Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 06:20 1 мин 22.07.2024 06:21
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2024 06:32 1 мин 22.07.2024 06:33
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 22.07.2024 06:42 1 мин 22.07.2024 06:43
Селянка — Пермь-2 6221 22.07.2024 06:43 1 мин 22.07.2024 06:44
Лёвшино — Пермь-2 6101 22.07.2024 07:03 1 мин 22.07.2024 07:04
Голованово — Пермь-2 6103 22.07.2024 07:29 1 мин 22.07.2024 07:30
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2024 07:42 1 мин 22.07.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 07:50 1 мин 22.07.2024 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2024 08:02 1 мин 22.07.2024 08:03
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 08:03 1 мин 22.07.2024 08:04
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 08:42 1 мин 22.07.2024 08:43
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 09:06 1 мин 22.07.2024 09:07
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2024 09:13 1 мин 22.07.2024 09:14
Чусовская — Пермь-2 6201 22.07.2024 09:48 1 мин 22.07.2024 09:49
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 22.07.2024 10:02 1 мин 22.07.2024 10:03
Пермь-2 — Лёвшино 6104 22.07.2024 10:03 1 мин 22.07.2024 10:04
Лёвшино — Кордон 6105/7166 22.07.2024 11:01 1 мин 22.07.2024 11:02
Голованово — Пермь-2 6107 22.07.2024 11:28 1 мин 22.07.2024 11:29
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2024 11:34 1 мин 22.07.2024 11:35
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 12:00 1 мин 22.07.2024 12:01
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 13:08 1 мин 22.07.2024 13:09
Пермь-2 — Лёвшино 6106 22.07.2024 13:39 1 мин 22.07.2024 13:40
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.07.2024 13:42 1 мин 22.07.2024 13:43
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 22.07.2024 14:10 1 мин 22.07.2024 14:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.07.2024 14:19 1 мин 22.07.2024 14:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2024 14:33 1 мин 22.07.2024 14:34
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 14:49 1 мин 22.07.2024 14:50
Пермь-2 — Лёвшино 6108 22.07.2024 15:45 1 мин 22.07.2024 15:46
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 16:20 1 мин 22.07.2024 16:21
Лёвшино — Пермь-2 6109 22.07.2024 16:22 1 мин 22.07.2024 16:23
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2024 16:38 1 мин 22.07.2024 16:39
Пермь-2 — Голованово 6120 22.07.2024 16:59 1 мин 22.07.2024 17:00
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:03 1 мин 22.07.2024 17:04
Пермь-2 — Лёвшино 6122 22.07.2024 17:38 1 мин 22.07.2024 17:39
Чусовская — Пермь-2 6203 22.07.2024 17:48 1 мин 22.07.2024 17:49
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2024 17:51 1 мин 22.07.2024 17:52
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2024 17:56 1 мин 22.07.2024 17:57
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 22.07.2024 18:07 1 мин 22.07.2024 18:08
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 18:27 1 мин 22.07.2024 18:28
Лёвшино — Пермь-2 6121 22.07.2024 18:44 1 мин 22.07.2024 18:45
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 18:46 1 мин 22.07.2024 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 22.07.2024 19:33 1 мин 22.07.2024 19:34
Кордон — Лёвшино 7169/6124 22.07.2024 19:50 1 мин 22.07.2024 19:51
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.07.2024 20:05 1 мин 22.07.2024 20:06
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2024 20:11 1 мин 22.07.2024 20:12
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 20:29 1 мин 22.07.2024 20:30
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2024 20:30 1 мин 22.07.2024 20:31
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.07.2024 20:39 1 мин 22.07.2024 20:40
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 22.07.2024 21:16 1 мин 22.07.2024 21:17
Чусовская — Пермь-2 6205 22.07.2024 21:17 1 мин 22.07.2024 21:18
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2024 22:15 1 мин 22.07.2024 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!