Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 30.09.2020 06:30 1 мин 30.09.2020 06:31
Пермь-1 — Голованово 7112 30.09.2020 06:45 1 мин 30.09.2020 06:46
Селянка — Пермь-1 6221 30.09.2020 07:09 1 мин 30.09.2020 07:10
Пермь-1 — Углеуральская 6264 30.09.2020 07:40 1 мин 30.09.2020 07:41
Голованово — Пермь-1 7111 30.09.2020 07:46 1 мин 30.09.2020 07:47
Кизел — Пермь-1 6262/6261 30.09.2020 08:02 1 мин 30.09.2020 08:03
Пермь-1 — Чусовская 6202 30.09.2020 08:15 1 мин 30.09.2020 08:16
Пермь-1 — Боковая 6272 30.09.2020 09:03 1 мин 30.09.2020 09:04
Чусовская — Пермь-1 6201 30.09.2020 10:00 1 мин 30.09.2020 10:01
Углеуральская — Пермь-1 6263 30.09.2020 13:44 1 мин 30.09.2020 13:45
Пермь-1 — Чусовская 6204 30.09.2020 13:59 1 мин 30.09.2020 14:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 30.09.2020 14:34 1 мин 30.09.2020 14:35
Пермь-1 — Лёвшино 7114 30.09.2020 16:15 1 мин 30.09.2020 16:16
Лёвшино — Пермь-1 7113 30.09.2020 16:58 1 мин 30.09.2020 16:59
Пермь-1 — Голованово 7108 30.09.2020 17:09 1 мин 30.09.2020 17:10
Чусовская — Пермь-1 6203 30.09.2020 17:30 1 мин 30.09.2020 17:31
Боковая — Пермь-1 6271 30.09.2020 17:55 1 мин 30.09.2020 17:56
Пермь-1 — Дивья 6296 30.09.2020 17:57 1 мин 30.09.2020 17:58
Пермь-1 — Лёвшино 7120 30.09.2020 18:37 1 мин 30.09.2020 18:38
Голованово — Пермь-1 7115 30.09.2020 18:45 1 мин 30.09.2020 18:46
Дивья — Пермь-1 6295 30.09.2020 20:04 1 мин 30.09.2020 20:05
Пермь-1 — Чусовская 6206 30.09.2020 20:09 1 мин 30.09.2020 20:10
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 30.09.2020 20:19 1 мин 30.09.2020 20:20
Углеуральская — Пермь-1 6269 30.09.2020 20:34 1 мин 30.09.2020 20:35
Чусовская — Пермь-1 6205 30.09.2020 20:58 1 мин 30.09.2020 20:59
Пермь-1 — Ярино 6298 30.09.2020 22:06 1 мин 30.09.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!