Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 04:36 1 мин 21.01.2021 04:37 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.01.2021 05:14 1 мин 21.01.2021 05:15 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 21.01.2021 05:26 1 мин 21.01.2021 05:27
Москва — Новокузнецк 118Н 21.01.2021 07:25 1 мин 21.01.2021 07:26 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341 21.01.2021 08:09 1 мин 21.01.2021 08:10
Утяшево — Вагай 6172 21.01.2021 10:58 1 мин 21.01.2021 10:59
Москва — Абакан 068Ы 21.01.2021 13:40 2 мин 21.01.2021 13:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 14:48 2 мин 21.01.2021 14:50 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 21.01.2021 16:59 1 мин 21.01.2021 17:00
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 19:11 2 мин 21.01.2021 19:13 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.01.2021 19:39 2 мин 21.01.2021 19:41 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 21.01.2021 19:58
Тюмень — Ишим 7342 21.01.2021 20:17 1 мин 21.01.2021 20:18
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21.01.2021 20:26 2 мин 21.01.2021 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 22:19 2 мин 21.01.2021 22:21 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 21.01.2021 22:29 1 мин 21.01.2021 22:30
Нижневартовск — Барнаул 093Е 22.01.2021 01:46 2 мин 22.01.2021 01:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 22.01.2021 03:42 2 мин 22.01.2021 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!