Расписание электричек по станции Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Пятница, 20 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 20.04.18
        06:10
        20.04.18
        06:15
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.04.18
        06:40
        Ярино — Пермь-2 6291 20.04.18
        06:56
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.04.18
        06:57
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.04.18
        07:00
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.04.18
        07:11
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.04.18
        07:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 20.04.18
        07:31
        Оверята — Лёвшино 7104 20.04.18
        07:29
        20.04.18
        07:34
        Селянка — Пермь-2 6221 20.04.18
        07:35
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.04.18
        07:47
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.04.18
        07:50
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.04.18
        08:25
        Кунгур — Пермь-2 7163 20.04.18
        08:31
        Голованово — Оверята 7101 20.04.18
        08:16
        20.04.18
        08:31
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.04.18
        08:38
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.04.18
        08:42
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.04.18
        08:42
        Верещагино — Пермь-2 7154 20.04.18
        08:50
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 20.04.18
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.04.18
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.04.18
        09:57
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.04.18
        10:27
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.04.18
        10:34
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.04.18
        11:27
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.04.18
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.04.18
        13:29
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.04.18
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.04.18
        14:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.04.18
        14:14
        Пермь-2 — Кунгур 7194 20.04.18
        15:00
        Оверята — Голованово 7108 20.04.18
        16:27
        20.04.18
        16:41
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.04.18
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 20.04.18
        17:20
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.04.18
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 20.04.18
        17:24
        20.04.18
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.04.18
        17:33
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.04.18
        17:50
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.04.18
        17:56
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.04.18
        18:08
        Кордон — Пермь-2 7169 20.04.18
        18:20
        Боковая — Пермь-2 6271 20.04.18
        18:23
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 20.04.18
        18:40
        Голованово — Оверята 7105 20.04.18
        18:39
        20.04.18
        18:49
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.04.18
        19:00
        Пермь-2 — Верещагино 7153 20.04.18
        19:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.04.18
        19:35
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.04.18
        19:57
        Кунгур — Пермь-2 7193 20.04.18
        20:20
        Дивья — Пермь-2 6295 20.04.18
        20:29
        Оверята — Лёвшино 7110 20.04.18
        20:20
        20.04.18
        20:30
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.04.18
        20:32
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.04.18
        20:43
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.04.18
        21:12
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.04.18
        21:20
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.04.18
        21:25
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.04.18
        21:42
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.04.18
        22:03
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.04.18
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.