Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.05.2019 06:30 1 мин 24.05.2019 06:31
Оверята — Голованово 7102 24.05.2019 06:37 1 мин 24.05.2019 06:38
Сылва — Пермь-2 6221 24.05.2019 07:10 1 мин 24.05.2019 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.05.2019 07:35 1 мин 24.05.2019 07:36
Голованово — Оверята 7111/7101 24.05.2019 07:51 1 мин 24.05.2019 07:52
Оверята — Лёвшино 7104 24.05.2019 07:56 1 мин 24.05.2019 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.05.2019 08:01 1 мин 24.05.2019 08:02
Пермь-2 — Чусовская 6202 24.05.2019 08:15 1 мин 24.05.2019 08:16
Пермь-2 — Боковая 6272 24.05.2019 09:03 1 мин 24.05.2019 09:04
Чусовская — Пермь-2 6201 24.05.2019 10:00 1 мин 24.05.2019 10:01
Пермь-2 — Дивья 6294 24.05.2019 11:44 1 мин 24.05.2019 11:45
Углеуральская — Пермь-2 6263 24.05.2019 13:45 1 мин 24.05.2019 13:46
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.05.2019 13:59 1 мин 24.05.2019 14:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.05.2019 14:34 1 мин 24.05.2019 14:35
Дивья — Пермь-2 6293 24.05.2019 15:04 1 мин 24.05.2019 15:05
Лёвшино — Оверята 7103 24.05.2019 17:00 1 мин 24.05.2019 17:01
Оверята — Голованово 7108 24.05.2019 17:03 1 мин 24.05.2019 17:04
Чусовская — Пермь-2 6203 24.05.2019 17:30 1 мин 24.05.2019 17:31
Боковая — Пермь-2 6271 24.05.2019 17:55 1 мин 24.05.2019 17:56
Пермь-2 — Дивья 6296 24.05.2019 17:56 1 мин 24.05.2019 17:57
Голованово — Оверята 7105 24.05.2019 18:15 1 мин 24.05.2019 18:16
Дивья — Пермь-2 6295 24.05.2019 20:05 1 мин 24.05.2019 20:06
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.05.2019 20:08 1 мин 24.05.2019 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.05.2019 20:18 1 мин 24.05.2019 20:19
Углеуральская — Пермь-2 6269 24.05.2019 20:35 1 мин 24.05.2019 20:36
Оверята — Лёвшино 7110 24.05.2019 20:51 1 мин 24.05.2019 20:52
Чусовская — Пермь-2 6205 24.05.2019 20:58 1 мин 24.05.2019 20:59
Пермь-2 — Ярино 6298 24.05.2019 22:05 1 мин 24.05.2019 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!