Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 16.10.2019 04:51 1 мин 16.10.2019 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 16.10.2019 05:32 1 мин 16.10.2019 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 16.10.2019 05:41 2 мин 16.10.2019 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 16.10.2019 06:13 2 мин 16.10.2019 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 16.10.2019 06:24 1 мин 16.10.2019 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 16.10.2019 06:34 1 мин 16.10.2019 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 16.10.2019 06:52 1 мин 16.10.2019 06:53
Буа — Казань-Пасс. 6372/6362 16.10.2019 07:35 1 мин 16.10.2019 07:36
Паратск — Казань-Пасс. 6324 16.10.2019 07:59 2 мин 16.10.2019 08:01
Арск — Албаба 6469 16.10.2019 08:20 1 мин 16.10.2019 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 16.10.2019 08:30 1 мин 16.10.2019 08:31
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 16.10.2019 10:15 1 мин 16.10.2019 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 16.10.2019 10:24 1 мин 16.10.2019 10:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 16.10.2019 11:36 1 мин 16.10.2019 11:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 16.10.2019 12:42 1 мин 16.10.2019 12:43
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 16.10.2019 13:37 1 мин 16.10.2019 13:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 16.10.2019 14:29 1 мин 16.10.2019 14:30
Казань-Пасс. — Албаба 6365 16.10.2019 14:50 1 мин 16.10.2019 14:51
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 16.10.2019 15:28 1 мин 16.10.2019 15:29
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16.10.2019 16:22 1 мин 16.10.2019 16:23
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 16.10.2019 16:56 1 мин 16.10.2019 16:57
Паратск — Бирюли 6480 16.10.2019 17:06 2 мин 16.10.2019 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16.10.2019 17:18 1 мин 16.10.2019 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16.10.2019 17:28 1 мин 16.10.2019 17:29
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 16.10.2019 18:14 1 мин 16.10.2019 18:15
Казань-Пасс. — Волжск 6325 16.10.2019 18:22 1 мин 16.10.2019 18:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 16.10.2019 18:44 1 мин 16.10.2019 18:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 16.10.2019 19:40 1 мин 16.10.2019 19:41
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 16.10.2019 19:51 1 мин 16.10.2019 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 16.10.2019 20:29 1 мин 16.10.2019 20:30
Бирюли — Краснозаринск 6481 16.10.2019 21:08 1 мин 16.10.2019 21:09
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 16.10.2019 21:50 1 мин 16.10.2019 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!