Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заводоуковская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 26.09.2022 01:39 2 мин 26.09.2022 01:41 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.09.2022 03:25 18 мин 26.09.2022 03:43 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 03:58 2 мин 26.09.2022 04:00 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2022 05:14 1 мин 26.09.2022 05:15 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 26.09.2022 05:28 1 мин 26.09.2022 05:29
Москва — Барнаул 096Н 26.09.2022 07:24 1 мин 26.09.2022 07:25 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59
Москва — Владивосток 062Щ 26.09.2022 10:01 2 мин 26.09.2022 10:03 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 26.09.2022 10:58 1 мин 26.09.2022 10:59
Пермь — Абакан 078Е 26.09.2022 13:26 2 мин 26.09.2022 13:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 14:37 2 мин 26.09.2022 14:39 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 26.09.2022 16:55 1 мин 26.09.2022 16:56
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 19:11 2 мин 26.09.2022 19:13 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.09.2022 19:39 2 мин 26.09.2022 19:41 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 26.09.2022 19:57
Тюмень — Ишим 7342 26.09.2022 20:18 1 мин 26.09.2022 20:19
Утяшево — Вагай 6174 26.09.2022 22:24 1 мин 26.09.2022 22:25
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2022 01:39 2 мин 27.09.2022 01:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 03:58 2 мин 27.09.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!