Расписание электричек станции Банная гора

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Банная Гора на Пятница, 20 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Банная Гора
        Отправление со станции
        Банная Гора
        Ярино — Пермь-2 6291 20.10.17
        06:11
        20.10.17
        06:12
        Селянка — Пермь-2 6221 20.10.17
        06:52
        20.10.17
        06:53
        Оверята — Голованово 7102 20.10.17
        06:57
        20.10.17
        06:58
        Голованово — Оверята 7101 20.10.17
        07:31
        20.10.17
        07:32
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.10.17
        07:40
        20.10.17
        07:41
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.10.17
        07:53
        20.10.17
        07:54
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.10.17
        08:33
        20.10.17
        08:34
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.10.17
        09:23
        20.10.17
        09:24
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.10.17
        09:43
        20.10.17
        09:44
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.10.17
        13:27
        20.10.17
        13:28
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.10.17
        14:10
        20.10.17
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.10.17
        14:55
        20.10.17
        14:56
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.10.17
        17:10
        20.10.17
        17:11
        Оверята — Голованово 7108 20.10.17
        17:22
        20.10.17
        17:23
        Боковая — Пермь-2 6271 20.10.17
        17:39
        20.10.17
        17:40
        Голованово — Оверята 7105 20.10.17
        17:54
        20.10.17
        17:55
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.10.17
        18:16
        20.10.17
        18:17
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.10.17
        18:42
        20.10.17
        18:43
        Дивья — Пермь-2 6295 20.10.17
        19:46
        20.10.17
        19:47
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.10.17
        20:27
        20.10.17
        20:28
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.10.17
        20:38
        20.10.17
        20:39
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.10.17
        20:39
        20.10.17
        20:40
        Оверята — Сылва 6230 20.10.17
        21:09
        20.10.17
        21:10
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.10.17
        22:23
        20.10.17
        22:24

        Актуальное расписание электропоездов станции Банная гора

        Банная гора является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.