Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Златоуст: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Златоуст на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 00:05 5 мин 16.10.2021 00:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2021 01:48 2 мин 16.10.2021 01:50 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 01:50 2 мин 16.10.2021 01:52 Билеты
Москва — Челябинск 392У 16.10.2021 03:46 46 мин 16.10.2021 04:32 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 05:40 2 мин 16.10.2021 05:42 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 06:23 2 мин 16.10.2021 06:25 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 06:45 2 мин 16.10.2021 06:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 08:15 2 мин 16.10.2021 08:17 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.10.2021 14:21 2 мин 16.10.2021 14:23 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 14:39 3 мин 16.10.2021 14:42 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.10.2021 16:37 48 мин 16.10.2021 17:25 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 21:08 2 мин 16.10.2021 21:10 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 23:53 2 мин 16.10.2021 23:55 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 01:48 2 мин 17.10.2021 01:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 03:04 2 мин 17.10.2021 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!