Расписание электричек станции 54 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции 1654 км на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        1654 км
        Отправление со станции
        1654 км
        Тавтиманово — Дёма 6431 24.09.18
        06:07
        24.09.18
        06:08
        Дёма — Аша 6402 24.09.18
        06:19
        24.09.18
        06:20
        Улу-Теляк — Дёма 6433 24.09.18
        07:06
        24.09.18
        07:07
        Улу-Теляк — Уфа 6435 24.09.18
        07:58
        24.09.18
        07:59
        Уфа — Улу-Теляк 6404 24.09.18
        08:50
        24.09.18
        08:51
        Кропачёво — Дёма 6423 24.09.18
        09:20
        24.09.18
        09:21
        Уфа — Улу-Теляк 6416 24.09.18
        14:11
        24.09.18
        14:12
        Улу-Теляк — Дёма 6403 24.09.18
        16:37
        24.09.18
        16:38
        Уфа — Урман 6420 24.09.18
        18:39
        24.09.18
        18:40
        Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 24.09.18
        19:36
        24.09.18
        19:37
        Дёма — Кропачёво 6424 24.09.18
        20:04
        24.09.18
        20:05
        Аша — Раевка 6417/6463 24.09.18
        20:20
        24.09.18
        20:21

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции 54 км

        54 км является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.