Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 07.04.2020 00:11 2 мин 07.04.2020 00:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 07.04.2020 02:20 2 мин 07.04.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 07.04.2020 03:21 2 мин 07.04.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 07.04.2020 03:32 2 мин 07.04.2020 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 07.04.2020 03:57 2 мин 07.04.2020 03:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 07.04.2020 03:56 16 мин 07.04.2020 04:12 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 313Н 07.04.2020 05:21 2 мин 07.04.2020 05:23 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 07.04.2020 05:43 2 мин 07.04.2020 05:45 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 07.04.2020 06:21 2 мин 07.04.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 07.04.2020 06:35 2 мин 07.04.2020 06:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.04.2020 07:32 2 мин 07.04.2020 07:34 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 07.04.2020 09:10 2 мин 07.04.2020 09:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.04.2020 09:18 5 мин 07.04.2020 09:23 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 07.04.2020 13:40 2 мин 07.04.2020 13:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 07.04.2020 15:34 5 мин 07.04.2020 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 07.04.2020 15:34 5 мин 07.04.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 07.04.2020 17:26 2 мин 07.04.2020 17:28 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 07.04.2020 19:44 2 мин 07.04.2020 19:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.04.2020 20:42 5 мин 07.04.2020 20:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.04.2020 21:25 5 мин 07.04.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 07.04.2020 23:16 2 мин 07.04.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.04.2020 00:11 2 мин 08.04.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 08.04.2020 01:12 15 мин 08.04.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 08.04.2020 02:20 2 мин 08.04.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 08.04.2020 03:21 2 мин 08.04.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!