Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Адлер 461Й 22.08.2019 00:09 3 мин 22.08.2019 00:12 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 22.08.2019 00:44 3 мин 22.08.2019 00:47 Найти билеты
Анапа — Орск 519С 22.08.2019 01:08 10 мин 22.08.2019 01:18 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 22.08.2019 01:30 3 мин 22.08.2019 01:33 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 22.08.2019 01:37 10 мин 22.08.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 22.08.2019 03:24 8 мин 22.08.2019 03:32 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 22.08.2019 05:50 12 мин 22.08.2019 06:02 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 22.08.2019 07:03 9 мин 22.08.2019 07:12 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 22.08.2019 07:53 5 мин 22.08.2019 07:58 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 22.08.2019 08:16 5 мин 22.08.2019 08:21 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.08.2019 09:05 5 мин 22.08.2019 09:10 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 22.08.2019 09:50 15 мин 22.08.2019 10:05 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 22.08.2019 10:27 4 мин 22.08.2019 10:31 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 22.08.2019 12:23 5 мин 22.08.2019 12:28 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 22.08.2019 12:52 3 мин 22.08.2019 12:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 22.08.2019 13:04 6 мин 22.08.2019 13:10 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 22.08.2019 13:53 3 мин 22.08.2019 13:56 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 22.08.2019 14:20 15 мин 22.08.2019 14:35 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 551У 22.08.2019 14:33 7 мин 22.08.2019 14:40 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 552Э 22.08.2019 14:58 4 мин 22.08.2019 15:02 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.08.2019 15:46 4 мин 22.08.2019 15:50 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 22.08.2019 16:30 10 мин 22.08.2019 16:40 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 22.08.2019 19:59 2 мин 22.08.2019 20:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 22.08.2019 20:09 3 мин 22.08.2019 20:12 Найти билеты
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 545У 22.08.2019 21:21 4 мин 22.08.2019 21:25 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 22.08.2019 21:42 3 мин 22.08.2019 21:45 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 22.08.2019 22:07 5 мин 22.08.2019 22:12 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 22.08.2019 22:59 6 мин 22.08.2019 23:05 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.08.2019 00:09 3 мин 23.08.2019 00:12 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 23.08.2019 00:44 3 мин 23.08.2019 00:47 Найти билеты
Анапа — Уфа 503С 23.08.2019 01:08 10 мин 23.08.2019 01:18 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 23.08.2019 01:30 3 мин 23.08.2019 01:33 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 23.08.2019 01:37 10 мин 23.08.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.08.2019 03:24 8 мин 23.08.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!