Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юг: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 05.03.2021 06:03 1 мин 05.03.2021 06:04
Кукуштан — Пермь-2 7121 05.03.2021 06:48 1 мин 05.03.2021 06:49
Кишерть — Пермь-2 7163 05.03.2021 07:36 1 мин 05.03.2021 07:37
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 05.03.2021 08:07 1 мин 05.03.2021 08:08
Пермь-2 — Кунгур 6192 05.03.2021 09:35 1 мин 05.03.2021 09:36
Шаля — Пермь-2 7175/7165 05.03.2021 09:49 1 мин 05.03.2021 09:50
Пермь-2 — Кордон 7166 05.03.2021 12:32 1 мин 05.03.2021 12:33
Кунгур — Пермь-2 7191 05.03.2021 13:10 1 мин 05.03.2021 13:11
Пермь-2 — Кишерть 7164 05.03.2021 14:09 1 мин 05.03.2021 14:10
Пермь-2 — Кунгур 6194 05.03.2021 15:16 1 мин 05.03.2021 15:17
Кишерть — Пермь-2 7167 05.03.2021 17:00 1 мин 05.03.2021 17:01
Кордон — Пермь-2 7169 05.03.2021 18:17 1 мин 05.03.2021 18:18
Пермь-2 — Кишерть 7170 05.03.2021 18:27 1 мин 05.03.2021 18:28
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 05.03.2021 19:17 1 мин 05.03.2021 19:18
Кунгур — Пермь-2 7193 05.03.2021 19:26 1 мин 05.03.2021 19:27
Шаля — Пермь-2 7177/7173 05.03.2021 21:24 1 мин 05.03.2021 21:25
Пермь-2 — Кишерть 6198 05.03.2021 21:37 1 мин 05.03.2021 21:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!