Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.09.2019 06:20 1 мин 17.09.2019 06:21
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.09.2019 06:49 1 мин 17.09.2019 06:50
Кишерть — Пермь-2 7163 17.09.2019 07:37 1 мин 17.09.2019 07:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.09.2019 08:14 1 мин 17.09.2019 08:15
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.09.2019 09:04 1 мин 17.09.2019 09:05
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.09.2019 09:35 1 мин 17.09.2019 09:36
Пермь-2 — Кордон 7166 17.09.2019 12:18 1 мин 17.09.2019 12:19
Кунгур — Пермь-2 7191 17.09.2019 13:23 1 мин 17.09.2019 13:24
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.09.2019 14:12 1 мин 17.09.2019 14:13
Кишерть — Пермь-2 7167 17.09.2019 17:12 1 мин 17.09.2019 17:13
Кордон — Пермь-2 7169 17.09.2019 17:57 1 мин 17.09.2019 17:58
Пермь-2 — Кишерть 7170 17.09.2019 18:28 1 мин 17.09.2019 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.09.2019 19:08 1 мин 17.09.2019 19:09
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.09.2019 21:22 1 мин 17.09.2019 21:23
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.09.2019 21:53 1 мин 17.09.2019 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!