Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.09.2020 00:10 3 мин 30.09.2020 00:13 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 30.09.2020 00:44 3 мин 30.09.2020 00:47 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.09.2020 01:14 10 мин 30.09.2020 01:24 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 30.09.2020 01:37 10 мин 30.09.2020 01:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.09.2020 03:23 9 мин 30.09.2020 03:32 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.09.2020 08:01 6 мин 30.09.2020 08:07 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 30.09.2020 08:23 4 мин 30.09.2020 08:27 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 30.09.2020 10:28 3 мин 30.09.2020 10:31 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 30.09.2020 12:58 3 мин 30.09.2020 13:01 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.09.2020 13:55 3 мин 30.09.2020 13:58 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 30.09.2020 21:42 3 мин 30.09.2020 21:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.09.2020 22:07 5 мин 30.09.2020 22:12 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 30.09.2020 22:58 5 мин 30.09.2020 23:03 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 01.10.2020 01:37 10 мин 01.10.2020 01:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!