Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Злобино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.10.2021 05:33 1 мин 27.10.2021 05:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.10.2021 06:43 1 мин 27.10.2021 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.10.2021 06:52 1 мин 27.10.2021 06:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 27.10.2021 07:01 2 мин 27.10.2021 07:03
Бугач — Зыково 6302/6406 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03
Бугач — Уяр 6354/6408 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.10.2021 08:14 1 мин 27.10.2021 08:15
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.10.2021 08:40 1 мин 27.10.2021 08:41
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 27.10.2021 08:41 1 мин 27.10.2021 08:42
Зыково — Бугач 6405/6117 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54
Минино — Базаиха 6304/6214 27.10.2021 09:08 1 мин 27.10.2021 09:09
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 27.10.2021 09:19 1 мин 27.10.2021 09:20
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 27.10.2021 09:45 1 мин 27.10.2021 09:46
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 27.10.2021 10:06 1 мин 27.10.2021 10:07
Заозёрная — Снежница 6439/6323 27.10.2021 10:22 1 мин 27.10.2021 10:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 27.10.2021 11:18 1 мин 27.10.2021 11:19
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 27.10.2021 12:05 1 мин 27.10.2021 12:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.10.2021 12:47 1 мин 27.10.2021 12:48
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.10.2021 14:44 1 мин 27.10.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 27.10.2021 15:39 1 мин 27.10.2021 15:40
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 27.10.2021 16:03 1 мин 27.10.2021 16:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.10.2021 16:58 1 мин 27.10.2021 16:59
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 27.10.2021 17:07 1 мин 27.10.2021 17:08
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.10.2021 17:45 1 мин 27.10.2021 17:46
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27.10.2021 18:10 1 мин 27.10.2021 18:11
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 27.10.2021 18:43 1 мин 27.10.2021 18:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27.10.2021 19:17 1 мин 27.10.2021 19:18
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 27.10.2021 19:25 1 мин 27.10.2021 19:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 27.10.2021 19:26 1 мин 27.10.2021 19:27
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 27.10.2021 20:12 1 мин 27.10.2021 20:13
Снежница — Уяр 6342/6442 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!