Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 23.09.17
        06:10
        23.09.17
        06:15
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 23.09.17
        06:40
        Кишерть — Пермь-2 7161 23.09.17
        06:55
        Ярино — Пермь-2 6291 23.09.17
        06:56
        Верещагино — Пермь-2 6002 23.09.17
        07:00
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.09.17
        07:11
        Пермь-2 — Григорьевская 6021 23.09.17
        07:15
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.09.17
        07:20
        Сылва — Пермь-2 6221 23.09.17
        07:33
        Оверята — Лёвшино 7104 23.09.17
        07:25
        23.09.17
        07:34
        Пермь-2 — Чусовская 6202 23.09.17
        07:44
        Григорьевская — Пермь-2 6022 23.09.17
        07:46
        Пермь-2 — Верещагино 6003 23.09.17
        08:10
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.09.17
        08:25
        Кунгур — Пермь-2 7163 23.09.17
        08:30
        Голованово — Оверята 7101 23.09.17
        08:14
        23.09.17
        08:30
        Пермь-2 — Боковая 6272 23.09.17
        08:42
        Пермь-2 — Кунгур 7192 23.09.17
        08:45
        Верещагино — Пермь-2 7154 23.09.17
        08:56
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 23.09.17
        09:11
        Голованово — Пермь-2 6253 23.09.17
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.09.17
        09:57
        Оверята — Пермь-2 7106 23.09.17
        10:00
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.09.17
        10:02
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 23.09.17
        10:34
        Чусовская — Пермь-2 6201 23.09.17
        10:49
        Пермь-2 — Дивья 6294 23.09.17
        11:15
        Пермь-2 — Кордон 7166 23.09.17
        11:26
        Пермь-2 — Верещагино 6005 23.09.17
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 23.09.17
        13:29
        Комарихинская — Пермь-2 6223 23.09.17
        13:55
        Углеуральская — Пермь-2 6263 23.09.17
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.09.17
        14:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 23.09.17
        14:29
        Пермь-2 — Кишерть 7168 23.09.17
        14:48
        Дивья — Пермь-2 6293 23.09.17
        15:32
        Пермь-2 — Менделеево 6025 23.09.17
        16:12
        Оверята — Голованово 7108 23.09.17
        16:25
        23.09.17
        16:40
        Верещагино — Пермь-2 6006 23.09.17
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 23.09.17
        17:20
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.09.17
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 23.09.17
        17:24
        23.09.17
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 23.09.17
        17:33
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 23.09.17
        17:50
        Чусовская — Пермь-2 6203 23.09.17
        17:56
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.09.17
        18:07
        Кордон — Пермь-2 7169 23.09.17
        18:14
        Боковая — Пермь-2 6271 23.09.17
        18:23
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.09.17
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 23.09.17
        18:36
        23.09.17
        18:43
        Верещагино — Пермь-2 6008 23.09.17
        19:02
        Пермь-2 — Верещагино 7153 23.09.17
        19:06
        Пермь-2 — Чусовская 6206 23.09.17
        19:35
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.09.17
        19:57
        Пермь-2 — Верещагино 6009 23.09.17
        20:16
        Кишерть — Пермь-2 7171 23.09.17
        20:20
        Дивья — Пермь-2 6295 23.09.17
        20:26
        Оверята — Лёвшино 7110 23.09.17
        20:15
        23.09.17
        20:27
        Менделеево — Пермь-2 6026 23.09.17
        20:29
        Пермь-2 — Кишерть 7174 23.09.17
        20:45
        Углеуральская — Пермь-2 6269 23.09.17
        21:13
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 23.09.17
        21:22
        Чусовская — Пермь-2 6205 23.09.17
        21:25
        Пермь-2 — Ярино 6298 23.09.17
        21:42
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.09.17
        22:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 23.09.17
        22:20

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.