Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зимовники на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 00:20 3 мин 15.08.2022 00:23 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 00:56 3 мин 15.08.2022 00:59 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.08.2022 01:14 10 мин 15.08.2022 01:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 15.08.2022 01:41 6 мин 15.08.2022 01:47 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 01:43 5 мин 15.08.2022 01:48 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 03:23 7 мин 15.08.2022 03:30 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 15.08.2022 04:20 7 мин 15.08.2022 04:27 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.08.2022 07:28 4 мин 15.08.2022 07:32 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.08.2022 08:03 6 мин 15.08.2022 08:09 Билеты
Адлер — Саратов 014С 15.08.2022 08:23 4 мин 15.08.2022 08:27 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 09:21 5 мин 15.08.2022 09:26 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.08.2022 12:02 3 мин 15.08.2022 12:05 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 15.08.2022 12:51 3 мин 15.08.2022 12:54 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 13:10 4 мин 15.08.2022 13:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.08.2022 13:55 3 мин 15.08.2022 13:58 Билеты
Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589И 15.08.2022 14:33 5 мин 15.08.2022 14:38 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 15.08.2022 14:57 5 мин 15.08.2022 15:02 Билеты
Тында — Анапа 235Э 15.08.2022 15:48 4 мин 15.08.2022 15:52 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 15.08.2022 18:26 5 мин 15.08.2022 18:31 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 19:58 3 мин 15.08.2022 20:01 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.08.2022 20:10 3 мин 15.08.2022 20:13 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 15.08.2022 21:42 3 мин 15.08.2022 21:45 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2022 21:57 5 мин 15.08.2022 22:02 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 16.08.2022 00:20 3 мин 16.08.2022 00:23 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 16.08.2022 00:56 3 мин 16.08.2022 00:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 16.08.2022 01:41 6 мин 16.08.2022 01:47 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 16.08.2022 01:43 5 мин 16.08.2022 01:48 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 16.08.2022 03:23 7 мин 16.08.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!