Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 096Б 19.02.2020 01:34 3 мин 19.02.2020 01:37 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 19.02.2020 01:34 3 мин 19.02.2020 01:37 Найти билеты
Брест — Минск 682Б 19.02.2020 04:50 2 мин 19.02.2020 04:52 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 19.02.2020 05:22 2 мин 19.02.2020 05:24 Найти билеты
Гомель — Брест 603Б 19.02.2020 05:26 4 мин 19.02.2020 05:30 Найти билеты
Брест — Минск 608Б 19.02.2020 06:50 2 мин 19.02.2020 06:52 Найти билеты
Минск — Брест 657Б 19.02.2020 07:13 3 мин 19.02.2020 07:16 Найти билеты
Витебск — Брест 605Б 19.02.2020 08:09 2 мин 19.02.2020 08:11 Найти билеты
Брест — Минск 736Б 19.02.2020 08:25 1 мин 19.02.2020 08:26 Найти билеты
Брест — Гомель 676Ф 19.02.2020 09:44 2 мин 19.02.2020 09:46 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 19.02.2020 09:45 2 мин 19.02.2020 09:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.02.2020 11:30 2 мин 19.02.2020 11:32 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 19.02.2020 12:19 2 мин 19.02.2020 12:21 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 19.02.2020 13:31 2 мин 19.02.2020 13:33 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 19.02.2020 14:21 1 мин 19.02.2020 14:22 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 19.02.2020 14:51 2 мин 19.02.2020 14:53 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 19.02.2020 15:02 2 мин 19.02.2020 15:04 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 19.02.2020 15:46 1 мин 19.02.2020 15:47 Найти билеты
Гомель — Брест 675Ф 19.02.2020 16:23 2 мин 19.02.2020 16:25 Найти билеты
Минск — Брест 737Б 19.02.2020 16:41 1 мин 19.02.2020 16:42 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 19.02.2020 17:30 2 мин 19.02.2020 17:32 Найти билеты
Брест — Витебск 606Б 19.02.2020 17:42 2 мин 19.02.2020 17:44 Найти билеты
Брест — Минск 738Б 19.02.2020 18:08 1 мин 19.02.2020 18:09 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 19.02.2020 19:22 2 мин 19.02.2020 19:24 Найти билеты
Брест — Гомель 604Б 19.02.2020 20:03 2 мин 19.02.2020 20:05 Найти билеты
Брест — Минск 726Б 19.02.2020 20:17 1 мин 19.02.2020 20:18 Найти билеты
Брест — Минск 658Б 19.02.2020 20:53 3 мин 19.02.2020 20:56 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 19.02.2020 21:24 2 мин 19.02.2020 21:26 Найти билеты
Минск — Брест 735Б 19.02.2020 21:44 1 мин 19.02.2020 21:45 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 19.02.2020 22:43 1 мин 19.02.2020 22:44 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 20.02.2020 01:34 3 мин 20.02.2020 01:37 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 20.02.2020 01:34 3 мин 20.02.2020 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!