Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.09.2022 05:33 1 мин 27.09.2022 05:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 27.09.2022 06:43 1 мин 27.09.2022 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.09.2022 06:52 1 мин 27.09.2022 06:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 27.09.2022 07:02 1 мин 27.09.2022 07:03
Бугач — Зыково 6302/6408 27.09.2022 07:02 2 мин 27.09.2022 07:04
Бугач — Уяр 6306/6410 27.09.2022 07:36 1 мин 27.09.2022 07:37
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 27.09.2022 08:03 1 мин 27.09.2022 08:04
Зыково — Ачинск-1 6405/6359 27.09.2022 08:13 1 мин 27.09.2022 08:14
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 27.09.2022 08:56 1 мин 27.09.2022 08:57
Минино — Базаиха 6304/6416 27.09.2022 09:16 1 мин 27.09.2022 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 27.09.2022 09:25 1 мин 27.09.2022 09:26
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 27.09.2022 09:34 1 мин 27.09.2022 09:35
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 27.09.2022 10:03 1 мин 27.09.2022 10:04
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 27.09.2022 10:04 1 мин 27.09.2022 10:05
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 27.09.2022 10:22 1 мин 27.09.2022 10:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.09.2022 11:25 1 мин 27.09.2022 11:26
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 27.09.2022 12:11 1 мин 27.09.2022 12:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 27.09.2022 12:38 1 мин 27.09.2022 12:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 27.09.2022 14:56 1 мин 27.09.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 27.09.2022 15:39 1 мин 27.09.2022 15:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 27.09.2022 16:01 1 мин 27.09.2022 16:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 27.09.2022 17:12 1 мин 27.09.2022 17:13
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 27.09.2022 17:21 1 мин 27.09.2022 17:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 27.09.2022 17:43 1 мин 27.09.2022 17:44
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 27.09.2022 18:04 4 мин 27.09.2022 18:08
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 27.09.2022 18:21 1 мин 27.09.2022 18:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 27.09.2022 18:42 1 мин 27.09.2022 18:43
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 27.09.2022 19:10 1 мин 27.09.2022 19:11
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 27.09.2022 19:12 1 мин 27.09.2022 19:13
Иланская — Бугач 6901/6351 27.09.2022 19:30 1 мин 27.09.2022 19:31
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 27.09.2022 20:03 1 мин 27.09.2022 20:04
Снежница — Уяр 6350/6452 27.09.2022 20:55 1 мин 27.09.2022 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 27.09.2022 20:55 1 мин 27.09.2022 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 27.09.2022 22:11 1 мин 27.09.2022 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!