Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 27.09.2020 04:55 2 мин 27.09.2020 04:57
Заринская — Притаёжная 6751 27.09.2020 06:45
Заринская — Притаёжная 6755 27.09.2020 08:10
Заринская — Барнаул 6229 27.09.2020 08:40
Притаёжная — Заринская 6756 27.09.2020 08:57
Барнаул — Тягун 6222 27.09.2020 09:33 2 мин 27.09.2020 09:35
Барнаул — Заринская 6224 27.09.2020 10:35
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 27.09.2020 11:49 1 мин 27.09.2020 11:50
Тягун — Барнаул 6221 27.09.2020 13:42 2 мин 27.09.2020 13:44
Заринская — Барнаул 6227 27.09.2020 14:40
Барнаул — Заринская 6230 27.09.2020 15:41
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 27.09.2020 17:31 1 мин 27.09.2020 17:32
Барнаул — Аламбай 7106 27.09.2020 18:45 2 мин 27.09.2020 18:47
Заринская — Притаёжная 6761 27.09.2020 18:50
Барнаул — Заринская 6232 27.09.2020 20:17
Притаёжная — Заринская 6764 27.09.2020 21:02
Аламбай — Заринская 6769 27.09.2020 22:32
Барнаул — Аламбай 6234 27.09.2020 22:48 1 мин 27.09.2020 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!