Расписание электричек станции Дивья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Дивья на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Дивья
        Отправление со станции
        Дивья
        Ярино — Пермь-2 6291 11.12.17
        05:33
        11.12.17
        05:34
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 11.12.17
        07:02
        11.12.17
        07:03
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.12.17
        08:35
        11.12.17
        08:40
        Пермь-2 — Боковая 6272 11.12.17
        10:00
        11.12.17
        10:05
        Углеуральская — Пермь-2 6263 11.12.17
        12:49
        11.12.17
        12:50
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 11.12.17
        15:32
        11.12.17
        15:37
        Боковая — Пермь-2 6271 11.12.17
        17:01
        11.12.17
        17:02
        Пермь-2 — Дивья 6296 11.12.17
        18:57
        Дивья — Пермь-2 6295 11.12.17
        19:10
        Углеуральская — Пермь-2 6269 11.12.17
        19:49
        11.12.17
        19:50
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 11.12.17
        21:15
        11.12.17
        21:20
        Пермь-2 — Ярино 6298 11.12.17
        23:00
        11.12.17
        23:05

        Актуальное расписание электропоездов станции Дивья

        Дивья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.