Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.01.2022 06:25 1 мин 28.01.2022 06:26
Ярино — Пермь-2 6291 28.01.2022 06:33 1 мин 28.01.2022 06:34
Селянка — Пермь-2 6221 28.01.2022 06:49 1 мин 28.01.2022 06:50
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.01.2022 07:37 1 мин 28.01.2022 07:38
Голованово — Пермь-2 6109 28.01.2022 07:41 1 мин 28.01.2022 07:42
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.01.2022 07:46 1 мин 28.01.2022 07:47
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.01.2022 07:58 1 мин 28.01.2022 07:59
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.01.2022 08:10 1 мин 28.01.2022 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 28.01.2022 09:07 1 мин 28.01.2022 09:08
Пашия — Пермь-2 7183/6201 28.01.2022 09:50 1 мин 28.01.2022 09:51
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.01.2022 13:43 1 мин 28.01.2022 13:44
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.01.2022 14:09 1 мин 28.01.2022 14:10
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.01.2022 14:32 1 мин 28.01.2022 14:33
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.01.2022 16:20 1 мин 28.01.2022 16:21
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.01.2022 17:00 1 мин 28.01.2022 17:01
Пермь-2 — Голованово 6116 28.01.2022 17:09 1 мин 28.01.2022 17:10
Пермь-2 — Дивья 6296 28.01.2022 17:55 1 мин 28.01.2022 17:56
Боковая — Пермь-2 6271 28.01.2022 17:55 1 мин 28.01.2022 17:56
Чусовская — Пермь-2 6203 28.01.2022 18:03 1 мин 28.01.2022 18:04
Голованово — Оверята 6105 28.01.2022 18:44 1 мин 28.01.2022 18:45
Пермь-2 — Лёвшино 6118 28.01.2022 18:49 1 мин 28.01.2022 18:50
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 28.01.2022 19:27 1 мин 28.01.2022 19:28
Дивья — Пермь-2 6295 28.01.2022 20:06 1 мин 28.01.2022 20:07
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.01.2022 20:24 1 мин 28.01.2022 20:25
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.01.2022 20:34 1 мин 28.01.2022 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 28.01.2022 21:16 1 мин 28.01.2022 21:17
Пермь-2 — Ярино 6298 28.01.2022 22:06 1 мин 28.01.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!