Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 24.10.2021 05:58 2 мин 24.10.2021 06:00 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 24.10.2021 06:10 2 мин 24.10.2021 06:12 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.10.2021 06:43 1 мин 24.10.2021 06:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 24.10.2021 07:01 2 мин 24.10.2021 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24.10.2021 07:30 1 мин 24.10.2021 07:31
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.10.2021 08:14 1 мин 24.10.2021 08:15
Чита — Москва 069Ч 24.10.2021 09:18 1 мин 24.10.2021 09:19 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 24.10.2021 09:19 1 мин 24.10.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 24.10.2021 10:06 1 мин 24.10.2021 10:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 24.10.2021 10:22 1 мин 24.10.2021 10:23
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 24.10.2021 10:23 1 мин 24.10.2021 10:24
Москва — Чита 070Ч 24.10.2021 12:01 1 мин 24.10.2021 12:02 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.10.2021 12:47 1 мин 24.10.2021 12:48
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24.10.2021 14:44 1 мин 24.10.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 24.10.2021 16:03 1 мин 24.10.2021 16:04
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 24.10.2021 17:45 1 мин 24.10.2021 17:46
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 24.10.2021 18:05 1 мин 24.10.2021 18:06
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 24.10.2021 18:43 1 мин 24.10.2021 18:44
Красноярск — Абакан 124Ы 24.10.2021 18:58 2 мин 24.10.2021 19:00 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 24.10.2021 19:07 2 мин 24.10.2021 19:09 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 24.10.2021 19:13 1 мин 24.10.2021 19:14
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 24.10.2021 19:25 1 мин 24.10.2021 19:26
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 24.10.2021 20:19 1 мин 24.10.2021 20:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6442 24.10.2021 20:55 1 мин 24.10.2021 20:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!