Расписание электричек по станции Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Среда, 22 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 22.11.17
        06:10
        22.11.17
        06:15
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 22.11.17
        06:40
        Кишерть — Пермь-2 7161 22.11.17
        06:55
        Ярино — Пермь-2 6291 22.11.17
        06:56
        Верещагино — Пермь-2 6002 22.11.17
        07:00
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.11.17
        07:11
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.11.17
        07:20
        Кукуштан — Пермь-2 6121 22.11.17
        07:32
        Сылва — Пермь-2 6221 22.11.17
        07:33
        Оверята — Лёвшино 7104 22.11.17
        07:25
        22.11.17
        07:34
        Пермь-2 — Чусовская 6202 22.11.17
        07:44
        Григорьевская — Пермь-2 6022 22.11.17
        07:46
        Пермь-2 — Верещагино 6003 22.11.17
        08:10
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.11.17
        08:25
        Кунгур — Пермь-2 7163 22.11.17
        08:30
        Голованово — Оверята 7101 22.11.17
        08:14
        22.11.17
        08:30
        Пермь-2 — Боковая 6272 22.11.17
        08:42
        Пермь-2 — Кунгур 7192 22.11.17
        08:45
        Верещагино — Пермь-2 7154 22.11.17
        08:50
        Голованово — Пермь-2 6253 22.11.17
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.11.17
        09:57
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.11.17
        10:02
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 22.11.17
        10:34
        Чусовская — Пермь-2 6201 22.11.17
        10:49
        Пермь-2 — Кордон 7166 22.11.17
        11:26
        Пермь-2 — Верещагино 6005 22.11.17
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 22.11.17
        13:29
        Углеуральская — Пермь-2 6263 22.11.17
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.11.17
        14:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 22.11.17
        14:29
        Оверята — Голованово 7108 22.11.17
        16:25
        22.11.17
        16:40
        Верещагино — Пермь-2 6006 22.11.17
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 22.11.17
        17:20
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.11.17
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 22.11.17
        17:24
        22.11.17
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 22.11.17
        17:33
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 22.11.17
        17:50
        Чусовская — Пермь-2 6203 22.11.17
        17:56
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.11.17
        18:07
        Кордон — Пермь-2 7169 22.11.17
        18:14
        Боковая — Пермь-2 6271 22.11.17
        18:23
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 22.11.17
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 22.11.17
        18:36
        22.11.17
        18:43
        Верещагино — Пермь-2 6008 22.11.17
        19:02
        Пермь-2 — Верещагино 7153 22.11.17
        19:06
        Пермь-2 — Чусовская 6206 22.11.17
        19:35
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.11.17
        19:57
        Пермь-2 — Верещагино 6009 22.11.17
        20:16
        Дивья — Пермь-2 6295 22.11.17
        20:26
        Оверята — Лёвшино 7110 22.11.17
        20:15
        22.11.17
        20:27
        Пермь-2 — Кишерть 7174 22.11.17
        20:45
        Углеуральская — Пермь-2 6269 22.11.17
        21:13
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 22.11.17
        21:22
        Чусовская — Пермь-2 6205 22.11.17
        21:25
        Пермь-2 — Ярино 6298 22.11.17
        21:42
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.11.17
        22:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 22.11.17
        22:20

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.