Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.09.2022 05:45 1 мин 28.09.2022 05:46
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 28.09.2022 06:44 1 мин 28.09.2022 06:45
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.09.2022 06:51 1 мин 28.09.2022 06:52
Григорьевская — Лёвшино 6022 28.09.2022 06:54 1 мин 28.09.2022 06:55
Краснокамск — Голованово 6012 28.09.2022 07:08 1 мин 28.09.2022 07:09
Краснокамск — Голованово 6014 28.09.2022 08:14 1 мин 28.09.2022 08:15
Верещагино — Кунгур 7144/6192 28.09.2022 08:27 1 мин 28.09.2022 08:28
Кишерть — Верещагино 7163/6003 28.09.2022 08:48 1 мин 28.09.2022 08:49
Голованово — Краснокамск 6011 28.09.2022 09:39 1 мин 28.09.2022 09:40
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.09.2022 10:19 1 мин 28.09.2022 10:20
Краснокамск — Лёвшино 6016 28.09.2022 11:21 1 мин 28.09.2022 11:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.09.2022 12:05 1 мин 28.09.2022 12:06
Лёвшино — Краснокамск 6013 28.09.2022 13:12 1 мин 28.09.2022 13:13
Кунгур — Верещагино 7191/7143 28.09.2022 13:20 1 мин 28.09.2022 13:21
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.09.2022 15:27 1 мин 28.09.2022 15:28
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.09.2022 15:43 1 мин 28.09.2022 15:44
Верещагино — Пермь-2 6006 28.09.2022 15:54 1 мин 28.09.2022 15:55
Верещагино — Кишерть 7146/7170 28.09.2022 17:32 1 мин 28.09.2022 17:33
Лёвшино — Краснокамск 6017 28.09.2022 17:36 1 мин 28.09.2022 17:37
Кишерть — Верещагино 7167/7145 28.09.2022 18:04 1 мин 28.09.2022 18:05
Краснокамск — Голованово 6020 28.09.2022 18:08 1 мин 28.09.2022 18:09
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.09.2022 18:12 1 мин 28.09.2022 18:13
Верещагино — Пермь-2 6008 28.09.2022 18:33 1 мин 28.09.2022 18:34
Голованово — Оверята 6105 28.09.2022 19:04 1 мин 28.09.2022 19:05
Оверята — Пермь-2 6108 28.09.2022 20:07 1 мин 28.09.2022 20:08
Голованово — Краснокамск 6019 28.09.2022 20:57 1 мин 28.09.2022 20:58
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.09.2022 20:59 1 мин 28.09.2022 21:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.09.2022 21:05 1 мин 28.09.2022 21:06
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 28.09.2022 22:37 1 мин 28.09.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!