Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 26.10.2021 02:44 17 мин 26.10.2021 03:01 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 04:33 1 мин 26.10.2021 04:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 06:51 1 мин 26.10.2021 06:52 Билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 26.10.2021 06:58
Уяр — Иланская 6506 26.10.2021 07:29 1 мин 26.10.2021 07:30
Иланская — Уяр 6501 26.10.2021 09:06 1 мин 26.10.2021 09:07
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 26.10.2021 10:30 1 мин 26.10.2021 10:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 10:48 1 мин 26.10.2021 10:49 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 26.10.2021 12:41 1 мин 26.10.2021 12:42
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 13:29 1 мин 26.10.2021 13:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 13:21 17 мин 26.10.2021 13:38 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 26.10.2021 13:53 8 мин 26.10.2021 14:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 14:28 2 мин 26.10.2021 14:30 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 15:53 1 мин 26.10.2021 15:54 Билеты
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 26.10.2021 16:43 1 мин 26.10.2021 16:44
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.10.2021 17:13 1 мин 26.10.2021 17:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 18:10 1 мин 26.10.2021 18:11 Билеты
Уяр — Иланская 6502 26.10.2021 18:27 1 мин 26.10.2021 18:28
Иланская — Уяр 6505 26.10.2021 19:16 1 мин 26.10.2021 19:17
Красноярск — Карабула 606Ы 26.10.2021 21:54 1 мин 26.10.2021 21:55 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.10.2021 02:44 17 мин 27.10.2021 03:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!