Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зверево: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 05.03.2021 00:20 2 мин 05.03.2021 00:22 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.03.2021 02:16 2 мин 05.03.2021 02:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 05.03.2021 02:22 2 мин 05.03.2021 02:24 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 05.03.2021 03:00 2 мин 05.03.2021 03:02 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 05.03.2021 07:58 2 мин 05.03.2021 08:00 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 05.03.2021 10:24 2 мин 05.03.2021 10:26 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 05.03.2021 15:05 2 мин 05.03.2021 15:07 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 05.03.2021 16:42 2 мин 05.03.2021 16:44 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 05.03.2021 21:55 2 мин 05.03.2021 21:57 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 05.03.2021 22:24 2 мин 05.03.2021 22:26 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 06.03.2021 01:11 2 мин 06.03.2021 01:13 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 06.03.2021 03:00 2 мин 06.03.2021 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!