Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Адлер 461Й 17.06.2019 00:09 3 мин 17.06.2019 00:12 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 17.06.2019 00:44 3 мин 17.06.2019 00:47 Найти билеты
Анапа — Уфа 503С 17.06.2019 01:08 10 мин 17.06.2019 01:18 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 17.06.2019 01:30 3 мин 17.06.2019 01:33 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 17.06.2019 01:37 10 мин 17.06.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.06.2019 03:24 8 мин 17.06.2019 03:32 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 17.06.2019 05:50 12 мин 17.06.2019 06:02 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 17.06.2019 07:03 9 мин 17.06.2019 07:12 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.06.2019 07:53 5 мин 17.06.2019 07:58 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 17.06.2019 08:16 5 мин 17.06.2019 08:21 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.06.2019 09:05 5 мин 17.06.2019 09:10 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 17.06.2019 09:50 15 мин 17.06.2019 10:05 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.06.2019 10:27 4 мин 17.06.2019 10:31 Найти билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 17.06.2019 12:23 5 мин 17.06.2019 12:28 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 17.06.2019 12:52 3 мин 17.06.2019 12:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.06.2019 13:04 6 мин 17.06.2019 13:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.06.2019 13:53 3 мин 17.06.2019 13:56 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 17.06.2019 14:20 15 мин 17.06.2019 14:35 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 17.06.2019 14:33 7 мин 17.06.2019 14:40 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 17.06.2019 15:46 4 мин 17.06.2019 15:50 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 17.06.2019 16:30 10 мин 17.06.2019 16:40 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.06.2019 19:59 2 мин 17.06.2019 20:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 17.06.2019 20:09 3 мин 17.06.2019 20:12 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 17.06.2019 21:42 3 мин 17.06.2019 21:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.06.2019 22:07 5 мин 17.06.2019 22:12 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 17.06.2019 22:59 6 мин 17.06.2019 23:05 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 18.06.2019 00:09 3 мин 18.06.2019 00:12 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 18.06.2019 00:44 3 мин 18.06.2019 00:47 Найти билеты
Анапа — Челябинск 457С 18.06.2019 01:08 10 мин 18.06.2019 01:18 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 18.06.2019 01:30 3 мин 18.06.2019 01:33 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 18.06.2019 01:37 10 мин 18.06.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 18.06.2019 03:24 8 мин 18.06.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!