Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 15.08.2022 05:33 1 мин 15.08.2022 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 15.08.2022 05:44 2 мин 15.08.2022 05:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 15.08.2022 05:54 2 мин 15.08.2022 05:56 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 15.08.2022 06:43 1 мин 15.08.2022 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 15.08.2022 06:52 1 мин 15.08.2022 06:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 15.08.2022 07:02 1 мин 15.08.2022 07:03
Бугач — Зыково 6302/6408 15.08.2022 07:02 2 мин 15.08.2022 07:04
Бугач — Уяр 6306/6410 15.08.2022 07:36 1 мин 15.08.2022 07:37
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 15.08.2022 08:03 1 мин 15.08.2022 08:04
Зыково — Чернореченская 6405/6319 15.08.2022 08:13 1 мин 15.08.2022 08:14
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 15.08.2022 08:26 2 мин 15.08.2022 08:28 Билеты
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 15.08.2022 08:56 1 мин 15.08.2022 08:57
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 09:15 2 мин 15.08.2022 09:17 Билеты
Минино — Базаиха 6304/6416 15.08.2022 09:16 1 мин 15.08.2022 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 15.08.2022 09:25 1 мин 15.08.2022 09:26
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 15.08.2022 09:34 1 мин 15.08.2022 09:35
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 15.08.2022 10:04 1 мин 15.08.2022 10:05
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 15.08.2022 10:22 1 мин 15.08.2022 10:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 15.08.2022 11:25 1 мин 15.08.2022 11:26
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 15.08.2022 12:11 1 мин 15.08.2022 12:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 15.08.2022 12:38 1 мин 15.08.2022 12:39
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 13:22 1 мин 15.08.2022 13:23 Билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 15.08.2022 14:56 1 мин 15.08.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 15.08.2022 15:39 1 мин 15.08.2022 15:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15.08.2022 16:01 1 мин 15.08.2022 16:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 15.08.2022 17:12 1 мин 15.08.2022 17:13
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 15.08.2022 17:21 1 мин 15.08.2022 17:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 15.08.2022 17:43 1 мин 15.08.2022 17:44
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 15.08.2022 18:04 4 мин 15.08.2022 18:08
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 15.08.2022 18:21 1 мин 15.08.2022 18:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 15.08.2022 18:42 1 мин 15.08.2022 18:43
Красноярск — Абакан 124Ы 15.08.2022 19:01 2 мин 15.08.2022 19:03 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 15.08.2022 19:10 1 мин 15.08.2022 19:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 15.08.2022 19:12 1 мин 15.08.2022 19:13
Красноярск — Карабула 606Ы 15.08.2022 19:21 2 мин 15.08.2022 19:23 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 15.08.2022 19:30 1 мин 15.08.2022 19:31
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 15.08.2022 20:03 1 мин 15.08.2022 20:04
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 15.08.2022 20:55 1 мин 15.08.2022 20:56
Снежница — Заозёрная 6350/6450 15.08.2022 20:55 1 мин 15.08.2022 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 15.08.2022 22:11 1 мин 15.08.2022 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!