Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Блины на Четверг, 24 Авг

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Блины
        Отправление со станции
        Блины
        Кишерть — Пермь-2 7161 24.08.17
        05:14
        24.08.17
        05:15
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.08.17
        08:17
        24.08.17
        08:18
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.08.17
        09:00
        24.08.17
        09:01
        Пермь-2 — Кунгур 7192 24.08.17
        10:25
        24.08.17
        10:26
        Кунгур — Пермь-2 7191 24.08.17
        12:50
        24.08.17
        12:51
        Пермь-2 — Кордон 7166 24.08.17
        13:07
        24.08.17
        13:08
        Кордон — Пермь-2 7169 24.08.17
        16:35
        24.08.17
        16:36
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.08.17
        19:49
        24.08.17
        19:50
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.08.17
        20:27
        24.08.17
        20:28
        Пермь-2 — Кишерть 7174 24.08.17
        22:24
        24.08.17
        22:25

        Актуальное расписание электропоездов станции 12 км

        Блины является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.