Расписание электричек станции Бобки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Бобки на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Бобки
        Отправление со станции
        Бобки
        Ярино — Пермь-2 6291 11.12.17
        05:47
        11.12.17
        05:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 11.12.17
        07:16
        11.12.17
        07:17
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.12.17
        08:20
        11.12.17
        08:21
        Пермь-2 — Боковая 6272 11.12.17
        09:46
        11.12.17
        09:47
        Углеуральская — Пермь-2 6263 11.12.17
        13:03
        11.12.17
        13:04
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 11.12.17
        15:17
        11.12.17
        15:18
        Боковая — Пермь-2 6271 11.12.17
        17:15
        11.12.17
        17:16
        Пермь-2 — Дивья 6296 11.12.17
        18:43
        11.12.17
        18:44
        Дивья — Пермь-2 6295 11.12.17
        19:23
        11.12.17
        19:24
        Углеуральская — Пермь-2 6269 11.12.17
        20:03
        11.12.17
        20:04
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 11.12.17
        21:01
        11.12.17
        21:02
        Пермь-2 — Ярино 6298 11.12.17
        22:46
        11.12.17
        22:47

        Актуальное расписание электропоездов станции Бобки

        Бобки является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.