Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 30.07.2021 01:46 2 мин 30.07.2021 01:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 04:36 1 мин 30.07.2021 04:37 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.07.2021 05:14 1 мин 30.07.2021 05:15 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 30.07.2021 07:25 1 мин 30.07.2021 07:26 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 30.07.2021 10:28 2 мин 30.07.2021 10:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 30.07.2021 13:40 2 мин 30.07.2021 13:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 14:48 2 мин 30.07.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 19:15 2 мин 30.07.2021 19:17 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 30.07.2021 19:39 2 мин 30.07.2021 19:41 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 30.07.2021 20:26 2 мин 30.07.2021 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 22:19 2 мин 30.07.2021 22:21 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 31.07.2021 01:53 2 мин 31.07.2021 01:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 31.07.2021 03:42 2 мин 31.07.2021 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!