Расписание электричек станции 12 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Блины на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Блины
        Отправление со станции
        Блины
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.02.19
        05:16
        19.02.19
        05:17
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.02.19
        08:16
        19.02.19
        08:17
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.02.19
        09:02
        19.02.19
        09:03
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.02.19
        10:18
        19.02.19
        10:19
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.02.19
        12:36
        19.02.19
        12:37
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.02.19
        13:06
        19.02.19
        13:07
        Кордон — Пермь-2 7169 19.02.19
        16:39
        19.02.19
        16:40
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.02.19
        19:56
        19.02.19
        19:57
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.02.19
        20:26
        19.02.19
        20:27
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.02.19
        22:25
        19.02.19
        22:26

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции 12 км

        Блины является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.