Расписание электричек станции Бобки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Бобки на Вторник, 18 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Бобки
        Отправление со станции
        Бобки
        Ярино — Пермь-2 6291 18.12.18
        05:47
        18.12.18
        05:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.12.18
        07:19
        18.12.18
        07:20
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.12.18
        08:20
        18.12.18
        08:21
        Пермь-2 — Боковая 6272 18.12.18
        09:46
        18.12.18
        09:47
        Углеуральская — Пермь-2 6263 18.12.18
        13:03
        18.12.18
        13:04
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.12.18
        15:15
        18.12.18
        15:16
        Боковая — Пермь-2 6271 18.12.18
        17:13
        18.12.18
        17:14
        Пермь-2 — Дивья 6296 18.12.18
        18:43
        18.12.18
        18:44
        Дивья — Пермь-2 6295 18.12.18
        19:23
        18.12.18
        19:24
        Углеуральская — Пермь-2 6269 18.12.18
        19:53
        18.12.18
        19:54
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.12.18
        20:59
        18.12.18
        21:00
        Пермь-2 — Ярино 6298 18.12.18
        22:46
        18.12.18
        22:47

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Бобки

        Бобки является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.