Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2022 02:37 17 мин 19.08.2022 02:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 04:40 2 мин 19.08.2022 04:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 06:25 4 мин 19.08.2022 06:29 Билеты
Заозёрная — Снежница 6449/6331 19.08.2022 06:58
Уяр — Иланская 6506 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35
Иланская — Уяр 6501 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.08.2022 10:58 1 мин 19.08.2022 10:59 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 11:08 1 мин 19.08.2022 11:09 Билеты
Тында — Анапа 235Э 19.08.2022 12:18 2 мин 19.08.2022 12:20 Билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 19.08.2022 12:38 1 мин 19.08.2022 12:39
Иркутск — Красноярск 057И 19.08.2022 13:43 3 мин 19.08.2022 13:46 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 14:07 3 мин 19.08.2022 14:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 15:41 34 мин 19.08.2022 16:15 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 19.08.2022 16:48 1 мин 19.08.2022 16:49
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 17:18 1 мин 19.08.2022 17:19 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 18:09 1 мин 19.08.2022 18:10 Билеты
Уяр — Иланская 6502 19.08.2022 18:27 1 мин 19.08.2022 18:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 19:40 1 мин 19.08.2022 19:41 Билеты
Иланская — Уяр 6505 19.08.2022 19:43 1 мин 19.08.2022 19:44
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 19:50 4 мин 19.08.2022 19:54 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 19.08.2022 20:16 4 мин 19.08.2022 20:20 Билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 19.08.2022 21:26 1 мин 19.08.2022 21:27
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2022 22:16 1 мин 19.08.2022 22:17 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 20.08.2022 02:45 1 мин 20.08.2022 02:46 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2022 02:37 17 мин 20.08.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!