Расписание электричек станции Банная гора

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Банная Гора на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Банная Гора
        Отправление со станции
        Банная Гора
        Ярино — Пермь-2 6291 20.07.18
        06:11
        20.07.18
        06:12
        Селянка — Пермь-2 6221 20.07.18
        06:52
        20.07.18
        06:53
        Оверята — Голованово 7102 20.07.18
        06:55
        20.07.18
        06:56
        Голованово — Оверята 7101 20.07.18
        07:32
        20.07.18
        07:33
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.18
        07:40
        20.07.18
        07:41
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.18
        07:54
        20.07.18
        07:55
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.07.18
        08:33
        20.07.18
        08:34
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.18
        09:23
        20.07.18
        09:24
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.18
        09:43
        20.07.18
        09:44
        Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.18
        11:56
        20.07.18
        11:57
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.07.18
        13:26
        20.07.18
        13:27
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.18
        14:10
        20.07.18
        14:11
        Дивья — Пермь-2 6293 20.07.18
        14:45
        20.07.18
        14:46
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.18
        14:53
        20.07.18
        14:54
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.18
        17:10
        20.07.18
        17:11
        Оверята — Голованово 7108 20.07.18
        17:22
        20.07.18
        17:23
        Боковая — Пермь-2 6271 20.07.18
        17:36
        20.07.18
        17:37
        Голованово — Оверята 7105 20.07.18
        17:55
        20.07.18
        17:56
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.18
        18:16
        20.07.18
        18:17
        Дивья — Пермь-2 6295 20.07.18
        19:46
        20.07.18
        19:47
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.07.18
        20:18
        20.07.18
        20:19
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.18
        20:29
        20.07.18
        20:30
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.18
        20:38
        20.07.18
        20:39
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.18
        20:41
        20.07.18
        20:42
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.18
        22:23
        20.07.18
        22:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Банная гора

        Банная гора является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.