Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 28.01.2022 02:37 17 мин 28.01.2022 02:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2022 04:31 2 мин 28.01.2022 04:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2022 06:25 4 мин 28.01.2022 06:29 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 28.01.2022 10:58 1 мин 28.01.2022 10:59 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.01.2022 11:18 1 мин 28.01.2022 11:19 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 28.01.2022 13:27 3 мин 28.01.2022 13:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.01.2022 13:43 3 мин 28.01.2022 13:46 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 28.01.2022 14:07 3 мин 28.01.2022 14:10 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 28.01.2022 15:51 3 мин 28.01.2022 15:54 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2022 15:41 34 мин 28.01.2022 16:15 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 28.01.2022 17:18 1 мин 28.01.2022 17:19 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.01.2022 18:09 1 мин 28.01.2022 18:10 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.01.2022 22:16 1 мин 28.01.2022 22:17 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 29.01.2022 02:37 17 мин 29.01.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!