Расписание электричек станции 12 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Блины на Пятница, 20 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Блины
        Отправление со станции
        Блины
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.10.17
        05:14
        20.10.17
        05:15
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.10.17
        08:17
        20.10.17
        08:18
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.10.17
        09:00
        20.10.17
        09:01
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.10.17
        10:25
        20.10.17
        10:26
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.10.17
        12:50
        20.10.17
        12:51
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.10.17
        13:09
        20.10.17
        13:10
        Кордон — Пермь-2 7169 20.10.17
        16:38
        20.10.17
        16:39
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.10.17
        19:49
        20.10.17
        19:50
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.10.17
        20:33
        20.10.17
        20:34
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.10.17
        22:24
        20.10.17
        22:25

        Актуальное расписание электропоездов станции 12 км

        Блины является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.