Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.09.2020 01:24 2 мин 25.09.2020 01:26 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.09.2020 04:35 1 мин 25.09.2020 04:36 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 25.09.2020 05:23 1 мин 25.09.2020 05:24 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.09.2020 07:35 1 мин 25.09.2020 07:36 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.09.2020 10:34 2 мин 25.09.2020 10:36 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.09.2020 13:40 1 мин 25.09.2020 13:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.09.2020 14:53 2 мин 25.09.2020 14:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.09.2020 19:09 2 мин 25.09.2020 19:11 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.09.2020 19:39 2 мин 25.09.2020 19:41 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 25.09.2020 20:26 2 мин 25.09.2020 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.09.2020 22:29 2 мин 25.09.2020 22:31 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 26.09.2020 01:24 2 мин 26.09.2020 01:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.09.2020 03:52 2 мин 26.09.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!