Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 28.09.2020 03:52 2 мин 28.09.2020 03:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 28.09.2020 06:12 12 мин 28.09.2020 06:24
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 28.09.2020 07:06 2 мин 28.09.2020 07:08
Данилов — Телищево 6225/6226 28.09.2020 07:21 2 мин 28.09.2020 07:23
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 28.09.2020 07:16 12 мин 28.09.2020 07:28
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 28.09.2020 07:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 28.09.2020 08:00
Телищево — Данилов 6227/6228 28.09.2020 08:09 2 мин 28.09.2020 08:11
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 28.09.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 28.09.2020 08:29 12 мин 28.09.2020 08:41
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 28.09.2020 08:59 3 мин 28.09.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 28.09.2020 10:37 2 мин 28.09.2020 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 28.09.2020 12:41 12 мин 28.09.2020 12:53
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 28.09.2020 13:13 1 мин 28.09.2020 13:14
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 28.09.2020 14:57
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 28.09.2020 15:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 28.09.2020 16:12 12 мин 28.09.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 28.09.2020 16:43 15 мин 28.09.2020 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 28.09.2020 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 28.09.2020 18:22 2 мин 28.09.2020 18:24
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 28.09.2020 19:18
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 28.09.2020 19:17 2 мин 28.09.2020 19:19
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 28.09.2020 19:32
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 28.09.2020 19:27 12 мин 28.09.2020 19:39
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 28.09.2020 19:49
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 28.09.2020 20:01
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 28.09.2020 20:28 3 мин 28.09.2020 20:31
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 28.09.2020 20:43 2 мин 28.09.2020 20:45
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 28.09.2020 20:51 12 мин 28.09.2020 21:03
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 28.09.2020 21:03 2 мин 28.09.2020 21:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!