Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Томск 609И 21.07.2019 02:08 4 мин 21.07.2019 02:12 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 21.07.2019 02:33 4 мин 21.07.2019 02:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 21.07.2019 02:55 4 мин 21.07.2019 02:59 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 21.07.2019 03:17 2 мин 21.07.2019 03:19 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 21.07.2019 04:33 2 мин 21.07.2019 04:35 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 21.07.2019 06:54 1 мин 21.07.2019 06:55
Томск — Новосибирск 141Н 21.07.2019 08:34 2 мин 21.07.2019 08:36 Найти билеты
Караганды — Томск 363Ц 21.07.2019 09:46 2 мин 21.07.2019 09:48 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.07.2019 09:57 2 мин 21.07.2019 09:59 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.07.2019 13:18 2 мин 21.07.2019 13:20 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 21.07.2019 13:29 1 мин 21.07.2019 13:30
Тайга-1 — Болотная 6279 21.07.2019 15:05 1 мин 21.07.2019 15:06
Владивосток — Новокузнецк 207Э 21.07.2019 17:18 2 мин 21.07.2019 17:20 Найти билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 21.07.2019 18:14 1 мин 21.07.2019 18:15
Томск — Караганды 363Н 21.07.2019 18:42 2 мин 21.07.2019 18:44 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 21.07.2019 18:53 1 мин 21.07.2019 18:54
Новосибирск — Томск 142Н 21.07.2019 20:21 2 мин 21.07.2019 20:23 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 21.07.2019 21:39 1 мин 21.07.2019 21:40
Владивосток — Новосибирск 007Н 22.07.2019 02:33 4 мин 22.07.2019 02:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 22.07.2019 02:55 4 мин 22.07.2019 02:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 22.07.2019 03:17 2 мин 22.07.2019 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!