Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.01.2022 06:07 1 мин 29.01.2022 06:08
Кишерть — Пермь-2 7163 29.01.2022 07:36 1 мин 29.01.2022 07:37
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 29.01.2022 08:07 1 мин 29.01.2022 08:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.01.2022 09:01 1 мин 29.01.2022 09:02
Пермь-2 — Кунгур 6192 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38
Пермь-2 — Кордон 7166 29.01.2022 12:32 1 мин 29.01.2022 12:33
Кунгур — Пермь-2 7191 29.01.2022 13:13 1 мин 29.01.2022 13:14
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.01.2022 14:09 1 мин 29.01.2022 14:10
Кишерть — Пермь-2 7167 29.01.2022 17:10 1 мин 29.01.2022 17:11
Кордон — Пермь-2 7169 29.01.2022 18:18 1 мин 29.01.2022 18:19
Пермь-2 — Кишерть 7170 29.01.2022 18:28 1 мин 29.01.2022 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2022 19:17 1 мин 29.01.2022 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 29.01.2022 21:27 1 мин 29.01.2022 21:28
Пермь-2 — Кишерть 6198 29.01.2022 21:37 1 мин 29.01.2022 21:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!