Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2020 01:24 2 мин 27.09.2020 01:26 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 04:35 1 мин 27.09.2020 04:36 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.09.2020 05:23 1 мин 27.09.2020 05:24 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 27.09.2020 05:33 1 мин 27.09.2020 05:34
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2020 07:35 1 мин 27.09.2020 07:36 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 27.09.2020 08:43 1 мин 27.09.2020 08:44
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.09.2020 10:34 2 мин 27.09.2020 10:36 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6172 27.09.2020 10:57 1 мин 27.09.2020 10:58
Москва — Абакан 068Ы 27.09.2020 13:40 1 мин 27.09.2020 13:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 14:53 2 мин 27.09.2020 14:55 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 27.09.2020 17:05 1 мин 27.09.2020 17:06
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 19:09 2 мин 27.09.2020 19:11 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2020 19:39 2 мин 27.09.2020 19:41 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 27.09.2020 19:58
Тюмень — Ишим 7342/7344 27.09.2020 20:19 1 мин 27.09.2020 20:20
Омск — Нижневартовск 115Н 27.09.2020 20:26 2 мин 27.09.2020 20:28 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 27.09.2020 22:27 1 мин 27.09.2020 22:28
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 22:52 2 мин 27.09.2020 22:54 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 28.09.2020 01:24 2 мин 28.09.2020 01:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 28.09.2020 03:52 2 мин 28.09.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!