Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.11.2020 06:03 1 мин 28.11.2020 06:04
Кишерть — Пермь-2 7163 28.11.2020 07:41 1 мин 28.11.2020 07:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.11.2020 08:21 1 мин 28.11.2020 08:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 28.11.2020 09:31 1 мин 28.11.2020 09:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.11.2020 09:51 1 мин 28.11.2020 09:52
Кунгур — Пермь-2 7191 28.11.2020 12:30 1 мин 28.11.2020 12:31
Пермь-2 — Кордон 7166 28.11.2020 12:42 1 мин 28.11.2020 12:43
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.11.2020 14:10 1 мин 28.11.2020 14:11
Кишерть — Пермь-2 7167 28.11.2020 17:10 1 мин 28.11.2020 17:11
Кордон — Пермь-2 7169 28.11.2020 18:18 1 мин 28.11.2020 18:19
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.11.2020 18:30 1 мин 28.11.2020 18:31
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.11.2020 19:13 1 мин 28.11.2020 19:14
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.11.2020 21:19 1 мин 28.11.2020 21:20
Пермь-2 — Кишерть 7174 28.11.2020 21:29 1 мин 28.11.2020 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!