Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.04.2019 05:55 1 мин 23.04.2019 05:56
Верещагино — Пермь-2 6002 23.04.2019 06:43 1 мин 23.04.2019 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.04.2019 06:54 1 мин 23.04.2019 06:55
Оверята — Лёвшино 7104 23.04.2019 07:14 1 мин 23.04.2019 07:15
Григорьевская — Пермь-2 6022 23.04.2019 07:33 1 мин 23.04.2019 07:34
Верещагино — Пермь-2 7154 23.04.2019 08:34 1 мин 23.04.2019 08:35
Голованово — Оверята 7111/7101 23.04.2019 09:05 1 мин 23.04.2019 09:06
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.04.2019 09:15 1 мин 23.04.2019 09:16
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.04.2019 10:18 1 мин 23.04.2019 10:19
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.04.2019 13:25 1 мин 23.04.2019 13:26
Оверята — Голованово 7108 23.04.2019 16:12 1 мин 23.04.2019 16:13
Верещагино — Пермь-2 6006 23.04.2019 16:52 1 мин 23.04.2019 16:53
Лёвшино — Оверята 7103 23.04.2019 17:43 1 мин 23.04.2019 17:44
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.04.2019 18:05 1 мин 23.04.2019 18:06
Верещагино — Пермь-2 6008 23.04.2019 18:44 1 мин 23.04.2019 18:45
Голованово — Оверята 7105 23.04.2019 19:00 1 мин 23.04.2019 19:01
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.04.2019 19:19 1 мин 23.04.2019 19:20
Оверята — Лёвшино 7110 23.04.2019 20:04 1 мин 23.04.2019 20:05
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.04.2019 20:58 1 мин 23.04.2019 20:59
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.04.2019 21:03 1 мин 23.04.2019 21:04
Пермь-2 — Оверята 7107 23.04.2019 22:32 1 мин 23.04.2019 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!