Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 07.07.2020 23:45 22 мин 08.07.2020 00:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 08.07.2020 00:30 30 мин 08.07.2020 01:00 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 08.07.2020 01:48 22 мин 08.07.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 08.07.2020 03:31 22 мин 08.07.2020 03:53 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 08.07.2020 03:47 42 мин 08.07.2020 04:29 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 08.07.2020 04:09 30 мин 08.07.2020 04:39 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 08.07.2020 07:23 22 мин 08.07.2020 07:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.07.2020 07:57 30 мин 08.07.2020 08:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 08.07.2020 16:17 30 мин 08.07.2020 16:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.07.2020 16:17 30 мин 08.07.2020 16:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 09.07.2020 02:55 30 мин 09.07.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!