Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 14.08.2020 01:58 2 мин 14.08.2020 02:00 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.08.2020 02:55 2 мин 14.08.2020 02:57 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 14.08.2020 03:06 1 мин 14.08.2020 03:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.08.2020 05:19 2 мин 14.08.2020 05:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2020 06:59 2 мин 14.08.2020 07:01 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 14.08.2020 09:44 2 мин 14.08.2020 09:46 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 14.08.2020 10:53 2 мин 14.08.2020 10:55 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 14.08.2020 14:45 2 мин 14.08.2020 14:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2020 17:44 2 мин 14.08.2020 17:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.08.2020 19:42 2 мин 14.08.2020 19:44 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 14.08.2020 22:48 2 мин 14.08.2020 22:50 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 15.08.2020 01:58 2 мин 15.08.2020 02:00 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2020 02:04 2 мин 15.08.2020 02:06 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 15.08.2020 02:55 2 мин 15.08.2020 02:57 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 15.08.2020 03:01 1 мин 15.08.2020 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!