Расписание электричек станции Чусовская (Чусовой)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Чусовская на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Чусовская
        Отправление со станции
        Чусовская
        Кузино — Чусовская 6396/6946 11.12.17
        04:17
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 11.12.17
        06:08
        11.12.17
        06:40
        Чусовская — Пермь-2 6201 11.12.17
        06:48
        Комарихинская — Чусовская 6242 11.12.17
        07:20
        Чусовская — Европейская 6842 11.12.17
        07:35
        Чусовская — Кизел 6161 11.12.17
        07:55
        Европейская — Чусовская 6835 11.12.17
        08:51
        Чусовская — Кузино 6943/6393 11.12.17
        08:59
        Кын — Чусовская 6942 11.12.17
        10:04
        Калийная — Чусовская 6168 11.12.17
        10:20
        Пермь-2 — Чусовская 6202 11.12.17
        11:28
        Европейская — Чусовская 6841 11.12.17
        13:57
        Чусовская — Пермь-2 6203 11.12.17
        14:12
        Чусовская — Европейская 6844 11.12.17
        14:21
        Чусовская — Кын 6945 11.12.17
        16:06
        Кузино — Чусовская 6394/6944 11.12.17
        16:35
        Кизел — Чусовская 6162 11.12.17
        16:47
        Пермь-2 — Чусовская 6204 11.12.17
        17:08
        Чусовская — Калийная 6165 11.12.17
        17:29
        Чусовская — Пермь-2 6205 11.12.17
        17:41
        Чусовская — Европейская 6836 11.12.17
        19:14
        Европейская — Чусовская 6843 11.12.17
        20:29
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 11.12.17
        21:32
        11.12.17
        21:57
        Пермь-2 — Чусовская 6206 11.12.17
        23:16

        Актуальное расписание электропоездов станции Чусовская (Чусовой)

        Чусовой является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.