Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 15.07.2019 03:52 2 мин 15.07.2019 03:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15.07.2019 06:12 12 мин 15.07.2019 06:24
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 15.07.2019 07:02 4 мин 15.07.2019 07:06
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 15.07.2019 07:04 12 мин 15.07.2019 07:16
Данилов — Телищево 6225/6226 15.07.2019 07:41 2 мин 15.07.2019 07:43
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 15.07.2019 07:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 15.07.2019 08:16
Телищево — Данилов 6227/6228 15.07.2019 08:23 2 мин 15.07.2019 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 15.07.2019 08:35
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15.07.2019 08:49 12 мин 15.07.2019 09:01
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 15.07.2019 09:10 3 мин 15.07.2019 09:13
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 15.07.2019 10:27 2 мин 15.07.2019 10:29
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 15.07.2019 10:51 3 мин 15.07.2019 10:54
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 15.07.2019 12:14 12 мин 15.07.2019 12:26
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 15.07.2019 13:13 1 мин 15.07.2019 13:14
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 15.07.2019 15:24
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 15.07.2019 15:36
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15.07.2019 16:09 12 мин 15.07.2019 16:21
Александров-1 — Филино 6006 15.07.2019 16:44 12 мин 15.07.2019 16:56
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 15.07.2019 17:20
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 15.07.2019 17:28 3 мин 15.07.2019 17:31
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 15.07.2019 17:53 2 мин 15.07.2019 17:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 15.07.2019 19:05 2 мин 15.07.2019 19:07
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 15.07.2019 19:15
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 15.07.2019 19:40
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15.07.2019 19:30 12 мин 15.07.2019 19:42
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 15.07.2019 19:52
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 15.07.2019 20:00
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 15.07.2019 20:30 3 мин 15.07.2019 20:33
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 15.07.2019 20:45 2 мин 15.07.2019 20:47
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15.07.2019 20:36 12 мин 15.07.2019 20:48
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 15.07.2019 21:25 2 мин 15.07.2019 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!