Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 00:01 5 мин 16.10.2021 00:06 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.10.2021 00:54 3 мин 16.10.2021 00:57 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 01:07 5 мин 16.10.2021 01:12 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2021 04:29 3 мин 16.10.2021 04:32 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 06:48 8 мин 16.10.2021 06:56 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.10.2021 08:21 4 мин 16.10.2021 08:25 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 16.10.2021 09:57 5 мин 16.10.2021 10:02 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2021 11:33 2 мин 16.10.2021 11:35 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.10.2021 14:08 4 мин 16.10.2021 14:12 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.10.2021 14:20 3 мин 16.10.2021 14:23 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 14:34 2 мин 16.10.2021 14:36 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 17:07 3 мин 16.10.2021 17:10 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.10.2021 19:36 5 мин 16.10.2021 19:41 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 23:30 5 мин 16.10.2021 23:35 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 23:46 4 мин 16.10.2021 23:50 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 00:01 5 мин 17.10.2021 00:06 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.10.2021 00:26 2 мин 17.10.2021 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!