Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2021 02:48 1 мин 24.06.2021 02:49 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 24.06.2021 02:40 17 мин 24.06.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 04:40 1 мин 24.06.2021 04:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 06:51 1 мин 24.06.2021 06:52 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 24.06.2021 07:29 1 мин 24.06.2021 07:30
Иланская — Уяр 6501 24.06.2021 09:08 1 мин 24.06.2021 09:09
Москва — Улан-Удэ 082И 24.06.2021 10:06 1 мин 24.06.2021 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 24.06.2021 12:53 1 мин 24.06.2021 12:54
Владивосток — Омск 007Н 24.06.2021 13:29 1 мин 24.06.2021 13:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 14:57 2 мин 24.06.2021 14:59 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2021 14:59 1 мин 24.06.2021 15:00 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 16:10 1 мин 24.06.2021 16:11 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111Н 24.06.2021 17:18 1 мин 24.06.2021 17:19 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6931/6921 24.06.2021 17:59 1 мин 24.06.2021 18:00
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 18:10 1 мин 24.06.2021 18:11 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 24.06.2021 18:27 1 мин 24.06.2021 18:28
Иланская — Уяр 6505 24.06.2021 19:18 1 мин 24.06.2021 19:19
Анапа — Иркутск 205С 24.06.2021 20:26 1 мин 24.06.2021 20:27 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 24.06.2021 22:04 1 мин 24.06.2021 22:05 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 25.06.2021 02:48 1 мин 25.06.2021 02:49 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.06.2021 02:40 17 мин 25.06.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!