Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.09.2020 04:00 2 мин 21.09.2020 04:02 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 21.09.2020 05:28 2 мин 21.09.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 21.09.2020 07:04 2 мин 21.09.2020 07:06 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.09.2020 09:21 2 мин 21.09.2020 09:23 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.09.2020 13:03 1 мин 21.09.2020 13:04 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 21.09.2020 15:40 2 мин 21.09.2020 15:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.09.2020 16:29 2 мин 21.09.2020 16:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.09.2020 19:36 2 мин 21.09.2020 19:38 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 21.09.2020 23:45 1 мин 21.09.2020 23:46 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.09.2020 02:11 2 мин 22.09.2020 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!