Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жодино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Коммунары 634Б 16.10.2019 00:35 20 мин 16.10.2019 00:55 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Щ 16.10.2019 00:35 20 мин 16.10.2019 00:55 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 16.10.2019 04:55 20 мин 16.10.2019 05:15 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 16.10.2019 06:15 2 мин 16.10.2019 06:17 Найти билеты
Брест — Витебск 658Б 16.10.2019 07:17 2 мин 16.10.2019 07:19 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 16.10.2019 08:27 1 мин 16.10.2019 08:28 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 16.10.2019 08:37 1 мин 16.10.2019 08:38 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 16.10.2019 10:52 2 мин 16.10.2019 10:54 Найти билеты
Орша — Минск 761Б 16.10.2019 12:07 1 мин 16.10.2019 12:08 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 16.10.2019 12:11 1 мин 16.10.2019 12:12 Найти билеты
Мурманск — Минск 065Б 16.10.2019 14:27 2 мин 16.10.2019 14:29 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 16.10.2019 16:02 1 мин 16.10.2019 16:03 Найти билеты
Орша — Минск 763Б 16.10.2019 16:14 1 мин 16.10.2019 16:15 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 16.10.2019 18:36 2 мин 16.10.2019 18:38 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 16.10.2019 18:42 2 мин 16.10.2019 18:44 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 16.10.2019 19:19 1 мин 16.10.2019 19:20 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 16.10.2019 20:14 2 мин 16.10.2019 20:16 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 16.10.2019 20:24 1 мин 16.10.2019 20:25 Найти билеты
Витебск — Брест 657Б 16.10.2019 21:48 2 мин 16.10.2019 21:50 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 16.10.2019 23:14 2 мин 16.10.2019 23:16 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 17.10.2019 00:35 20 мин 17.10.2019 00:55 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Щ 17.10.2019 00:35 20 мин 17.10.2019 00:55 Найти билеты
Саратов — Барановичи 307Б 17.10.2019 03:44 4 мин 17.10.2019 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!