Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Уфа 462С 01.10.2020 01:37 10 мин 01.10.2020 01:47 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 01.10.2020 07:28 4 мин 01.10.2020 07:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2020 08:01 6 мин 01.10.2020 08:07 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 01.10.2020 08:23 4 мин 01.10.2020 08:27 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 01.10.2020 10:28 3 мин 01.10.2020 10:31 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 01.10.2020 12:58 3 мин 01.10.2020 13:01 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 01.10.2020 13:10 4 мин 01.10.2020 13:14 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 01.10.2020 13:55 3 мин 01.10.2020 13:58 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2020 15:48 4 мин 01.10.2020 15:52 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 01.10.2020 19:58 3 мин 01.10.2020 20:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 01.10.2020 20:10 3 мин 01.10.2020 20:13 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 01.10.2020 21:42 3 мин 01.10.2020 21:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2020 22:07 5 мин 01.10.2020 22:12 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 01.10.2020 22:58 5 мин 01.10.2020 23:03 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.10.2020 00:10 3 мин 02.10.2020 00:13 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 02.10.2020 01:37 10 мин 02.10.2020 01:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 02.10.2020 03:23 9 мин 02.10.2020 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!