Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жутово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Котельниково — Волгоград-1 6212 14.07.2020 05:22 1 мин 14.07.2020 05:23
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2020 05:34 4 мин 14.07.2020 05:38 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 14.07.2020 07:01 3 мин 14.07.2020 07:04 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.07.2020 11:43 3 мин 14.07.2020 11:46 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 14.07.2020 12:21 3 мин 14.07.2020 12:24 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 14.07.2020 16:38 1 мин 14.07.2020 16:39 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 14.07.2020 19:51 2 мин 14.07.2020 19:53 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.07.2020 20:37 3 мин 14.07.2020 20:40 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 14.07.2020 21:09 1 мин 14.07.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!