Расписание электричек станции Дивья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Дивья на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Дивья
        Отправление со станции
        Дивья
        Ярино — Пермь-2 6291 24.09.18
        05:33
        24.09.18
        05:34
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.09.18
        07:03
        24.09.18
        07:04
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.09.18
        08:35
        24.09.18
        08:40
        Пермь-2 — Боковая 6272 24.09.18
        10:00
        24.09.18
        10:05
        Пермь-2 — Дивья 6294 24.09.18
        12:33
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.09.18
        12:49
        24.09.18
        12:50
        Дивья — Пермь-2 6293 24.09.18
        14:08
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.09.18
        15:29
        24.09.18
        15:34
        Боковая — Пермь-2 6271 24.09.18
        16:58
        24.09.18
        16:59
        Пермь-2 — Дивья 6296 24.09.18
        18:57
        Дивья — Пермь-2 6295 24.09.18
        19:10
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.09.18
        19:41
        24.09.18
        19:42
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.09.18
        21:14
        24.09.18
        21:19
        Пермь-2 — Ярино 6298 24.09.18
        23:00
        24.09.18
        23:05

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Дивья

        Дивья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.