Расписание электричек по станции Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Четверг, 16 Авг

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Оверята — Голованово 7102 16.08.18
        06:11
        16.08.18
        06:15
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 16.08.18
        06:40
        Ярино — Пермь-2 6291 16.08.18
        06:55
        Кишерть — Пермь-2 7161 16.08.18
        06:57
        Верещагино — Пермь-2 6002 16.08.18
        07:00
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.08.18
        07:14
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.08.18
        07:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 16.08.18
        07:31
        Селянка — Пермь-2 6221 16.08.18
        07:34
        Оверята — Лёвшино 7104 16.08.18
        07:30
        16.08.18
        07:34
        Григорьевская — Пермь-2 6022 16.08.18
        07:47
        Пермь-2 — Чусовская 6202 16.08.18
        07:51
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.08.18
        08:24
        Кунгур — Пермь-2 7163 16.08.18
        08:26
        Голованово — Оверята 7101 16.08.18
        08:15
        16.08.18
        08:30
        Пермь-2 — Кунгур 7192 16.08.18
        08:38
        Пермь-2 — Верещагино 6003 16.08.18
        08:42
        Пермь-2 — Боковая 6272 16.08.18
        08:43
        Верещагино — Пермь-2 7154 16.08.18
        08:50
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 16.08.18
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.08.18
        09:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.08.18
        09:57
        Оверята — Пермь-2 7106 16.08.18
        10:02
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.08.18
        10:26
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.08.18
        10:34
        Пермь-2 — Дивья 6294 16.08.18
        11:16
        Пермь-2 — Кордон 7166 16.08.18
        11:27
        Пермь-2 — Верещагино 6005 16.08.18
        13:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 16.08.18
        13:30
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.08.18
        14:10
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.08.18
        14:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 16.08.18
        14:14
        Дивья — Пермь-2 6293 16.08.18
        15:29
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 16.08.18
        16:12
        Оверята — Голованово 7108 16.08.18
        16:28
        16.08.18
        16:41
        Верещагино — Пермь-2 6006 16.08.18
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 16.08.18
        17:18
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.08.18
        17:25
        Лёвшино — Оверята 7103 16.08.18
        17:24
        16.08.18
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 16.08.18
        17:34
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 16.08.18
        17:50
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.08.18
        17:55
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.08.18
        18:08
        Пермь-2 — Чусовская 6206 16.08.18
        18:17
        Боковая — Пермь-2 6271 16.08.18
        18:19
        Кордон — Пермь-2 7169 16.08.18
        18:20
        Голованово — Оверята 7105 16.08.18
        18:39
        16.08.18
        18:49
        Верещагино — Пермь-2 6008 16.08.18
        19:00
        Пермь-2 — Верещагино 7153 16.08.18
        19:10
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.08.18
        19:58
        Дивья — Пермь-2 6295 16.08.18
        20:28
        Григорьевская — Пермь-2 6028 16.08.18
        20:30
        Оверята — Лёвшино 7110 16.08.18
        20:20
        16.08.18
        20:30
        Пермь-2 — Верещагино 6009 16.08.18
        20:32
        Пермь-2 — Кишерть 7174 16.08.18
        20:43
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.08.18
        21:03
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.08.18
        21:20
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.08.18
        21:24
        Пермь-2 — Ярино 6298 16.08.18
        21:43
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.08.18
        22:03
        Пермь-2 — Оверята 7107 16.08.18
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электричек Пермского края

        Пермь 2 является самой крупной железнодорожной станцией Пермского края. Город имеет постоянное железнодорожное сообщение почти со всеми районами края. На сайте размещено официальное расписание электричек и электропоездов по станции Пермь 2 на 2017 год. Обновляется ежедневно.