Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.06.2019 04:09 2 мин 17.06.2019 04:11 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.06.2019 05:03 1 мин 17.06.2019 05:04 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.06.2019 05:26 2 мин 17.06.2019 05:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.06.2019 06:43 2 мин 17.06.2019 06:45 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.06.2019 09:12 2 мин 17.06.2019 09:14 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.06.2019 09:22 2 мин 17.06.2019 09:24 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.06.2019 13:18 1 мин 17.06.2019 13:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.06.2019 14:02 14 мин 17.06.2019 14:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.06.2019 15:41 2 мин 17.06.2019 15:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.06.2019 16:03 2 мин 17.06.2019 16:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.06.2019 16:31 2 мин 17.06.2019 16:33 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.06.2019 19:37 2 мин 17.06.2019 19:39 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.06.2019 01:40 1 мин 18.06.2019 01:41 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.06.2019 01:44 2 мин 18.06.2019 01:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!