Расписание электричек станции Сылва

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Сылва на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Сылва
        Отправление со станции
        Сылва
        Селянка — Пермь-2 6221 24.02.19
        05:59
        24.02.19
        06:00
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 24.02.19
        08:14
        24.02.19
        08:15
        Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 24.02.19
        08:14
        24.02.19
        08:15
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.19
        08:50
        24.02.19
        08:51
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.19
        09:33
        24.02.19
        09:34
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.19
        10:48
        24.02.19
        10:49
        Комарихинская — Пермь-2 6223 24.02.19
        12:18
        24.02.19
        12:19
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.19
        15:08
        24.02.19
        15:09
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.19
        16:22
        24.02.19
        16:23
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 24.02.19
        18:37
        24.02.19
        18:38
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.19
        19:47
        24.02.19
        19:48
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.02.19
        19:54
        24.02.19
        19:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.19
        21:22
        24.02.19
        21:23

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Сылва

        Сылва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.