Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Заозёрная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20.10.2021 00:11
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 06:58
Заозёрная — Иланская 6526 20.10.2021 07:30
Иланская — Уяр 6501 20.10.2021 09:06 1 мин 20.10.2021 09:07
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 20.10.2021 12:41 1 мин 20.10.2021 12:42
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20.10.2021 16:43 1 мин 20.10.2021 16:44
Уяр — Иланская 6502 20.10.2021 18:27 1 мин 20.10.2021 18:28
Иланская — Уяр 6505 20.10.2021 19:16 1 мин 20.10.2021 19:17
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 20.10.2021 19:31
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20.10.2021 21:18 1 мин 20.10.2021 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!