 21.01.2020 05:24 10 мин 21.01.2020 05:34 Найти билеты
Воркута — Москва 041М 21.01.2020 05:43 26 мин 21.01.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 21.01.2020 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.01.2020 06:56 20 мин 21.01.2020 07:16 Найти билеты
Кострома — Москва 107Я 21.01.2020 07:28 52 мин 21.01.2020 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.01.2020 08:02 37 мин 21.01.2020 08:39 Найти билеты
Воркута — Москва 375Я 21.01.2020 11:25 30 мин 21.01.2020 11:55 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 21.01.2020 12:05 13 мин 21.01.2020 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.01.2020 12:21 10 мин 21.01.2020 12:31 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 21.01.2020 13:55 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 21.01.2020 14:44 10 мин 21.01.2020 14:54 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 21.01.2020 14:53 26 мин 21.01.2020 15:19 Найти билеты
Москва — Сыктывкар 034Я 21.01.2020 16:52 10 мин 21.01.2020 17:02 Найти билеты
Москва — Воркута 376Я 21.01.2020 17:02 30 мин 21.01.2020 17:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2020 17:50 30 мин 21.01.2020 18:20 Найти билеты
Ярославль — Москва 105Я 21.01.2020 19:43 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.01.2020 20:22 21 мин 21.01.2020 20:43 Найти билеты
Ярославль — Вологда 096Я 21.01.2020 20:57 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 21.01.2020 20:31 37 мин 21.01.2020 21:08 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.01.2020 23:00 38 мин 21.01.2020 23:38 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 22.01.2020 00:09 30 мин 22.01.2020 00:39 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 22.01.2020 00:14 30 мин 22.01.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 22.01.2020 00:19 30 мин 22.01.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2020 00:04 50 мин 22.01.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 22.01.2020 01:02 20 мин 22.01.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 22.01.2020 01:34 30 мин 22.01.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 22.01.2020 01:56 30 мин 22.01.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2020 03:02 10 мин 22.01.2020 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!