Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 31.10.2020 05:44 1 мин 31.10.2020 05:45
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 31.10.2020 06:38 1 мин 31.10.2020 06:39
Верещагино — Пермь-2 6002 31.10.2020 06:43 1 мин 31.10.2020 06:44
Пермь-2 — Краснокамск 6001 31.10.2020 06:54 1 мин 31.10.2020 06:55
Григорьевская — Пермь-2 6022 31.10.2020 07:10 1 мин 31.10.2020 07:11
Краснокамск — Пермь-2 6012 31.10.2020 07:20 1 мин 31.10.2020 07:21
Оверята — Пермь-2 7104 31.10.2020 07:38 1 мин 31.10.2020 07:39
Верещагино — Пермь-2 7144 31.10.2020 08:12 1 мин 31.10.2020 08:13
Пермь-2 — Оверята 7101 31.10.2020 09:07 1 мин 31.10.2020 09:08
Пермь-2 — Верещагино 6003 31.10.2020 09:17 1 мин 31.10.2020 09:18
Краснокамск — Пермь-2 6014 31.10.2020 09:46 1 мин 31.10.2020 09:47
Балезино — Пермь-2 7152/6004 31.10.2020 10:24 1 мин 31.10.2020 10:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 31.10.2020 12:07 1 мин 31.10.2020 12:08
Пермь-2 — Верещагино 7143 31.10.2020 13:27 1 мин 31.10.2020 13:28
Пермь-2 — Краснокамск 6013 31.10.2020 14:01 1 мин 31.10.2020 14:02
Пермь-2 — Краснокамск 6015 31.10.2020 15:31 1 мин 31.10.2020 15:32
Краснокамск — Пермь-2 6016 31.10.2020 15:40 1 мин 31.10.2020 15:41
Верещагино — Пермь-2 6006 31.10.2020 16:01 1 мин 31.10.2020 16:02
Верещагино — Пермь-2 7146 31.10.2020 17:17 1 мин 31.10.2020 17:18
Пермь-2 — Краснокамск 6017 31.10.2020 17:34 1 мин 31.10.2020 17:35
Пермь-2 — Оверята 7103 31.10.2020 17:46 1 мин 31.10.2020 17:47
Краснокамск — Пермь-2 6018 31.10.2020 17:56 1 мин 31.10.2020 17:57
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 31.10.2020 18:04 1 мин 31.10.2020 18:05
Пермь-2 — Верещагино 7145 31.10.2020 18:52 1 мин 31.10.2020 18:53
Верещагино — Пермь-2 6008 31.10.2020 19:03 1 мин 31.10.2020 19:04
Пермь-2 — Краснокамск 6019 31.10.2020 19:05 1 мин 31.10.2020 19:06
Пермь-2 — Оверята 7105 31.10.2020 19:16 1 мин 31.10.2020 19:17
Оверята — Пермь-2 7110 31.10.2020 20:21 1 мин 31.10.2020 20:22
Краснокамск — Пермь-2 6020 31.10.2020 20:43 1 мин 31.10.2020 20:44
Балезино — Пермь-2 7156/6010 31.10.2020 21:01 1 мин 31.10.2020 21:02
Пермь-2 — Верещагино 6009 31.10.2020 21:03 1 мин 31.10.2020 21:04
Пермь-2 — Оверята 7107 31.10.2020 22:35 1 мин 31.10.2020 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!