Расписание электричек станции Банная гора

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Банная Гора на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Банная Гора
        Отправление со станции
        Банная Гора
        Ярино — Пермь-2 6291 21.10.18
        06:11
        21.10.18
        06:12
        Сылва — Пермь-2 6221 21.10.18
        06:52
        21.10.18
        06:53
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        06:55
        21.10.18
        06:56
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        07:32
        21.10.18
        07:33
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.10.18
        07:40
        21.10.18
        07:41
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.10.18
        07:54
        21.10.18
        07:55
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.18
        08:33
        21.10.18
        08:34
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.10.18
        09:23
        21.10.18
        09:24
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.18
        09:43
        21.10.18
        09:44
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.10.18
        09:55
        21.10.18
        09:56
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.10.18
        13:11
        21.10.18
        13:12
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.10.18
        13:26
        21.10.18
        13:27
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.18
        14:10
        21.10.18
        14:11
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.10.18
        14:53
        21.10.18
        14:54
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.18
        17:10
        21.10.18
        17:11
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        17:19
        21.10.18
        17:20
        Боковая — Пермь-2 6271 21.10.18
        17:36
        21.10.18
        17:37
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        17:55
        21.10.18
        17:56
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.10.18
        18:16
        21.10.18
        18:17
        Дивья — Пермь-2 6295 21.10.18
        19:46
        21.10.18
        19:47
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.10.18
        20:18
        21.10.18
        20:19
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.18
        20:29
        21.10.18
        20:30
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.10.18
        20:38
        21.10.18
        20:39
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.18
        20:41
        21.10.18
        20:42
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.10.18
        22:23
        21.10.18
        22:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Банная гора

        Банная гора является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.