Расписание электричек станции Чусовская (Чусовой)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Чусовская на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Чусовская
        Отправление со станции
        Чусовская
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.03.19
        06:08
        21.03.19
        06:40
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.03.19
        06:51
        Комарихинская — Чусовская 6242 21.03.19
        07:18
        Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 21.03.19
        07:26
        Чусовская — Кизел 6161 21.03.19
        07:56
        Европейская — Чусовская 6835 21.03.19
        08:43
        Чусовская — Кузино 6943/6393 21.03.19
        08:43
        Калийная — Чусовская 6168 21.03.19
        10:17
        Рассоленко — Чусовская 6932 21.03.19
        11:02
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.03.19
        11:32
        Чусовская — Рассоленко 6935 21.03.19
        13:52
        Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 21.03.19
        13:59
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.03.19
        14:19
        Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 21.03.19
        14:22
        Кузино — Чусовская 6394/6944 21.03.19
        16:20
        Кизел — Чусовская 6162 21.03.19
        16:51
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.03.19
        17:09
        Чусовская — Калийная 6165 21.03.19
        17:33
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.03.19
        17:48
        Чусовская — Европейская 6836 21.03.19
        19:17
        Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 21.03.19
        20:31
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 21.03.19
        21:31
        21.03.19
        21:50
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.03.19
        23:20

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Чусовская (Чусовой)

        Чусовой является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.