Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яшкино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 007Н 23.01.2022 02:38 2 мин 23.01.2022 02:40 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 23.01.2022 03:20 2 мин 23.01.2022 03:22 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 23.01.2022 06:53 1 мин 23.01.2022 06:54
Томск — Новосибирск 869Н 23.01.2022 08:34 2 мин 23.01.2022 08:36 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.01.2022 09:59 2 мин 23.01.2022 10:01 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 23.01.2022 13:21 1 мин 23.01.2022 13:22
Тайга-1 — Болотная 6279 23.01.2022 15:04 1 мин 23.01.2022 15:05
Тайга-1 — Юрга-2 6181 23.01.2022 18:14 1 мин 23.01.2022 18:15
Болотная — Тайга-1 6280 23.01.2022 18:51 1 мин 23.01.2022 18:52
Новосибирск — Томск 870Н 23.01.2022 20:21 2 мин 23.01.2022 20:23 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 23.01.2022 21:37 1 мин 23.01.2022 21:38
Новокузнецк — Томск 609И 24.01.2022 01:49 2 мин 24.01.2022 01:51 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.01.2022 02:51 2 мин 24.01.2022 02:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!