Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 00:08 2 мин 28.10.2020 00:10 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 01:48 2 мин 28.10.2020 01:50 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 03:21 2 мин 28.10.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.10.2020 03:42 2 мин 28.10.2020 03:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.10.2020 03:57 2 мин 28.10.2020 03:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 28.10.2020 03:56 16 мин 28.10.2020 04:12 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 06:40 2 мин 28.10.2020 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 06:55 2 мин 28.10.2020 06:57 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 28.10.2020 07:20 2 мин 28.10.2020 07:22 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2020 07:32 2 мин 28.10.2020 07:34 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 28.10.2020 09:06 2 мин 28.10.2020 09:08 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 09:18 5 мин 28.10.2020 09:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 15:34 5 мин 28.10.2020 15:39 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 28.10.2020 16:10 2 мин 28.10.2020 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 28.10.2020 17:26 2 мин 28.10.2020 17:28 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 28.10.2020 19:19 2 мин 28.10.2020 19:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 20:42 5 мин 28.10.2020 20:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2020 21:25 5 мин 28.10.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 28.10.2020 23:02 2 мин 28.10.2020 23:04 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2020 23:59 2 мин 29.10.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.10.2020 00:08 2 мин 29.10.2020 00:10 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 29.10.2020 01:12 15 мин 29.10.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.10.2020 02:20 2 мин 29.10.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.10.2020 02:33 2 мин 29.10.2020 02:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.10.2020 03:57 2 мин 29.10.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!