Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 26.10.2021 06:16 12 мин 26.10.2021 06:28
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 26.10.2021 07:02 2 мин 26.10.2021 07:04
Данилов — Телищево 6225/6226 26.10.2021 07:24 2 мин 26.10.2021 07:26
Рязанцево — Филино 6002 26.10.2021 07:16 12 мин 26.10.2021 07:28
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 26.10.2021 07:49
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 26.10.2021 07:59
Телищево — Данилов 6227/6228 26.10.2021 08:09 2 мин 26.10.2021 08:11
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 26.10.2021 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 26.10.2021 08:30 12 мин 26.10.2021 08:42
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 26.10.2021 09:06 3 мин 26.10.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 26.10.2021 10:26 2 мин 26.10.2021 10:28
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 26.10.2021 12:10 12 мин 26.10.2021 12:22
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 26.10.2021 13:19 1 мин 26.10.2021 13:20
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 26.10.2021 15:06
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 26.10.2021 15:40
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 26.10.2021 16:16 12 мин 26.10.2021 16:28
Александров-1 — Филино 6006 26.10.2021 16:43 15 мин 26.10.2021 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 26.10.2021 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 26.10.2021 18:33 2 мин 26.10.2021 18:35
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 26.10.2021 19:04 2 мин 26.10.2021 19:06
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 26.10.2021 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 26.10.2021 19:31
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 26.10.2021 19:23 12 мин 26.10.2021 19:35
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 26.10.2021 19:43
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 26.10.2021 20:02
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 26.10.2021 20:42 1 мин 26.10.2021 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 26.10.2021 20:57 1 мин 26.10.2021 20:58
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 26.10.2021 20:52 12 мин 26.10.2021 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!