Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 25.09.2021 05:45 1 мин 25.09.2021 05:46
Верещагино — Пермь-2 6002 25.09.2021 06:51 1 мин 25.09.2021 06:52
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.09.2021 06:51 1 мин 25.09.2021 06:52
Краснокамск — Лёвшино 6012 25.09.2021 07:08 1 мин 25.09.2021 07:09
Григорьевская — Пермь-2 6022 25.09.2021 07:19 1 мин 25.09.2021 07:20
Пермь-2 — Григорьевская 6021 25.09.2021 08:06 1 мин 25.09.2021 08:07
Верещагино — Пермь-2 7144 25.09.2021 08:08 1 мин 25.09.2021 08:09
Пермь-2 — Оверята 7101 25.09.2021 09:07 1 мин 25.09.2021 09:08
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.09.2021 09:17 1 мин 25.09.2021 09:18
Оверята — Пермь-2 7106 25.09.2021 10:11 1 мин 25.09.2021 10:12
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.09.2021 10:27 1 мин 25.09.2021 10:28
Краснокамск — Пермь-2 6016 25.09.2021 11:02 1 мин 25.09.2021 11:03
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.09.2021 12:05 1 мин 25.09.2021 12:06
Пермь-2 — Верещагино 7143 25.09.2021 13:59 1 мин 25.09.2021 14:00
Пермь-2 — Краснокамск 6011 25.09.2021 14:09 1 мин 25.09.2021 14:10
Пермь-2 — Менделеево 6025 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19
Пермь-2 — Краснокамск 6013 25.09.2021 15:34 1 мин 25.09.2021 15:35
Краснокамск — Лёвшино 6018 25.09.2021 15:43 1 мин 25.09.2021 15:44
Верещагино — Пермь-2 6006 25.09.2021 16:14 1 мин 25.09.2021 16:15
Лёвшино — Краснокамск 6015 25.09.2021 17:36 1 мин 25.09.2021 17:37
Краснокамск — Пермь-2 6020 25.09.2021 17:59 1 мин 25.09.2021 18:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04
Верещагино — Пермь-2 7146 25.09.2021 18:11 1 мин 25.09.2021 18:12
Пермь-2 — Верещагино 7145 25.09.2021 18:52 1 мин 25.09.2021 18:53
Пермь-2 — Краснокамск 6017 25.09.2021 19:08 1 мин 25.09.2021 19:09
Краснокамск — Пермь-2 6024 25.09.2021 19:19 1 мин 25.09.2021 19:20
Голованово — Оверята 7105 25.09.2021 19:27 1 мин 25.09.2021 19:28
Верещагино — Пермь-2 6008 25.09.2021 19:31 1 мин 25.09.2021 19:32
Менделеево — Пермь-2 6026 25.09.2021 20:11 1 мин 25.09.2021 20:12
Оверята — Пермь-2 7108 25.09.2021 20:30 1 мин 25.09.2021 20:31
Пермь-2 — Краснокамск 6019 25.09.2021 20:54 1 мин 25.09.2021 20:55
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.09.2021 21:03 1 мин 25.09.2021 21:04
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.09.2021 21:06 1 мин 25.09.2021 21:07
Пермь-2 — Оверята 7107 25.09.2021 22:52 1 мин 25.09.2021 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!