Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 19.06.2019 05:55 1 мин 19.06.2019 05:56
Верещагино — Пермь-2 6002 19.06.2019 06:43 1 мин 19.06.2019 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.06.2019 06:54 1 мин 19.06.2019 06:55
Оверята — Лёвшино 7104 19.06.2019 07:14 1 мин 19.06.2019 07:15
Григорьевская — Пермь-2 6022 19.06.2019 07:33 1 мин 19.06.2019 07:34
Верещагино — Пермь-2 7154 19.06.2019 08:07 1 мин 19.06.2019 08:08
Голованово — Оверята 7111/7101 19.06.2019 09:05 1 мин 19.06.2019 09:06
Пермь-2 — Верещагино 6003 19.06.2019 09:15 1 мин 19.06.2019 09:16
Оверята — Пермь-2 7106 19.06.2019 10:05 1 мин 19.06.2019 10:06
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.06.2019 10:18 1 мин 19.06.2019 10:19
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.06.2019 13:25 1 мин 19.06.2019 13:26
Оверята — Голованово 7108 19.06.2019 16:12 1 мин 19.06.2019 16:13
Пермь-2 — Григорьевская 6027 19.06.2019 16:27 1 мин 19.06.2019 16:28
Верещагино — Пермь-2 6006 19.06.2019 16:52 1 мин 19.06.2019 16:53
Лёвшино — Оверята 7103 19.06.2019 17:43 1 мин 19.06.2019 17:44
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.06.2019 17:55 1 мин 19.06.2019 17:56
Пермь-2 — Верещагино 7153 19.06.2019 18:42 1 мин 19.06.2019 18:43
Верещагино — Пермь-2 6008 19.06.2019 18:44 1 мин 19.06.2019 18:45
Голованово — Оверята 7105 19.06.2019 19:16 1 мин 19.06.2019 19:17
Оверята — Лёвшино 7110 19.06.2019 20:16 1 мин 19.06.2019 20:17
Григорьевская — Пермь-2 6028 19.06.2019 20:24 1 мин 19.06.2019 20:25
Пермь-2 — Верещагино 6009 19.06.2019 20:58 1 мин 19.06.2019 20:59
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.06.2019 21:03 1 мин 19.06.2019 21:04
Пермь-2 — Оверята 7107 19.06.2019 22:32 1 мин 19.06.2019 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!