Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 07.03.2021 01:50 2 мин 07.03.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.03.2021 04:19 2 мин 07.03.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 07.03.2021 03:46 46 мин 07.03.2021 04:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.03.2021 05:40 2 мин 07.03.2021 05:42 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.03.2021 06:34 2 мин 07.03.2021 06:36 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 07.03.2021 06:55 4 мин 07.03.2021 06:59 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.03.2021 08:15 2 мин 07.03.2021 08:17 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.03.2021 08:27 2 мин 07.03.2021 08:29 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 07.03.2021 12:51 2 мин 07.03.2021 12:53 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 07.03.2021 16:37 48 мин 07.03.2021 17:25 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 07.03.2021 19:07 2 мин 07.03.2021 19:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 285У 07.03.2021 19:23 2 мин 07.03.2021 19:25 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 07.03.2021 21:20 2 мин 07.03.2021 21:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.03.2021 23:53 2 мин 07.03.2021 23:55 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 08.03.2021 01:48 2 мин 08.03.2021 01:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 08.03.2021 01:50 2 мин 08.03.2021 01:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!