Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Заринская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заринская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 16.10.2021 04:55 2 мин 16.10.2021 04:57
Заринская — Барнаул 6229 16.10.2021 08:40
Барнаул — Тягун 6222 16.10.2021 09:33 2 мин 16.10.2021 09:35
Барнаул — Заринская 6224 16.10.2021 10:35
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 16.10.2021 11:49 1 мин 16.10.2021 11:50
Тягун — Барнаул 6221 16.10.2021 13:42 2 мин 16.10.2021 13:44
Заринская — Барнаул 6227 16.10.2021 14:40
Барнаул — Заринская 6230 16.10.2021 15:40
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 16.10.2021 17:31 1 мин 16.10.2021 17:32
Барнаул — Аламбай 7106 16.10.2021 18:45 2 мин 16.10.2021 18:47
Барнаул — Заринская 6232 16.10.2021 20:17
Аламбай — Заринская 6769 16.10.2021 22:32
Барнаул — Аламбай 6234 16.10.2021 22:48 1 мин 16.10.2021 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!