Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Златоуст на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 01.10.2022 00:23 8 мин 01.10.2022 00:31 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2022 01:38 2 мин 01.10.2022 01:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 01:50 2 мин 01.10.2022 01:52 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2022 03:08 2 мин 01.10.2022 03:10 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2022 04:21 2 мин 01.10.2022 04:23 Билеты
Москва — Челябинск 392У 01.10.2022 03:47 46 мин 01.10.2022 04:33 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 05:40 2 мин 01.10.2022 05:42 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 01.10.2022 06:24 2 мин 01.10.2022 06:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.10.2022 06:43 2 мин 01.10.2022 06:45 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 01.10.2022 07:26 2 мин 01.10.2022 07:28 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2022 08:17 2 мин 01.10.2022 08:19 Билеты
Самара — Караганды 084Й 01.10.2022 09:35 2 мин 01.10.2022 09:37 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.10.2022 14:31 2 мин 01.10.2022 14:33 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.10.2022 14:39 3 мин 01.10.2022 14:42 Билеты
Челябинск — Москва 391У 01.10.2022 16:37 48 мин 01.10.2022 17:25 Билеты
Анапа — Томск 203С 01.10.2022 19:56 2 мин 01.10.2022 19:58 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2022 21:08 2 мин 01.10.2022 21:10 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 01.10.2022 21:20 2 мин 01.10.2022 21:22 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.10.2022 23:37 2 мин 01.10.2022 23:39 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 23:57 2 мин 01.10.2022 23:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 02.10.2022 00:23 8 мин 02.10.2022 00:31 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 02.10.2022 01:06 2 мин 02.10.2022 01:08 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 02.10.2022 01:38 2 мин 02.10.2022 01:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.10.2022 01:50 2 мин 02.10.2022 01:52 Билеты
Тында — Анапа 235Э 02.10.2022 03:08 2 мин 02.10.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!