Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Адлер 461Й 23.09.2019 00:09 3 мин 23.09.2019 00:12 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 23.09.2019 01:37 10 мин 23.09.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.09.2019 03:24 8 мин 23.09.2019 03:32 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 23.09.2019 05:50 12 мин 23.09.2019 06:02 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 23.09.2019 08:16 5 мин 23.09.2019 08:21 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.09.2019 09:50 15 мин 23.09.2019 10:05 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.09.2019 10:27 4 мин 23.09.2019 10:31 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 23.09.2019 12:52 3 мин 23.09.2019 12:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.09.2019 13:04 6 мин 23.09.2019 13:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.09.2019 13:53 3 мин 23.09.2019 13:56 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.09.2019 19:59 2 мин 23.09.2019 20:01 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 23.09.2019 21:42 3 мин 23.09.2019 21:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.09.2019 22:07 5 мин 23.09.2019 22:12 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.09.2019 22:59 6 мин 23.09.2019 23:05 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.09.2019 00:09 3 мин 24.09.2019 00:12 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 24.09.2019 00:44 3 мин 24.09.2019 00:47 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.09.2019 01:37 10 мин 24.09.2019 01:47 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 24.09.2019 03:24 8 мин 24.09.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!