Расписание электричек станции 12 км

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Блины на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Блины
        Отправление со станции
        Блины
        Кишерть — Пермь-2 7161 13.12.18
        05:16
        13.12.18
        05:17
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 13.12.18
        08:16
        13.12.18
        08:17
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 13.12.18
        09:02
        13.12.18
        09:03
        Пермь-2 — Кунгур 7192 13.12.18
        10:18
        13.12.18
        10:19
        Кунгур — Пермь-2 7191 13.12.18
        12:36
        13.12.18
        12:37
        Пермь-2 — Кордон 7166 13.12.18
        13:17
        13.12.18
        13:18
        Кордон — Пермь-2 7169 13.12.18
        16:43
        13.12.18
        16:44
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 13.12.18
        19:53
        13.12.18
        19:54
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 13.12.18
        20:26
        13.12.18
        20:27
        Пермь-2 — Кишерть 7174 13.12.18
        22:24
        13.12.18
        22:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции 12 км

        Блины является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.