Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 19.01.2020 23:59 2 мин 20.01.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2020 00:11 2 мин 20.01.2020 00:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 20.01.2020 02:20 2 мин 20.01.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.01.2020 02:33 2 мин 20.01.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.01.2020 03:21 2 мин 20.01.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2020 03:32 2 мин 20.01.2020 03:34 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 20.01.2020 03:56 16 мин 20.01.2020 04:12 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 313Н 20.01.2020 05:21 2 мин 20.01.2020 05:23 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 20.01.2020 06:21 2 мин 20.01.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.01.2020 06:35 2 мин 20.01.2020 06:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2020 07:32 2 мин 20.01.2020 07:34 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 20.01.2020 09:06 2 мин 20.01.2020 09:08 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 20.01.2020 09:10 2 мин 20.01.2020 09:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.01.2020 09:18 5 мин 20.01.2020 09:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.01.2020 15:34 5 мин 20.01.2020 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.01.2020 15:34 5 мин 20.01.2020 15:39 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.01.2020 16:10 2 мин 20.01.2020 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 20.01.2020 17:26 2 мин 20.01.2020 17:28 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 20.01.2020 19:19 2 мин 20.01.2020 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 20.01.2020 19:44 2 мин 20.01.2020 19:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.01.2020 20:42 5 мин 20.01.2020 20:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.01.2020 21:25 5 мин 20.01.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 20.01.2020 23:16 2 мин 20.01.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2020 00:11 2 мин 21.01.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 21.01.2020 01:12 15 мин 21.01.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 21.01.2020 02:20 2 мин 21.01.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 21.01.2020 03:21 2 мин 21.01.2020 03:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 21.01.2020 03:57 2 мин 21.01.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!