Расписание электричек станции Банная гора

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Банная Гора на Воскресенье, 16 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Банная Гора
        Отправление со станции
        Банная Гора
        Ярино — Пермь-2 6291 16.12.18
        06:11
        16.12.18
        06:12
        Селянка — Пермь-2 6221 16.12.18
        06:52
        16.12.18
        06:53
        Оверята — Голованово 7102 16.12.18
        06:56
        16.12.18
        06:57
        Голованово — Оверята 7111/7101 16.12.18
        07:33
        16.12.18
        07:34
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.12.18
        07:43
        16.12.18
        07:44
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.12.18
        07:55
        16.12.18
        07:56
        Пермь-2 — Чусовская 6202 16.12.18
        08:38
        16.12.18
        08:39
        Пермь-2 — Боковая 6272 16.12.18
        09:24
        16.12.18
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.12.18
        09:44
        16.12.18
        09:45
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.12.18
        09:55
        16.12.18
        09:56
        Комарихинская — Пермь-2 6223 16.12.18
        13:11
        16.12.18
        13:12
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.12.18
        13:26
        16.12.18
        13:27
        Пермь-2 — Чусовская 6204 16.12.18
        14:13
        16.12.18
        14:14
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.12.18
        14:53
        16.12.18
        14:54
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.12.18
        17:16
        16.12.18
        17:17
        Оверята — Голованово 7108 16.12.18
        17:22
        16.12.18
        17:23
        Боковая — Пермь-2 6271 16.12.18
        17:37
        16.12.18
        17:38
        Голованово — Оверята 7105 16.12.18
        17:56
        16.12.18
        17:57
        Пермь-2 — Дивья 6296 16.12.18
        18:16
        16.12.18
        18:17
        Дивья — Пермь-2 6295 16.12.18
        19:47
        16.12.18
        19:48
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.12.18
        20:17
        16.12.18
        20:18
        Пермь-2 — Чусовская 6206 16.12.18
        20:28
        16.12.18
        20:29
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.12.18
        20:37
        16.12.18
        20:38
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.12.18
        20:41
        16.12.18
        20:42
        Пермь-2 — Ярино 6298 16.12.18
        22:24
        16.12.18
        22:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Банная гора

        Банная гора является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.