Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6425/6709/6710 18.09.2019 03:03
Карабула — Красноярск 605Ы 18.09.2019 02:56 17 мин 18.09.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.09.2019 03:34 1 мин 18.09.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.09.2019 03:34 1 мин 18.09.2019 03:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.09.2019 07:25 2 мин 18.09.2019 07:27 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 18.09.2019 08:58 1 мин 18.09.2019 08:59
Иланская — Уяр 6501 18.09.2019 09:08 1 мин 18.09.2019 09:09
Москва — Нерюнгри 076Э 18.09.2019 10:03 1 мин 18.09.2019 10:04 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 18.09.2019 12:12 1 мин 18.09.2019 12:13 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 18.09.2019 12:47 1 мин 18.09.2019 12:48
Владивосток — Новосибирск 007Э 18.09.2019 13:11 2 мин 18.09.2019 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2019 13:39 1 мин 18.09.2019 13:40 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 18.09.2019 14:46 1 мин 18.09.2019 14:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 18.09.2019 16:06 1 мин 18.09.2019 16:07 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 18.09.2019 17:06 1 мин 18.09.2019 17:07
Северобайкальск — Красноярск 111И 18.09.2019 17:19 2 мин 18.09.2019 17:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.09.2019 18:01 1 мин 18.09.2019 18:02 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 18.09.2019 18:28 1 мин 18.09.2019 18:29
Кисловодск — Тында 097С 18.09.2019 18:48 1 мин 18.09.2019 18:49 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 18.09.2019 19:10 1 мин 18.09.2019 19:11
Красноярск — Карабула 606Ы 18.09.2019 22:29 2 мин 18.09.2019 22:31 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 19.09.2019 02:20 1 мин 19.09.2019 02:21 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6425/6709/6710 19.09.2019 03:03
Карабула — Красноярск 605Ы 19.09.2019 02:56 17 мин 19.09.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 03:34 1 мин 19.09.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 03:34 1 мин 19.09.2019 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!