Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Адлер 407У 02.03.2021 00:05 5 мин 02.03.2021 00:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 02.03.2021 01:48 2 мин 02.03.2021 01:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 02.03.2021 01:50 2 мин 02.03.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.03.2021 04:19 2 мин 02.03.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 02.03.2021 03:46 46 мин 02.03.2021 04:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.03.2021 05:40 2 мин 02.03.2021 05:42 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 02.03.2021 06:35
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.03.2021 06:45 2 мин 02.03.2021 06:47 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 02.03.2021 07:07
Новосибирск — Белгород 123Н 02.03.2021 14:21 2 мин 02.03.2021 14:23 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 02.03.2021 14:39 3 мин 02.03.2021 14:42 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 02.03.2021 17:13
Челябинск — Москва 391У 02.03.2021 16:37 48 мин 02.03.2021 17:25 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 02.03.2021 18:30
Адлер — Красноярск 128Ы 02.03.2021 21:08 2 мин 02.03.2021 21:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.03.2021 23:53 2 мин 02.03.2021 23:55 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 03.03.2021 01:50 2 мин 03.03.2021 01:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!