Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Златоуст на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 22.01.2022 02:04 2 мин 22.01.2022 02:06 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 22.01.2022 04:21 2 мин 22.01.2022 04:23 Билеты
Москва — Челябинск 392У 22.01.2022 03:47 46 мин 22.01.2022 04:33 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.01.2022 05:40 2 мин 22.01.2022 05:42 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2022 06:24 2 мин 22.01.2022 06:26 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 22.01.2022 06:35
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.01.2022 06:43 2 мин 22.01.2022 06:45 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 22.01.2022 07:05
Приобье — Уфа 352Е 22.01.2022 07:26 2 мин 22.01.2022 07:28 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.01.2022 14:39 3 мин 22.01.2022 14:42 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 22.01.2022 17:13
Челябинск — Москва 391У 22.01.2022 16:37 48 мин 22.01.2022 17:25 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 22.01.2022 18:30
Адлер — Красноярск 128Ы 22.01.2022 21:08 2 мин 22.01.2022 21:10 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.01.2022 23:57 2 мин 22.01.2022 23:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 23.01.2022 02:04 2 мин 23.01.2022 02:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!