Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жодино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Коммунары 634Б 17.07.2019 00:35 20 мин 17.07.2019 00:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 17.07.2019 01:54 1 мин 17.07.2019 01:55
Санкт-Петербург — Минск 249Б 17.07.2019 04:21 2 мин 17.07.2019 04:23 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 17.07.2019 04:42 1 мин 17.07.2019 04:43
Кричев — Барановичи 612Ф 17.07.2019 04:55 20 мин 17.07.2019 05:15 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Щ 17.07.2019 04:55 20 мин 17.07.2019 05:15 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 17.07.2019 05:22 1 мин 17.07.2019 05:23
Борисов — Минск-Восточный 6005 17.07.2019 05:54 1 мин 17.07.2019 05:55
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17.07.2019 05:59 1 мин 17.07.2019 06:00
Москва — Брест 095Б 17.07.2019 06:15 2 мин 17.07.2019 06:17 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7004 17.07.2019 06:22 1 мин 17.07.2019 06:23
Борисов — Минск-Пасс. 6007 17.07.2019 06:54 1 мин 17.07.2019 06:55
Минск-Восточный — Крупки 6008 17.07.2019 07:03 1 мин 17.07.2019 07:04
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17.07.2019 07:13 1 мин 17.07.2019 07:14
Брест — Витебск 658Б 17.07.2019 07:17 2 мин 17.07.2019 07:19 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 17.07.2019 07:24 1 мин 17.07.2019 07:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17.07.2019 08:06 1 мин 17.07.2019 08:07
Минск — Орша 762Б 17.07.2019 08:27 1 мин 17.07.2019 08:28 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 17.07.2019 08:37 1 мин 17.07.2019 08:38 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17.07.2019 08:47 1 мин 17.07.2019 08:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 17.07.2019 09:10 1 мин 17.07.2019 09:11
Крупки — Минск-Восточный 6013 17.07.2019 09:40 1 мин 17.07.2019 09:41
Минск-Пасс. — Борисов 7006 17.07.2019 09:53 1 мин 17.07.2019 09:54
Минск-Восточный — Борисов 6014 17.07.2019 10:17 1 мин 17.07.2019 10:18
Борисов — Минск-Пасс. 7005 17.07.2019 10:44 1 мин 17.07.2019 10:45
Минск-Восточный — Славное 6016 17.07.2019 11:49 1 мин 17.07.2019 11:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17.07.2019 11:53 1 мин 17.07.2019 11:54
Минск — Орша 764Б 17.07.2019 12:08 1 мин 17.07.2019 12:09 Найти билеты
Орша — Минск 761Б 17.07.2019 12:18 1 мин 17.07.2019 12:19 Найти билеты
Славное — Минск-Пасс. 6019 17.07.2019 15:13 1 мин 17.07.2019 15:14
Минск — Орша 766Б 17.07.2019 16:02 1 мин 17.07.2019 16:03 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17.07.2019 16:11 1 мин 17.07.2019 16:12
Орша — Минск 763Б 17.07.2019 16:14 1 мин 17.07.2019 16:15 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17.07.2019 16:31 1 мин 17.07.2019 16:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17.07.2019 17:04 1 мин 17.07.2019 17:05
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 17.07.2019 17:31 1 мин 17.07.2019 17:32
Минск-Пасс. — Борисов 7010 17.07.2019 17:56 1 мин 17.07.2019 17:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17.07.2019 17:57 1 мин 17.07.2019 17:58
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17.07.2019 18:28 1 мин 17.07.2019 18:29
Барановичи — Кричев 612Б 17.07.2019 18:36 2 мин 17.07.2019 18:38 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Ь 17.07.2019 18:36 2 мин 17.07.2019 18:38 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 17.07.2019 18:42 2 мин 17.07.2019 18:44 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 17.07.2019 19:03 1 мин 17.07.2019 19:04
Борисов — Минск-Пасс. 7011 17.07.2019 19:17 1 мин 17.07.2019 19:18
Минск — Орша 768Б 17.07.2019 19:19 1 мин 17.07.2019 19:20 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 17.07.2019 19:42 1 мин 17.07.2019 19:43
Минск — Санкт-Петербург 250Б 17.07.2019 19:46 2 мин 17.07.2019 19:48 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 17.07.2019 20:03 1 мин 17.07.2019 20:04
Минск — Москва 026Б 17.07.2019 20:14 2 мин 17.07.2019 20:16 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 17.07.2019 20:24 1 мин 17.07.2019 20:25 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17.07.2019 20:25 1 мин 17.07.2019 20:26
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 17.07.2019 20:50 1 мин 17.07.2019 20:51
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 17.07.2019 21:13 1 мин 17.07.2019 21:14
Витебск — Брест 657Б 17.07.2019 21:48 2 мин 17.07.2019 21:50 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 17.07.2019 21:54 1 мин 17.07.2019 21:55
Коммунары — Гродно 634Ф 17.07.2019 23:14 2 мин 17.07.2019 23:16 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17.07.2019 23:25 1 мин 17.07.2019 23:26
Минск-Восточный — Борисов 6034 17.07.2019 23:44 1 мин 17.07.2019 23:45
Гродно — Коммунары 634Б 18.07.2019 00:35 20 мин 18.07.2019 00:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 18.07.2019 01:54 1 мин 18.07.2019 01:55
Саратов — Барановичи 307Б 18.07.2019 03:44 4 мин 18.07.2019 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!