Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жутово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Котельниково — Волгоград-1 6212 27.09.2020 05:22 1 мин 27.09.2020 05:23
Адлер — Уфа 462С 27.09.2020 05:34 4 мин 27.09.2020 05:38 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 27.09.2020 11:08 2 мин 27.09.2020 11:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2020 11:43 3 мин 27.09.2020 11:46 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 27.09.2020 12:33 2 мин 27.09.2020 12:35 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 27.09.2020 12:53 2 мин 27.09.2020 12:55 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2020 14:23 2 мин 27.09.2020 14:25 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 27.09.2020 16:38 1 мин 27.09.2020 16:39 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 20:37 3 мин 27.09.2020 20:40 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 27.09.2020 21:09 1 мин 27.09.2020 21:10
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.09.2020 22:28 4 мин 27.09.2020 22:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!