Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 096Б 20.09.2019 00:15 2 мин 20.09.2019 00:17 Найти билеты
Брест — Минск 682Б 20.09.2019 04:50 2 мин 20.09.2019 04:52 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 20.09.2019 05:12 2 мин 20.09.2019 05:14 Найти билеты
Гомель — Брест 603Б 20.09.2019 05:26 4 мин 20.09.2019 05:30 Найти билеты
Пинск — Брест-Центр. 6351 20.09.2019 06:38 2 мин 20.09.2019 06:40
Брест — Минск 608Б 20.09.2019 06:49 2 мин 20.09.2019 06:51 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 20.09.2019 07:00 1 мин 20.09.2019 07:01
Брест-Центр. — Лунинец 6354 20.09.2019 07:14 2 мин 20.09.2019 07:16
Витебск — Брест 657Б 20.09.2019 07:15 3 мин 20.09.2019 07:18 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 20.09.2019 07:21 2 мин 20.09.2019 07:23
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 20.09.2019 07:38 1 мин 20.09.2019 07:39
Витебск — Брест 605Б 20.09.2019 08:09 2 мин 20.09.2019 08:11 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 20.09.2019 09:16 2 мин 20.09.2019 09:18
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 20.09.2019 09:19 1 мин 20.09.2019 09:20
Брест-Центр. — Лунинец 6356 20.09.2019 09:30 1 мин 20.09.2019 09:31
Могилёв — Брест 649Б 20.09.2019 09:46 2 мин 20.09.2019 09:48 Найти билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6353 20.09.2019 10:30 2 мин 20.09.2019 10:32
Брест — Гомель 676Ф 20.09.2019 10:44 2 мин 20.09.2019 10:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.09.2019 11:33 2 мин 20.09.2019 11:35 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 20.09.2019 12:26 2 мин 20.09.2019 12:28 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 20.09.2019 12:44 1 мин 20.09.2019 12:45
Москва — Брест 095Б 20.09.2019 13:03 2 мин 20.09.2019 13:05 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 20.09.2019 13:13 1 мин 20.09.2019 13:14 Найти билеты
Брест-Центр. — Лунинец 6360 20.09.2019 13:25 1 мин 20.09.2019 13:26
Минск — Брест 681Б 20.09.2019 13:39 2 мин 20.09.2019 13:41 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 20.09.2019 13:52 1 мин 20.09.2019 13:53
Лунинец — Брест-Центр. 6355 20.09.2019 14:24 1 мин 20.09.2019 14:25
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.09.2019 14:32 2 мин 20.09.2019 14:34 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 20.09.2019 14:47 1 мин 20.09.2019 14:48 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 20.09.2019 14:57 2 мин 20.09.2019 14:59 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 20.09.2019 15:57 1 мин 20.09.2019 15:58
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 20.09.2019 16:01 1 мин 20.09.2019 16:02
Гомель — Брест 675Ф 20.09.2019 16:23 2 мин 20.09.2019 16:25 Найти билеты
Брест-Центр. — Лунинец 6362 20.09.2019 16:38 2 мин 20.09.2019 16:40
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 7081 20.09.2019 16:47 1 мин 20.09.2019 16:48
Минск — Брест 607Б 20.09.2019 17:32 2 мин 20.09.2019 17:34 Найти билеты
Брест — Витебск 606Б 20.09.2019 17:42 2 мин 20.09.2019 17:44 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 7082 20.09.2019 18:01 1 мин 20.09.2019 18:02
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 20.09.2019 18:10 8 мин 20.09.2019 18:18
Лунинец — Брест-Центр. 6359 20.09.2019 18:39 1 мин 20.09.2019 18:40
Брест-Центр. — Пинск 6364 20.09.2019 18:39 1 мин 20.09.2019 18:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 20.09.2019 18:56 1 мин 20.09.2019 18:57
Брест — Минск 726Б 20.09.2019 19:16 1 мин 20.09.2019 19:17 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 20.09.2019 19:47 2 мин 20.09.2019 19:49 Найти билеты
Минск — Брест 723Б 20.09.2019 19:49 1 мин 20.09.2019 19:50 Найти билеты
Брест — Гомель 604Б 20.09.2019 20:03 2 мин 20.09.2019 20:05 Найти билеты
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 20.09.2019 20:44 1 мин 20.09.2019 20:45
Брест — Витебск 658Б 20.09.2019 20:53 3 мин 20.09.2019 20:56 Найти билеты
Брест — Минск 724Б 20.09.2019 21:05 2 мин 20.09.2019 21:07 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 20.09.2019 21:44 2 мин 20.09.2019 21:46 Найти билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6361 20.09.2019 21:49 1 мин 20.09.2019 21:50
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 20.09.2019 21:59 1 мин 20.09.2019 22:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 20.09.2019 22:10 1 мин 20.09.2019 22:11
Минск — Брест 701Б 20.09.2019 22:42 1 мин 20.09.2019 22:43 Найти билеты
Минск — Брест 663Б 20.09.2019 22:58 1 мин 20.09.2019 22:59 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 21.09.2019 00:15 2 мин 21.09.2019 00:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!