Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 05.02.2023 05:45 1 мин 05.02.2023 05:46
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 05.02.2023 06:43 1 мин 05.02.2023 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 05.02.2023 06:51 1 мин 05.02.2023 06:52
Краснокамск — Голованово 6012 05.02.2023 07:09 1 мин 05.02.2023 07:10
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 05.02.2023 07:18 1 мин 05.02.2023 07:19
Краснокамск — Голованово 6014 05.02.2023 08:14 1 мин 05.02.2023 08:15
Верещагино — Кунгур 7144/7192 05.02.2023 08:27 1 мин 05.02.2023 08:28
Кишерть — Верещагино 7163/6003 05.02.2023 08:48 1 мин 05.02.2023 08:49
Голованово — Краснокамск 6011 05.02.2023 09:39 1 мин 05.02.2023 09:40
Балезино — Пермь-2 7152/6004 05.02.2023 10:19 1 мин 05.02.2023 10:20
Краснокамск — Голованово 6016 05.02.2023 11:21 1 мин 05.02.2023 11:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 05.02.2023 12:05 1 мин 05.02.2023 12:06
Кунгур — Верещагино 7143/7191 05.02.2023 13:20 1 мин 05.02.2023 13:21
Голованово — Краснокамск 6013 05.02.2023 13:31 1 мин 05.02.2023 13:32
Лёвшино — Краснокамск 6015 05.02.2023 15:27 1 мин 05.02.2023 15:28
Краснокамск — Лёвшино 6018 05.02.2023 15:38 1 мин 05.02.2023 15:39
Верещагино — Пермь-2 6006 05.02.2023 15:54 1 мин 05.02.2023 15:55
Верещагино — Кишерть 7146/7170 05.02.2023 17:33 1 мин 05.02.2023 17:34
Лёвшино — Краснокамск 6017 05.02.2023 17:36 1 мин 05.02.2023 17:37
Кишерть — Верещагино 7145/7167 05.02.2023 18:04 1 мин 05.02.2023 18:05
Краснокамск — Голованово 6020 05.02.2023 18:08 1 мин 05.02.2023 18:09
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 05.02.2023 18:12 1 мин 05.02.2023 18:13
Верещагино — Пермь-2 6008 05.02.2023 18:33 1 мин 05.02.2023 18:34
Голованово — Оверята 6119 05.02.2023 19:04 1 мин 05.02.2023 19:05
Оверята — Пермь-2 6126 05.02.2023 20:06 1 мин 05.02.2023 20:07
Голованово — Краснокамск 6019 05.02.2023 20:57 1 мин 05.02.2023 20:58
Балезино — Пермь-2 7156/6010 05.02.2023 20:59 1 мин 05.02.2023 21:00
Кунгур — Верещагино 6193 05.02.2023 21:05 1 мин 05.02.2023 21:06
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 05.02.2023 22:37 1 мин 05.02.2023 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!