Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 27.09.2022 06:15 12 мин 27.09.2022 06:27
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 27.09.2022 07:02 2 мин 27.09.2022 07:04
Данилов — Телищево 6225/6226 27.09.2022 07:21 1 мин 27.09.2022 07:22
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 27.09.2022 07:16 12 мин 27.09.2022 07:28
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 27.09.2022 07:32
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 27.09.2022 07:59
Телищево — Данилов 6227/6228 27.09.2022 08:07 2 мин 27.09.2022 08:09
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 27.09.2022 08:31
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 27.09.2022 08:30 12 мин 27.09.2022 08:42
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 27.09.2022 09:00 3 мин 27.09.2022 09:03
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 27.09.2022 10:47 10 мин 27.09.2022 10:57
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 27.09.2022 11:33 12 мин 27.09.2022 11:45
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 27.09.2022 13:24 1 мин 27.09.2022 13:25
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 27.09.2022 15:05
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 27.09.2022 15:38
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 27.09.2022 16:16 12 мин 27.09.2022 16:28
Александров-1 — Филино 6006 27.09.2022 16:43 15 мин 27.09.2022 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 27.09.2022 17:30
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 27.09.2022 18:33 2 мин 27.09.2022 18:35
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 27.09.2022 19:04 2 мин 27.09.2022 19:06
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 27.09.2022 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 27.09.2022 19:27
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 27.09.2022 19:39
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 27.09.2022 19:30 17 мин 27.09.2022 19:47
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 27.09.2022 20:02
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 27.09.2022 20:43 1 мин 27.09.2022 20:44
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 27.09.2022 20:57 1 мин 27.09.2022 20:58
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 27.09.2022 20:51 12 мин 27.09.2022 21:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!