Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 18.10.2019 01:40 1 мин 18.10.2019 01:41 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.10.2019 01:50 2 мин 18.10.2019 01:52 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 18.10.2019 04:09 2 мин 18.10.2019 04:11 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.10.2019 05:03 1 мин 18.10.2019 05:04 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 18.10.2019 06:43 2 мин 18.10.2019 06:45 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.10.2019 09:21 2 мин 18.10.2019 09:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.10.2019 14:02 14 мин 18.10.2019 14:16 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 18.10.2019 15:41 2 мин 18.10.2019 15:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.10.2019 16:32 2 мин 18.10.2019 16:34 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 18.10.2019 19:37 2 мин 18.10.2019 19:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!