Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.05.2021 01:46 2 мин 17.05.2021 01:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 04:46 1 мин 17.05.2021 04:47 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.05.2021 05:14 1 мин 17.05.2021 05:15 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2021 07:40 1 мин 17.05.2021 07:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.05.2021 09:56 2 мин 17.05.2021 09:58 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17.05.2021 10:28 2 мин 17.05.2021 10:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.05.2021 13:54 2 мин 17.05.2021 13:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2021 14:48 2 мин 17.05.2021 14:50 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2021 18:47 2 мин 17.05.2021 18:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 19:11 2 мин 17.05.2021 19:13 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 17.05.2021 20:26 2 мин 17.05.2021 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2021 22:19 2 мин 17.05.2021 22:21 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 18.05.2021 01:46 2 мин 18.05.2021 01:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.05.2021 03:42 2 мин 18.05.2021 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!