Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 04.08.2021 01:53 2 мин 04.08.2021 01:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 04.08.2021 03:42 2 мин 04.08.2021 03:44 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 04:38 1 мин 04.08.2021 04:39 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.08.2021 05:14 1 мин 04.08.2021 05:15 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 04.08.2021 05:32 1 мин 04.08.2021 05:33
Москва — Барнаул 096Н 04.08.2021 07:25 1 мин 04.08.2021 07:26 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341 04.08.2021 08:08 1 мин 04.08.2021 08:09
Москва — Владивосток 062М 04.08.2021 10:01 2 мин 04.08.2021 10:03 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6172 04.08.2021 11:04 1 мин 04.08.2021 11:05
Москва — Абакан 078Ы 04.08.2021 13:40 2 мин 04.08.2021 13:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 14:48 2 мин 04.08.2021 14:50 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 04.08.2021 16:59 1 мин 04.08.2021 17:00
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 19:15 2 мин 04.08.2021 19:17 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 04.08.2021 19:39 2 мин 04.08.2021 19:41 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 04.08.2021 20:06
Тюмень — Ишим 7342 04.08.2021 20:17 1 мин 04.08.2021 20:18
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 04.08.2021 20:26 2 мин 04.08.2021 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 22:19 2 мин 04.08.2021 22:21 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 04.08.2021 22:29 1 мин 04.08.2021 22:30
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 05.08.2021 01:53 2 мин 05.08.2021 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!