Расписание электричек станции Бобки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Бобки на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Бобки
        Отправление со станции
        Бобки
        Ярино — Пермь-2 6291 24.02.19
        05:47
        24.02.19
        05:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.02.19
        07:19
        24.02.19
        07:20
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.02.19
        08:20
        24.02.19
        08:21
        Пермь-2 — Боковая 6272 24.02.19
        09:43
        24.02.19
        09:44
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.02.19
        13:03
        24.02.19
        13:04
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.02.19
        15:15
        24.02.19
        15:16
        Боковая — Пермь-2 6271 24.02.19
        17:13
        24.02.19
        17:14
        Пермь-2 — Дивья 6296 24.02.19
        18:43
        24.02.19
        18:44
        Дивья — Пермь-2 6295 24.02.19
        19:23
        24.02.19
        19:24
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.02.19
        19:53
        24.02.19
        19:54
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.02.19
        20:59
        24.02.19
        21:00
        Пермь-2 — Ярино 6298 24.02.19
        22:46
        24.02.19
        22:47

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Бобки

        Бобки является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.