Расписание электричек станции 54 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции 1654 км на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        1654 км
        Отправление со станции
        1654 км
        Тавтиманово — Дёма 6431 20.06.18
        06:07
        20.06.18
        06:08
        Дёма — Аша 6402 20.06.18
        06:19
        20.06.18
        06:20
        Улу-Теляк — Дёма 6433 20.06.18
        07:06
        20.06.18
        07:07
        Улу-Теляк — Уфа 6435 20.06.18
        07:58
        20.06.18
        07:59
        Уфа — Улу-Теляк 6404 20.06.18
        08:54
        20.06.18
        08:55
        Кропачёво — Дёма 6423 20.06.18
        09:20
        20.06.18
        09:21
        Уфа — Улу-Теляк 6416 20.06.18
        14:17
        20.06.18
        14:18
        Улу-Теляк — Дёма 6403 20.06.18
        16:47
        20.06.18
        16:48
        Уфа — Урман 6420 20.06.18
        18:34
        20.06.18
        18:35
        Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20.06.18
        19:20
        20.06.18
        19:21
        Дёма — Кропачёво 6424 20.06.18
        19:31
        20.06.18
        19:32
        Аша — Раевка 6417/6463 20.06.18
        20:20
        20.06.18
        20:21
        Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20.06.18
        21:15
        20.06.18
        21:16

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции 54 км

        54 км является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.