Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 27.09.2020 02:51 1 мин 27.09.2020 02:52 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2020 02:42 17 мин 27.09.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 04:36 1 мин 27.09.2020 04:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 06:46 1 мин 27.09.2020 06:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2020 10:06 1 мин 27.09.2020 10:07 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2020 13:12 1 мин 27.09.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 14:49 1 мин 27.09.2020 14:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2020 14:58 1 мин 27.09.2020 14:59 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2020 16:25 5 мин 27.09.2020 16:30 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2020 17:17 1 мин 27.09.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 18:11 1 мин 27.09.2020 18:12 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 27.09.2020 20:43 1 мин 27.09.2020 20:44 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.09.2020 21:58 1 мин 27.09.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.09.2020 02:42 17 мин 28.09.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!