Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Омск 115Е 24.01.2020 01:24 2 мин 24.01.2020 01:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 24.01.2020 03:52 2 мин 24.01.2020 03:54 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 04:35 1 мин 24.01.2020 04:36 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.01.2020 05:14 1 мин 24.01.2020 05:15 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 24.01.2020 05:28 1 мин 24.01.2020 05:29
Москва — Барнаул 096Н 24.01.2020 07:35 1 мин 24.01.2020 07:36 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 24.01.2020 08:19 1 мин 24.01.2020 08:20
Москва — Томск 038Н 24.01.2020 09:49 2 мин 24.01.2020 09:51 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6172 24.01.2020 10:57 1 мин 24.01.2020 10:58
Москва — Абакан 078Ы 24.01.2020 13:40 1 мин 24.01.2020 13:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 14:53 2 мин 24.01.2020 14:55 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 24.01.2020 17:05 1 мин 24.01.2020 17:06
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 19:09 2 мин 24.01.2020 19:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 19:09 2 мин 24.01.2020 19:11 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 24.01.2020 19:39 2 мин 24.01.2020 19:41 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 24.01.2020 19:58
Тюмень — Ишим 7342/7344 24.01.2020 20:19 1 мин 24.01.2020 20:20
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 24.01.2020 20:26 2 мин 24.01.2020 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 22:22 2 мин 24.01.2020 22:24 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 24.01.2020 22:27 1 мин 24.01.2020 22:28
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.01.2020 01:24 2 мин 25.01.2020 01:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!