Расписание электричек станции 12 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Блины на Четверг, 19 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Блины
        Отправление со станции
        Блины
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.04.18
        05:17
        19.04.18
        05:18
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.04.18
        08:18
        19.04.18
        08:19
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.04.18
        09:01
        19.04.18
        09:02
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.04.18
        10:17
        19.04.18
        10:18
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.04.18
        12:36
        19.04.18
        12:37
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.04.18
        13:08
        19.04.18
        13:09
        Кордон — Пермь-2 7169 19.04.18
        16:41
        19.04.18
        16:42
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.04.18
        19:49
        19.04.18
        19:50
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.04.18
        20:25
        19.04.18
        20:26
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.04.18
        22:24
        19.04.18
        22:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции 12 км

        Блины является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.