Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 24.05.2019 02:56 17 мин 24.05.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 03:37 1 мин 24.05.2019 03:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 03:37 1 мин 24.05.2019 03:38 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.05.2019 06:54
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 07:25 2 мин 24.05.2019 07:27 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 24.05.2019 07:29 1 мин 24.05.2019 07:30
Иркутск — Кисловодск 057И 24.05.2019 07:38 1 мин 24.05.2019 07:39 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 24.05.2019 09:08 1 мин 24.05.2019 09:09
Москва — Нерюнгри 076Э 24.05.2019 10:04 1 мин 24.05.2019 10:05 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 24.05.2019 12:19 1 мин 24.05.2019 12:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24.05.2019 12:35 1 мин 24.05.2019 12:36
Владивосток — Новосибирск 007Э 24.05.2019 13:11 2 мин 24.05.2019 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 13:31 2 мин 24.05.2019 13:33 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 24.05.2019 14:54 1 мин 24.05.2019 14:55 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 24.05.2019 16:11 1 мин 24.05.2019 16:12 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 24.05.2019 16:40 1 мин 24.05.2019 16:41
Северобайкальск — Красноярск 111И 24.05.2019 17:19 2 мин 24.05.2019 17:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 18:01 1 мин 24.05.2019 18:02 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 24.05.2019 18:33 1 мин 24.05.2019 18:34
Кисловодск — Иркутск 057С 24.05.2019 18:54 1 мин 24.05.2019 18:55 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 24.05.2019 19:10 1 мин 24.05.2019 19:11
Адлер — Северобайкальск 274С 24.05.2019 20:35 1 мин 24.05.2019 20:36 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 24.05.2019 21:36 1 мин 24.05.2019 21:37
Красноярск — Карабула 606Ы 24.05.2019 22:00 1 мин 24.05.2019 22:01 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 25.05.2019 02:20 4 мин 25.05.2019 02:24 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.05.2019 02:56 17 мин 25.05.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 03:37 1 мин 25.05.2019 03:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 03:37 1 мин 25.05.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!