Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.01.2020 02:38 4 мин 20.01.2020 02:42 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 20.01.2020 02:59 2 мин 20.01.2020 03:01 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 20.01.2020 03:17 2 мин 20.01.2020 03:19 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 20.01.2020 06:54 1 мин 20.01.2020 06:55
Томск — Новосибирск 141Н 20.01.2020 08:34 2 мин 20.01.2020 08:36 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 20.01.2020 09:46 2 мин 20.01.2020 09:48 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.01.2020 10:00 2 мин 20.01.2020 10:02 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 20.01.2020 13:21 1 мин 20.01.2020 13:22
Тайга-1 — Болотная 6279 20.01.2020 15:05 1 мин 20.01.2020 15:06
Тайга-1 — Юрга-2 6181 20.01.2020 18:15 1 мин 20.01.2020 18:16
Томск — Бийск 601Н 20.01.2020 18:42 2 мин 20.01.2020 18:44 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 20.01.2020 18:53 1 мин 20.01.2020 18:54
Новосибирск — Томск 142Н 20.01.2020 20:21 2 мин 20.01.2020 20:23 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 20.01.2020 21:38 1 мин 20.01.2020 21:39
Новокузнецк — Томск 609И 21.01.2020 02:09 4 мин 21.01.2020 02:13 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 21.01.2020 02:38 4 мин 21.01.2020 02:42 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 21.01.2020 02:59 2 мин 21.01.2020 03:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!