Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 01.10.2022 00:06 2 мин 01.10.2022 00:08 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.10.2022 00:48 2 мин 01.10.2022 00:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 06:08 5 мин 01.10.2022 06:13 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.10.2022 08:40 5 мин 01.10.2022 08:45 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 01.10.2022 09:39 2 мин 01.10.2022 09:41 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 01.10.2022 09:51 2 мин 01.10.2022 09:53 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.10.2022 11:45 2 мин 01.10.2022 11:47 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 01.10.2022 13:46 2 мин 01.10.2022 13:48 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 17:46 2 мин 01.10.2022 17:48 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 01.10.2022 19:36 5 мин 01.10.2022 19:41 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.10.2022 23:16 2 мин 01.10.2022 23:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 23:50 5 мин 01.10.2022 23:55 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 02.10.2022 00:18 2 мин 02.10.2022 00:20 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 02.10.2022 00:48 2 мин 02.10.2022 00:50 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.10.2022 01:56 2 мин 02.10.2022 01:58 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02.10.2022 03:54 2 мин 02.10.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!