Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 15.10.2019 05:51 1 мин 15.10.2019 05:52
Верещагино — Пермь-2 6002 15.10.2019 06:43 1 мин 15.10.2019 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 15.10.2019 06:54 1 мин 15.10.2019 06:55
Оверята — Лёвшино 7104 15.10.2019 07:14 1 мин 15.10.2019 07:15
Григорьевская — Пермь-2 6022 15.10.2019 07:33 1 мин 15.10.2019 07:34
Верещагино — Пермь-2 7154 15.10.2019 08:07 1 мин 15.10.2019 08:08
Голованово — Оверята 7111/7101 15.10.2019 09:05 1 мин 15.10.2019 09:06
Пермь-2 — Верещагино 6003 15.10.2019 09:15 1 мин 15.10.2019 09:16
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15.10.2019 10:18 1 мин 15.10.2019 10:19
Пермь-2 — Верещагино 7157 15.10.2019 11:36 1 мин 15.10.2019 11:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 15.10.2019 14:20 1 мин 15.10.2019 14:21
Верещагино — Пермь-2 7158 15.10.2019 15:45 1 мин 15.10.2019 15:46
Оверята — Голованово 7108 15.10.2019 16:12 1 мин 15.10.2019 16:13
Верещагино — Пермь-2 6006 15.10.2019 17:25 1 мин 15.10.2019 17:26
Лёвшино — Оверята 7103 15.10.2019 17:43 1 мин 15.10.2019 17:44
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 15.10.2019 17:55 1 мин 15.10.2019 17:56
Пермь-2 — Верещагино 7153 15.10.2019 18:42 1 мин 15.10.2019 18:43
Верещагино — Пермь-2 6008 15.10.2019 19:06 1 мин 15.10.2019 19:07
Голованово — Оверята 7105 15.10.2019 19:27 1 мин 15.10.2019 19:28
Оверята — Лёвшино 7110 15.10.2019 20:46 1 мин 15.10.2019 20:47
Пермь-2 — Верещагино 6009 15.10.2019 20:58 1 мин 15.10.2019 20:59
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15.10.2019 21:05 1 мин 15.10.2019 21:06
Пермь-2 — Оверята 7107 15.10.2019 22:42 1 мин 15.10.2019 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!