Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Зима: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зима на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 03:03 22 мин 26.10.2021 03:25 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 03:13 22 мин 26.10.2021 03:35 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 26.10.2021 03:23 30 мин 26.10.2021 03:53 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 03:31 22 мин 26.10.2021 03:53 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 03:56 22 мин 26.10.2021 04:18 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.10.2021 07:27 22 мин 26.10.2021 07:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 07:57 22 мин 26.10.2021 08:19 Билеты
Красноярск — Иркутск 058Ы 26.10.2021 09:05 30 мин 26.10.2021 09:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 16:24 22 мин 26.10.2021 16:46 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 26.10.2021 20:02 22 мин 26.10.2021 20:24 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 20:41 22 мин 26.10.2021 21:03 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.10.2021 22:56 22 мин 26.10.2021 23:18 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 00:37 23 мин 27.10.2021 01:00 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.10.2021 01:48 22 мин 27.10.2021 02:10 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 03:03 22 мин 27.10.2021 03:25 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 03:13 22 мин 27.10.2021 03:35 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.10.2021 03:31 22 мин 27.10.2021 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!