Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 096Б 15.10.2019 00:15 2 мин 15.10.2019 00:17 Найти билеты
Брест — Минск 682Б 15.10.2019 04:50 2 мин 15.10.2019 04:52 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 15.10.2019 05:12 2 мин 15.10.2019 05:14 Найти билеты
Гомель — Брест 603Б 15.10.2019 05:26 4 мин 15.10.2019 05:30 Найти билеты
Брест — Минск 608Б 15.10.2019 06:49 2 мин 15.10.2019 06:51 Найти билеты
Витебск — Брест 657Б 15.10.2019 07:15 3 мин 15.10.2019 07:18 Найти билеты
Витебск — Брест 605Б 15.10.2019 08:09 2 мин 15.10.2019 08:11 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 15.10.2019 09:46 2 мин 15.10.2019 09:48 Найти билеты
Брест — Гомель 676Ф 15.10.2019 10:44 2 мин 15.10.2019 10:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 15.10.2019 11:33 2 мин 15.10.2019 11:35 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 15.10.2019 12:04 2 мин 15.10.2019 12:06 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 15.10.2019 12:26 2 мин 15.10.2019 12:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 15.10.2019 13:03 2 мин 15.10.2019 13:05 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 15.10.2019 13:13 1 мин 15.10.2019 13:14 Найти билеты
Минск — Брест 681Б 15.10.2019 13:39 2 мин 15.10.2019 13:41 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 15.10.2019 14:32 2 мин 15.10.2019 14:34 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 15.10.2019 14:47 1 мин 15.10.2019 14:48 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 15.10.2019 14:57 2 мин 15.10.2019 14:59 Найти билеты
Гомель — Брест 675Ф 15.10.2019 16:23 2 мин 15.10.2019 16:25 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 15.10.2019 17:32 2 мин 15.10.2019 17:34 Найти билеты
Брест — Витебск 606Б 15.10.2019 17:42 2 мин 15.10.2019 17:44 Найти билеты
Брест — Минск 726Б 15.10.2019 19:16 1 мин 15.10.2019 19:17 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 15.10.2019 19:47 2 мин 15.10.2019 19:49 Найти билеты
Брест — Гомель 604Б 15.10.2019 20:03 2 мин 15.10.2019 20:05 Найти билеты
Брест — Витебск 658Б 15.10.2019 20:53 3 мин 15.10.2019 20:56 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 15.10.2019 21:44 2 мин 15.10.2019 21:46 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 15.10.2019 22:42 1 мин 15.10.2019 22:43 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 16.10.2019 00:15 2 мин 16.10.2019 00:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!