Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.09.2020 23:45 22 мин 01.10.2020 00:07 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 01.10.2020 03:00 25 мин 01.10.2020 03:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.10.2020 03:13 30 мин 01.10.2020 03:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.10.2020 03:31 22 мин 01.10.2020 03:53 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.10.2020 03:39 22 мин 01.10.2020 04:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 03:58 30 мин 01.10.2020 04:28 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.10.2020 07:23 22 мин 01.10.2020 07:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 07:57 30 мин 01.10.2020 08:27 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 01.10.2020 09:25 30 мин 01.10.2020 09:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 16:16 30 мин 01.10.2020 16:46 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2020 19:48 22 мин 01.10.2020 20:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 20:41 30 мин 01.10.2020 21:11 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2020 23:45 22 мин 02.10.2020 00:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 02.10.2020 00:30 30 мин 02.10.2020 01:00 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 02.10.2020 01:48 22 мин 02.10.2020 02:10 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 02.10.2020 03:00 25 мин 02.10.2020 03:25 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 02.10.2020 03:13 30 мин 02.10.2020 03:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 02.10.2020 03:31 22 мин 02.10.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!