Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.09.2022 06:07 1 мин 28.09.2022 06:08
Кукуштан — Пермь-2 7121 28.09.2022 06:50 1 мин 28.09.2022 06:51
Кишерть — Верещагино 7163/6003 28.09.2022 07:47 1 мин 28.09.2022 07:48
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 28.09.2022 07:57 1 мин 28.09.2022 07:58
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.09.2022 09:01 1 мин 28.09.2022 09:02
Верещагино — Кунгур 7144/6192 28.09.2022 09:37 1 мин 28.09.2022 09:38
Кунгур — Верещагино 7191/7143 28.09.2022 12:16 1 мин 28.09.2022 12:17
Лёвшино — Кордон 6121/7166 28.09.2022 12:28 1 мин 28.09.2022 12:29
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.09.2022 14:09 1 мин 28.09.2022 14:10
Кишерть — Верещагино 7167/7145 28.09.2022 17:09 1 мин 28.09.2022 17:10
Кордон — Лёвшино 7169/6132 28.09.2022 18:18 1 мин 28.09.2022 18:19
Верещагино — Кишерть 7146/7170 28.09.2022 18:27 1 мин 28.09.2022 18:28
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.09.2022 19:17 1 мин 28.09.2022 19:18
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 28.09.2022 21:23 1 мин 28.09.2022 21:24
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.09.2022 21:29 1 мин 28.09.2022 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!