Расписание электричек по станции Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Вторник, 19 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 19.06.18
        06:10
        19.06.18
        06:15
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.06.18
        06:42
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.06.18
        06:51
        Ярино — Пермь-2 6291 19.06.18
        06:56
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.06.18
        07:00
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.06.18
        07:13
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.06.18
        07:20
        Оверята — Лёвшино 7104 19.06.18
        07:29
        19.06.18
        07:34
        Селянка — Пермь-2 6221 19.06.18
        07:35
        Кукуштан — Пермь-2 7121 19.06.18
        07:46
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.06.18
        07:47
        Пермь-2 — Чусовская 6202 19.06.18
        07:50
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.06.18
        08:25
        Голованово — Оверята 7101 19.06.18
        08:14
        19.06.18
        08:29
        Кунгур — Пермь-2 7163 19.06.18
        08:31
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.06.18
        08:38
        Пермь-2 — Боковая 6272 19.06.18
        08:42
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.06.18
        08:52
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 19.06.18
        09:10
        Верещагино — Пермь-2 7154 19.06.18
        09:12
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.06.18
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.06.18
        09:58
        Оверята — Пермь-2 7106 19.06.18
        10:02
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.06.18
        10:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 19.06.18
        10:27
        Пермь-2 — Дивья 6294 19.06.18
        11:15
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.06.18
        11:27
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.06.18
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 19.06.18
        13:29
        Углеуральская — Пермь-2 6263 19.06.18
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.06.18
        14:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.06.18
        14:15
        Дивья — Пермь-2 6293 19.06.18
        15:30
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 19.06.18
        16:12
        Оверята — Голованово 7108 19.06.18
        16:27
        19.06.18
        16:41
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.06.18
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 19.06.18
        17:20
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19.06.18
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 19.06.18
        17:24
        19.06.18
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 19.06.18
        17:33
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19.06.18
        17:36
        Чусовская — Пермь-2 6203 19.06.18
        17:56
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.06.18
        18:08
        Боковая — Пермь-2 6271 19.06.18
        18:20
        Кордон — Пермь-2 7169 19.06.18
        18:22
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.06.18
        18:40
        Голованово — Оверята 7105 19.06.18
        18:39
        19.06.18
        18:49
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.06.18
        19:00
        Пермь-2 — Верещагино 7153 19.06.18
        19:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 19.06.18
        19:47
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.06.18
        19:57
        Дивья — Пермь-2 6295 19.06.18
        20:29
        Оверята — Лёвшино 7110 19.06.18
        20:20
        19.06.18
        20:30
        Григорьевская — Пермь-2 6028 19.06.18
        20:30
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.06.18
        20:44
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.06.18
        20:59
        Углеуральская — Пермь-2 6269 19.06.18
        21:04
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.06.18
        21:23
        Чусовская — Пермь-2 6205 19.06.18
        21:25
        Пермь-2 — Ярино 6298 19.06.18
        21:42
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.06.18
        22:07
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.06.18
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.