Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Заводоуковская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заводоуковская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тюмень 125Н 24.07.2024 04:06 2 мин 24.07.2024 04:08 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.07.2024 04:35 2 мин 24.07.2024 04:37 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 24.07.2024 05:21 1 мин 24.07.2024 05:22
Абакан — Москва 067Ы 24.07.2024 06:49 2 мин 24.07.2024 06:51 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 24.07.2024 07:43 1 мин 24.07.2024 07:44
Москва — Новокузнецк 118Н 24.07.2024 07:56 2 мин 24.07.2024 07:58 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 24.07.2024 11:01 1 мин 24.07.2024 11:02
Москва — Абакан 078Ы 24.07.2024 13:06 2 мин 24.07.2024 13:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.07.2024 15:24 2 мин 24.07.2024 15:26 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Новокузнецк — Москва 117Н 24.07.2024 19:21 2 мин 24.07.2024 19:23 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 24.07.2024 19:55
Тюмень — Ишим 7342 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Тюмень — Новосибирск 126Е 24.07.2024 21:37 2 мин 24.07.2024 21:39 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 24.07.2024 22:19 1 мин 24.07.2024 22:20
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.07.2024 01:20 2 мин 25.07.2024 01:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!