Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 30.07.2021 04:51 1 мин 30.07.2021 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 30.07.2021 05:32 1 мин 30.07.2021 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 30.07.2021 05:41 2 мин 30.07.2021 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 30.07.2021 06:13 2 мин 30.07.2021 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 30.07.2021 06:24 1 мин 30.07.2021 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 30.07.2021 06:34 1 мин 30.07.2021 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 30.07.2021 06:52 1 мин 30.07.2021 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 30.07.2021 07:20 1 мин 30.07.2021 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 30.07.2021 07:31 1 мин 30.07.2021 07:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 30.07.2021 08:17 1 мин 30.07.2021 08:18
Бирюли — Албаба 6469 30.07.2021 08:20 1 мин 30.07.2021 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 30.07.2021 08:30 1 мин 30.07.2021 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 30.07.2021 09:06 2 мин 30.07.2021 09:08
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 30.07.2021 09:10 1 мин 30.07.2021 09:11
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 30.07.2021 10:15 1 мин 30.07.2021 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 30.07.2021 11:04 1 мин 30.07.2021 11:05
Свияжск — Бирюли 6476 30.07.2021 11:15 1 мин 30.07.2021 11:16
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 30.07.2021 11:30 1 мин 30.07.2021 11:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 30.07.2021 12:37 1 мин 30.07.2021 12:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 30.07.2021 12:43 1 мин 30.07.2021 12:44
Казань-Пасс. — Албаба 6365 30.07.2021 13:38 1 мин 30.07.2021 13:39
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 30.07.2021 14:30 1 мин 30.07.2021 14:31
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 30.07.2021 15:23 1 мин 30.07.2021 15:24
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 30.07.2021 15:31 1 мин 30.07.2021 15:32
Арск — Паратск 6475 30.07.2021 15:42 1 мин 30.07.2021 15:43
Паратск — Бирюли 6478 30.07.2021 16:18 2 мин 30.07.2021 16:20
Казань-Пасс. — Паратск 6323 30.07.2021 16:28 1 мин 30.07.2021 16:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 30.07.2021 16:56 1 мин 30.07.2021 16:57
Паратск — Бирюли 6480 30.07.2021 17:06 2 мин 30.07.2021 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 30.07.2021 17:18 1 мин 30.07.2021 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 30.07.2021 17:25 1 мин 30.07.2021 17:26
Арск — Зелёный Дол 6477 30.07.2021 18:12
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 30.07.2021 18:15 1 мин 30.07.2021 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 30.07.2021 18:22 1 мин 30.07.2021 18:23
Зелёный Дол — Бирюли 6482 30.07.2021 18:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 30.07.2021 18:45 1 мин 30.07.2021 18:46
Казань-Пасс. — Албаба 6327 30.07.2021 19:39 1 мин 30.07.2021 19:40
Бирюли — Волжск 6479 30.07.2021 19:49 1 мин 30.07.2021 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 30.07.2021 19:51 1 мин 30.07.2021 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 30.07.2021 20:29 1 мин 30.07.2021 20:30
Бирюли — Паратск 6481 30.07.2021 21:02 1 мин 30.07.2021 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 30.07.2021 21:52 1 мин 30.07.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!