Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.10.2019 23:53 20 мин 19.10.2019 00:13 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 19.10.2019 01:42 20 мин 19.10.2019 02:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2019 01:30 42 мин 19.10.2019 02:12 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 19.10.2019 03:05 30 мин 19.10.2019 03:35 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.10.2019 03:12 30 мин 19.10.2019 03:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.10.2019 03:15 30 мин 19.10.2019 03:45 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 19.10.2019 03:57 30 мин 19.10.2019 04:27 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.10.2019 04:39 30 мин 19.10.2019 05:09 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 19.10.2019 07:21 20 мин 19.10.2019 07:41 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 19.10.2019 07:10 40 мин 19.10.2019 07:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.10.2019 07:54 30 мин 19.10.2019 08:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.10.2019 15:26 30 мин 19.10.2019 15:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.10.2019 15:26 30 мин 19.10.2019 15:56 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 19.10.2019 19:42 30 мин 19.10.2019 20:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.10.2019 19:52 30 мин 19.10.2019 20:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2019 21:04 30 мин 19.10.2019 21:34 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.10.2019 22:35 30 мин 19.10.2019 23:05 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 19.10.2019 23:53 20 мин 20.10.2019 00:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2019 01:30 42 мин 20.10.2019 02:12 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 20.10.2019 02:17 30 мин 20.10.2019 02:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.10.2019 03:12 30 мин 20.10.2019 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!