Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 29.01.2023 02:10 20 мин 29.01.2023 02:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 04:48 2 мин 29.01.2023 04:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 06:28 3 мин 29.01.2023 06:31 Билеты
Уяр — Иланская 6508 29.01.2023 07:36 1 мин 29.01.2023 07:37
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2023 10:59 2 мин 29.01.2023 11:01 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.01.2023 11:19 2 мин 29.01.2023 11:21 Билеты
Иланская — Уяр 6505 29.01.2023 11:53 1 мин 29.01.2023 11:54
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.01.2023 12:39 1 мин 29.01.2023 12:40
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.01.2023 13:21 2 мин 29.01.2023 13:23 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.01.2023 13:34 3 мин 29.01.2023 13:37 Билеты
Уяр — Иланская 6506 29.01.2023 13:41 1 мин 29.01.2023 13:42
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 13:54 3 мин 29.01.2023 13:57 Билеты
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.01.2023 15:23 1 мин 29.01.2023 15:24
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 15:56 24 мин 29.01.2023 16:20 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 16:29 3 мин 29.01.2023 16:32 Билеты
Иланская — Бугач 6901 29.01.2023 16:48 1 мин 29.01.2023 16:49
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 17:44 2 мин 29.01.2023 17:46 Билеты
Иланская — Уяр 6507 29.01.2023 19:43 1 мин 29.01.2023 19:44
Красноярск — Карабула 606Ы 29.01.2023 21:42 17 мин 29.01.2023 21:59 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 30.01.2023 02:10 20 мин 30.01.2023 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!