Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.01.2022 05:45 1 мин 28.01.2022 05:46
Верещагино — Пермь-2 6002 28.01.2022 06:44 1 мин 28.01.2022 06:45
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.01.2022 06:51 1 мин 28.01.2022 06:52
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.01.2022 07:08 1 мин 28.01.2022 07:09
Григорьевская — Пермь-2 6022 28.01.2022 07:18 1 мин 28.01.2022 07:19
Верещагино — Пермь-2 7144 28.01.2022 08:05 1 мин 28.01.2022 08:06
Краснокамск — Пермь-2 6014 28.01.2022 08:23 1 мин 28.01.2022 08:24
Пермь-2 — Оверята 6101 28.01.2022 09:07 1 мин 28.01.2022 09:08
Пермь-2 — Верещагино 6003 28.01.2022 09:17 1 мин 28.01.2022 09:18
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.01.2022 10:19 1 мин 28.01.2022 10:20
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.01.2022 12:05 1 мин 28.01.2022 12:06
Пермь-2 — Верещагино 7143 28.01.2022 13:22 1 мин 28.01.2022 13:23
Пермь-2 — Краснокамск 6011 28.01.2022 14:09 1 мин 28.01.2022 14:10
Пермь-2 — Краснокамск 6013 28.01.2022 15:34 1 мин 28.01.2022 15:35
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.01.2022 15:43 1 мин 28.01.2022 15:44
Верещагино — Пермь-2 6006 28.01.2022 15:58 1 мин 28.01.2022 15:59
Верещагино — Пермь-2 7146 28.01.2022 17:08 1 мин 28.01.2022 17:09
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.01.2022 17:36 1 мин 28.01.2022 17:37
Краснокамск — Пермь-2 6020 28.01.2022 17:59 1 мин 28.01.2022 18:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.01.2022 18:13 1 мин 28.01.2022 18:14
Пермь-2 — Верещагино 7145 28.01.2022 18:52 1 мин 28.01.2022 18:53
Верещагино — Пермь-2 6008 28.01.2022 19:02 1 мин 28.01.2022 19:03
Пермь-2 — Краснокамск 6017 28.01.2022 19:08 1 мин 28.01.2022 19:09
Краснокамск — Пермь-2 6024 28.01.2022 19:22 1 мин 28.01.2022 19:23
Голованово — Оверята 6105 28.01.2022 19:27 1 мин 28.01.2022 19:28
Оверята — Пермь-2 6108 28.01.2022 20:30 1 мин 28.01.2022 20:31
Пермь-2 — Краснокамск 6019 28.01.2022 20:54 1 мин 28.01.2022 20:55
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.01.2022 20:59 1 мин 28.01.2022 21:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.01.2022 21:06 1 мин 28.01.2022 21:07
Пермь-2 — Оверята 6107 28.01.2022 22:55 1 мин 28.01.2022 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!