Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 20.08.2019 06:01 1 мин 20.08.2019 06:02
Верещагино — Пермь-2 6002 20.08.2019 06:43 1 мин 20.08.2019 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.08.2019 06:54 1 мин 20.08.2019 06:55
Оверята — Лёвшино 7104 20.08.2019 07:14 1 мин 20.08.2019 07:15
Григорьевская — Пермь-2 6022 20.08.2019 07:33 1 мин 20.08.2019 07:34
Верещагино — Пермь-2 7154 20.08.2019 08:07 1 мин 20.08.2019 08:08
Голованово — Оверята 7111/7101 20.08.2019 09:05 1 мин 20.08.2019 09:06
Пермь-2 — Верещагино 6003 20.08.2019 09:15 1 мин 20.08.2019 09:16
Оверята — Пермь-2 7106 20.08.2019 10:05 1 мин 20.08.2019 10:06
Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.08.2019 10:18 1 мин 20.08.2019 10:19
Пермь-2 — Верещагино 6005 20.08.2019 13:25 1 мин 20.08.2019 13:26
Оверята — Голованово 7108 20.08.2019 16:12 1 мин 20.08.2019 16:13
Пермь-2 — Григорьевская 6027 20.08.2019 16:17 1 мин 20.08.2019 16:18
Верещагино — Пермь-2 6006 20.08.2019 16:52 1 мин 20.08.2019 16:53
Лёвшино — Оверята 7103 20.08.2019 17:43 1 мин 20.08.2019 17:44
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20.08.2019 17:55 1 мин 20.08.2019 17:56
Пермь-2 — Верещагино 7153 20.08.2019 18:42 1 мин 20.08.2019 18:43
Верещагино — Пермь-2 6008 20.08.2019 19:06 1 мин 20.08.2019 19:07
Голованово — Оверята 7105 20.08.2019 19:16 1 мин 20.08.2019 19:17
Григорьевская — Пермь-2 6028 20.08.2019 20:04 1 мин 20.08.2019 20:05
Оверята — Лёвшино 7110 20.08.2019 20:18 1 мин 20.08.2019 20:19
Пермь-2 — Верещагино 6009 20.08.2019 20:58 1 мин 20.08.2019 20:59
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.08.2019 21:05 1 мин 20.08.2019 21:06
Пермь-2 — Оверята 7107 20.08.2019 22:42 1 мин 20.08.2019 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!