Расписание электричек станции Чусовская (Чусовой)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Чусовская на Понедельник, 19 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Чусовская
        Отправление со станции
        Чусовская
        Кузино — Чусовская 6396/6946 19.11.18
        04:17
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 19.11.18
        06:08
        19.11.18
        06:40
        Чусовская — Пермь-2 6201 19.11.18
        06:49
        Комарихинская — Чусовская 6242 19.11.18
        07:20
        Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.11.18
        07:35
        Чусовская — Кизел 6161 19.11.18
        07:55
        Чусовская — Кузино 6943/6393 19.11.18
        08:43
        Европейская — Чусовская 6835 19.11.18
        08:50
        Калийная — Чусовская 6168 19.11.18
        10:18
        Рассоленко — Чусовская 6932 19.11.18
        11:02
        Пермь-2 — Чусовская 6202 19.11.18
        11:27
        Чусовская — Рассоленко 6935 19.11.18
        13:52
        Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 19.11.18
        13:57
        Чусовская — Пермь-2 6203 19.11.18
        14:13
        Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 19.11.18
        14:21
        Кузино — Чусовская 6394/6944 19.11.18
        16:13
        Кизел — Чусовская 6162 19.11.18
        16:47
        Пермь-2 — Чусовская 6204 19.11.18
        17:07
        Чусовская — Калийная 6165 19.11.18
        17:29
        Чусовская — Пермь-2 6205 19.11.18
        17:46
        Чусовская — Европейская 6836 19.11.18
        19:14
        Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19.11.18
        20:29
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.11.18
        21:32
        19.11.18
        21:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 19.11.18
        23:20

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Чусовская (Чусовой)

        Чусовой является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.