Расписание электричек станции Чусовская (Чусовой)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Чусовская на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Чусовская
        Отправление со станции
        Чусовская
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.06.18
        06:08
        20.06.18
        06:40
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.06.18
        06:49
        Комарихинская — Чусовская 6242 20.06.18
        07:20
        Чусовская — Европейская 6842 20.06.18
        07:35
        Чусовская — Кизел 6161 20.06.18
        07:55
        Европейская — Чусовская 6835 20.06.18
        08:50
        Чусовская — Кузино 6943/6393 20.06.18
        08:59
        Рассоленко — Чусовская 6932 20.06.18
        10:04
        Калийная — Чусовская 6168 20.06.18
        10:18
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.06.18
        11:27
        Европейская — Чусовская 6841 20.06.18
        13:57
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.06.18
        14:13
        Чусовская — Европейская 6844 20.06.18
        14:21
        Чусовская — Губаха 6163 20.06.18
        14:29
        Чусовская — Рассоленко 6935 20.06.18
        16:06
        Кузино — Чусовская 6394/6944 20.06.18
        16:35
        Кизел — Чусовская 6162 20.06.18
        16:47
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.06.18
        17:07
        Чусовская — Калийная 6165 20.06.18
        17:29
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.06.18
        17:46
        Чусовская — Европейская 6836 20.06.18
        19:14
        Губаха — Чусовская 6164 20.06.18
        19:55
        Европейская — Чусовская 6843 20.06.18
        20:29
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20.06.18
        21:32
        20.06.18
        21:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.06.18
        23:20

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Чусовская (Чусовой)

        Чусовой является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.