Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юг на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.10.2021 06:03 1 мин 16.10.2021 06:04
Кишерть — Пермь-2 7163 16.10.2021 07:36 1 мин 16.10.2021 07:37
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.10.2021 08:13 1 мин 16.10.2021 08:14
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.10.2021 09:35 1 мин 16.10.2021 09:36
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.10.2021 09:49 1 мин 16.10.2021 09:50
Пермь-2 — Кордон 7166 16.10.2021 12:32 1 мин 16.10.2021 12:33
Кунгур — Пермь-2 7191 16.10.2021 13:10 1 мин 16.10.2021 13:11
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.10.2021 14:09 1 мин 16.10.2021 14:10
Кишерть — Пермь-2 7167 16.10.2021 17:00 1 мин 16.10.2021 17:01
Кордон — Пермь-2 7169 16.10.2021 18:17 1 мин 16.10.2021 18:18
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.10.2021 18:33 1 мин 16.10.2021 18:34
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.10.2021 19:17 1 мин 16.10.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.10.2021 21:24 1 мин 16.10.2021 21:25
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.10.2021 21:44 1 мин 16.10.2021 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!