Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 25.02.2020 02:42 17 мин 25.02.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.02.2020 04:36 1 мин 25.02.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.02.2020 04:36 1 мин 25.02.2020 04:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2020 06:46 1 мин 25.02.2020 06:47 Найти билеты
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 25.02.2020 10:06 1 мин 25.02.2020 10:07 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2020 12:19 1 мин 25.02.2020 12:20 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 25.02.2020 13:12 1 мин 25.02.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2020 14:49 1 мин 25.02.2020 14:50 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2020 14:58 1 мин 25.02.2020 14:59 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 25.02.2020 16:25 1 мин 25.02.2020 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2020 17:17 1 мин 25.02.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.02.2020 18:11 1 мин 25.02.2020 18:12 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.02.2020 19:58 1 мин 25.02.2020 19:59 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.02.2020 21:58 1 мин 25.02.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.02.2020 02:42 17 мин 26.02.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!