Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции 1654 км на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        1654 км
        Отправление со станции
        1654 км
        Тавтиманово — Кандры 6431/6491 23.09.17
        06:07
        23.09.17
        06:08
        Дёма — Аша 6402 23.09.17
        06:19
        23.09.17
        06:20
        Улу-Теляк — Уфа 6433 23.09.17
        07:03
        23.09.17
        07:04
        Улу-Теляк — Уфа 6435 23.09.17
        07:56
        23.09.17
        07:57
        Уфа — Улу-Теляк 6404 23.09.17
        08:46
        23.09.17
        08:47
        Кропачёво — Дёма 6423 23.09.17
        09:25
        23.09.17
        09:26
        Уфа — Улу-Теляк 6416 23.09.17
        14:16
        23.09.17
        14:17
        Улу-Теляк — Дёма 6403 23.09.17
        16:41
        23.09.17
        16:42
        Дёма — Кропачёво 6424 23.09.17
        19:06
        23.09.17
        19:07
        Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23.09.17
        19:20
        23.09.17
        19:21
        Аша — Дёма 6417 23.09.17
        20:41
        23.09.17
        20:42
        Уфа — Тавтиманово 6432 23.09.17
        22:07
        23.09.17
        22:08

        Актуальное расписание электропоездов станции 54 км

        54 км является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.