Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 27.01.2021 02:40 17 мин 27.01.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 04:32 1 мин 27.01.2021 04:33 Найти билеты
Заозёрная — Бугач 6439/6123 27.01.2021 06:58
Уяр — Иланская 6506 27.01.2021 07:29 1 мин 27.01.2021 07:30
Иланская — Уяр 6511 27.01.2021 09:56 1 мин 27.01.2021 09:57
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2021 10:06 1 мин 27.01.2021 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 27.01.2021 12:41 1 мин 27.01.2021 12:42
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2021 13:29 1 мин 27.01.2021 13:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 14:23 2 мин 27.01.2021 14:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2021 14:59 1 мин 27.01.2021 15:00 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.01.2021 15:53 1 мин 27.01.2021 15:54 Найти билеты
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 27.01.2021 16:43 1 мин 27.01.2021 16:44
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.01.2021 17:18 1 мин 27.01.2021 17:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 18:12 1 мин 27.01.2021 18:13 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 27.01.2021 18:27 1 мин 27.01.2021 18:28
Иланская — Уяр 6505 27.01.2021 19:18 1 мин 27.01.2021 19:19
Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2021 21:54 1 мин 27.01.2021 21:55 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.01.2021 02:40 17 мин 28.01.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!