Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.08.2022 04:03 2 мин 07.08.2022 04:05 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 07.08.2022 04:49 2 мин 07.08.2022 04:51 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.08.2022 06:43 2 мин 07.08.2022 06:45 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.08.2022 09:27 1 мин 07.08.2022 09:28 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 07.08.2022 13:37 2 мин 07.08.2022 13:39 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07.08.2022 13:47 2 мин 07.08.2022 13:49 Билеты
Казань — Киров 398Ж 07.08.2022 14:09 2 мин 07.08.2022 14:11 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.08.2022 15:41 2 мин 07.08.2022 15:43 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.08.2022 16:14 2 мин 07.08.2022 16:16 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.08.2022 19:42 2 мин 07.08.2022 19:44 Билеты
Киров — Казань 398Г 08.08.2022 01:46 2 мин 08.08.2022 01:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!