Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жодино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Борисов 6002 17.09.2019 01:54 1 мин 17.09.2019 01:55
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 17.09.2019 04:42 1 мин 17.09.2019 04:43
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 17.09.2019 05:22 1 мин 17.09.2019 05:23
Борисов — Минск-Восточный 6005 17.09.2019 05:54 1 мин 17.09.2019 05:55
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17.09.2019 05:59 1 мин 17.09.2019 06:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 17.09.2019 06:22 1 мин 17.09.2019 06:23
Борисов — Минск-Пасс. 6007 17.09.2019 06:54 1 мин 17.09.2019 06:55
Минск-Восточный — Крупки 6008 17.09.2019 07:03 1 мин 17.09.2019 07:04
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17.09.2019 07:13 1 мин 17.09.2019 07:14
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 17.09.2019 07:24 1 мин 17.09.2019 07:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17.09.2019 08:06 1 мин 17.09.2019 08:07
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17.09.2019 08:47 1 мин 17.09.2019 08:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 17.09.2019 09:10 1 мин 17.09.2019 09:11
Крупки — Минск-Восточный 6013 17.09.2019 09:40 1 мин 17.09.2019 09:41
Минск-Пасс. — Борисов 7006 17.09.2019 09:53 1 мин 17.09.2019 09:54
Минск-Восточный — Борисов 6014 17.09.2019 10:17 1 мин 17.09.2019 10:18
Борисов — Минск-Пасс. 7005 17.09.2019 10:44 1 мин 17.09.2019 10:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17.09.2019 11:26 1 мин 17.09.2019 11:27
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17.09.2019 11:49 1 мин 17.09.2019 11:50
Борисов — Минск-Восточный 6017 17.09.2019 12:30 1 мин 17.09.2019 12:31
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 17.09.2019 14:23 1 мин 17.09.2019 14:24
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17.09.2019 15:20 1 мин 17.09.2019 15:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17.09.2019 16:11 1 мин 17.09.2019 16:12
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17.09.2019 16:31 1 мин 17.09.2019 16:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17.09.2019 17:04 1 мин 17.09.2019 17:05
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 17.09.2019 17:31 1 мин 17.09.2019 17:32
Минск-Пасс. — Борисов 7010 17.09.2019 17:56 1 мин 17.09.2019 17:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17.09.2019 17:57 1 мин 17.09.2019 17:58
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17.09.2019 18:28 1 мин 17.09.2019 18:29
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 17.09.2019 19:03 1 мин 17.09.2019 19:04
Борисов — Минск-Пасс. 7011 17.09.2019 19:17 1 мин 17.09.2019 19:18
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 17.09.2019 19:42 1 мин 17.09.2019 19:43
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 17.09.2019 20:03 1 мин 17.09.2019 20:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17.09.2019 20:25 1 мин 17.09.2019 20:26
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 17.09.2019 20:50 1 мин 17.09.2019 20:51
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 17.09.2019 21:13 1 мин 17.09.2019 21:14
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 17.09.2019 21:54 1 мин 17.09.2019 21:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17.09.2019 23:25 1 мин 17.09.2019 23:26
Минск-Восточный — Борисов 6034 17.09.2019 23:44 1 мин 17.09.2019 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!