Расписание электричек по станции Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 19.02.19
        06:11
        19.02.19
        06:15
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.02.19
        06:40
        Ярино — Пермь-2 6291 19.02.19
        06:55
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.02.19
        06:58
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.02.19
        06:59
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.02.19
        07:13
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.02.19
        07:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 19.02.19
        07:32
        Селянка — Пермь-2 6221 19.02.19
        07:34
        Оверята — Лёвшино 7104 19.02.19
        07:30
        19.02.19
        07:34
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.02.19
        07:49
        Пермь-2 — Чусовская 6202 19.02.19
        07:56
        Кунгур — Пермь-2 7163 19.02.19
        08:26
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.02.19
        08:26
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.02.19
        08:38
        Пермь-2 — Боковая 6272 19.02.19
        08:41
        Верещагино — Пермь-2 7154 19.02.19
        08:49
        Голованово — Оверята 7111/7101 19.02.19
        08:16
        19.02.19
        08:50
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.02.19
        09:00
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.02.19
        09:33
        Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 19.02.19
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.02.19
        09:57
        Чусовская — Пермь-2 6201 19.02.19
        10:27
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.02.19
        10:34
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.02.19
        11:25
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.02.19
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 19.02.19
        13:31
        Углеуральская — Пермь-2 6263 19.02.19
        14:09
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.02.19
        14:10
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.02.19
        14:14
        Оверята — Голованово 7108 19.02.19
        16:28
        19.02.19
        16:41
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.02.19
        17:08
        Пермь-2 — Кунгур 7170 19.02.19
        17:18
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 19.02.19
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 19.02.19
        17:24
        19.02.19
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 19.02.19
        17:34
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.02.19
        17:50
        Чусовская — Пермь-2 6203 19.02.19
        18:01
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.02.19
        18:15
        Кордон — Пермь-2 7169 19.02.19
        18:18
        Боковая — Пермь-2 6271 19.02.19
        18:20
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.02.19
        18:40
        Голованово — Оверята 7105 19.02.19
        18:39
        19.02.19
        18:45
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.02.19
        19:00
        Пермь-2 — Верещагино 7153 19.02.19
        19:05
        Пермь-2 — Чусовская 6206 19.02.19
        19:46
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.02.19
        19:56
        Дивья — Пермь-2 6295 19.02.19
        20:28
        Оверята — Лёвшино 7110 19.02.19
        20:20
        19.02.19
        20:29
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.02.19
        20:43
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.02.19
        20:44
        Углеуральская — Пермь-2 6269 19.02.19
        21:00
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.02.19
        21:19
        Чусовская — Пермь-2 6205 19.02.19
        21:24
        Пермь-2 — Ярино 6298 19.02.19
        21:43
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.02.19
        22:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.02.19
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.