Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 18.09.2019 02:33 4 мин 18.09.2019 02:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 18.09.2019 02:55 4 мин 18.09.2019 02:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 18.09.2019 03:17 2 мин 18.09.2019 03:19 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 18.09.2019 04:47 2 мин 18.09.2019 04:49 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 18.09.2019 06:54 1 мин 18.09.2019 06:55
Томск — Новосибирск 141Н 18.09.2019 08:40 2 мин 18.09.2019 08:42 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 18.09.2019 09:46 2 мин 18.09.2019 09:48 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.09.2019 10:00 2 мин 18.09.2019 10:02 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.09.2019 13:25 2 мин 18.09.2019 13:27 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 18.09.2019 13:34 1 мин 18.09.2019 13:35
Тайга-1 — Болотная 6279 18.09.2019 15:08 1 мин 18.09.2019 15:09
Тайга-1 — Юрга-2 6181 18.09.2019 18:06 1 мин 18.09.2019 18:07
Томск — Бийск 601Н 18.09.2019 18:42 2 мин 18.09.2019 18:44 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 18.09.2019 19:00 1 мин 18.09.2019 19:01
Новосибирск — Томск 142Н 18.09.2019 20:28 2 мин 18.09.2019 20:30 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 18.09.2019 21:39 1 мин 18.09.2019 21:40
Новокузнецк — Томск 609И 19.09.2019 02:08 4 мин 19.09.2019 02:12 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 19.09.2019 02:33 4 мин 19.09.2019 02:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.09.2019 02:55 4 мин 19.09.2019 02:59 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 19.09.2019 03:17 2 мин 19.09.2019 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!