Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.02.2021 00:01 5 мин 24.02.2021 00:06 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.02.2021 00:54 3 мин 24.02.2021 00:57 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.02.2021 01:07 5 мин 24.02.2021 01:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2021 04:29 3 мин 24.02.2021 04:32 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.02.2021 04:42 10 мин 24.02.2021 04:52 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.02.2021 08:32 5 мин 24.02.2021 08:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2021 09:30 5 мин 24.02.2021 09:35 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2021 11:46 2 мин 24.02.2021 11:48 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.02.2021 13:46 5 мин 24.02.2021 13:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2021 14:01 5 мин 24.02.2021 14:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2021 15:52 2 мин 24.02.2021 15:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2021 17:05 3 мин 24.02.2021 17:08 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 24.02.2021 17:32 5 мин 24.02.2021 17:37 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 24.02.2021 17:58 2 мин 24.02.2021 18:00 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059У 24.02.2021 21:03 2 мин 24.02.2021 21:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.02.2021 23:30 5 мин 24.02.2021 23:35 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.02.2021 00:01 5 мин 25.02.2021 00:06 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.02.2021 00:26 2 мин 25.02.2021 00:28 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.02.2021 00:54 3 мин 25.02.2021 00:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!