Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 17.09.2019 02:09 3 мин 17.09.2019 02:12 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 17.09.2019 02:53 2 мин 17.09.2019 02:55 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.09.2019 03:03 2 мин 17.09.2019 03:05 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.09.2019 03:36 2 мин 17.09.2019 03:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 17.09.2019 05:19 2 мин 17.09.2019 05:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.09.2019 06:53 2 мин 17.09.2019 06:55 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17.09.2019 08:39 2 мин 17.09.2019 08:41 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.09.2019 10:49 2 мин 17.09.2019 10:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.09.2019 16:51 2 мин 17.09.2019 16:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.09.2019 16:51 2 мин 17.09.2019 16:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.09.2019 20:03 2 мин 17.09.2019 20:05 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.09.2019 22:56 2 мин 17.09.2019 22:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.09.2019 00:02 2 мин 18.09.2019 00:04 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 18.09.2019 02:09 3 мин 18.09.2019 02:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2019 03:03 2 мин 18.09.2019 03:05 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 18.09.2019 03:11 2 мин 18.09.2019 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!