Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Владивосток 008У 18.09.2019 02:15 2 мин 18.09.2019 02:17 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.09.2019 02:36 2 мин 18.09.2019 02:38 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 18.09.2019 03:16 2 мин 18.09.2019 03:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.09.2019 03:56 2 мин 18.09.2019 03:58 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 18.09.2019 03:56 15 мин 18.09.2019 04:11 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 18.09.2019 04:09 2 мин 18.09.2019 04:11 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.09.2019 04:21 2 мин 18.09.2019 04:23 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 18.09.2019 05:14 2 мин 18.09.2019 05:16 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.09.2019 06:12 2 мин 18.09.2019 06:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.09.2019 06:32 2 мин 18.09.2019 06:34 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.09.2019 06:42 2 мин 18.09.2019 06:44 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 18.09.2019 09:03 2 мин 18.09.2019 09:05 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.09.2019 09:15 2 мин 18.09.2019 09:17 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 18.09.2019 09:16 2 мин 18.09.2019 09:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.09.2019 14:03 2 мин 18.09.2019 14:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.09.2019 15:11 2 мин 18.09.2019 15:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.09.2019 15:11 2 мин 18.09.2019 15:13 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.09.2019 16:11 2 мин 18.09.2019 16:13 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 18.09.2019 19:19 2 мин 18.09.2019 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 18.09.2019 19:51 2 мин 18.09.2019 19:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.09.2019 21:39 2 мин 18.09.2019 21:41 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.09.2019 22:13 2 мин 18.09.2019 22:15 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 18.09.2019 22:26 2 мин 18.09.2019 22:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2019 22:59 2 мин 18.09.2019 23:01 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.09.2019 23:11 2 мин 18.09.2019 23:13 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.09.2019 23:11 2 мин 18.09.2019 23:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 19.09.2019 01:12 15 мин 19.09.2019 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.09.2019 02:15 2 мин 19.09.2019 02:17 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.09.2019 02:36 2 мин 19.09.2019 02:38 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 19.09.2019 03:16 2 мин 19.09.2019 03:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!