Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заводоуковская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 27.10.2021 01:46 2 мин 27.10.2021 01:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 04:36 1 мин 27.10.2021 04:37 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.10.2021 05:14 1 мин 27.10.2021 05:15 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 27.10.2021 05:32 1 мин 27.10.2021 05:33
Москва — Барнаул 096Н 27.10.2021 07:25 1 мин 27.10.2021 07:26 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 09:56 2 мин 27.10.2021 09:58 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 27.10.2021 10:58 1 мин 27.10.2021 10:59
Москва — Абакан 078Ы 27.10.2021 13:40 2 мин 27.10.2021 13:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 14:48 2 мин 27.10.2021 14:50 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 27.10.2021 16:59 1 мин 27.10.2021 17:00
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 19:11 2 мин 27.10.2021 19:13 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.10.2021 19:39 2 мин 27.10.2021 19:41 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 27.10.2021 19:58
Тюмень — Ишим 7342 27.10.2021 20:22 1 мин 27.10.2021 20:23
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 22:19 2 мин 27.10.2021 22:21 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 27.10.2021 22:34 1 мин 27.10.2021 22:35
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.10.2021 01:46 2 мин 28.10.2021 01:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!