Расписание электричек станции Дивья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Дивья на Вторник, 19 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Дивья
        Отправление со станции
        Дивья
        Ярино — Пермь-2 6291 19.03.19
        05:33
        19.03.19
        05:34
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.03.19
        07:05
        19.03.19
        07:06
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.03.19
        08:35
        19.03.19
        08:40
        Пермь-2 — Боковая 6272 19.03.19
        09:57
        19.03.19
        10:02
        Углеуральская — Пермь-2 6263 19.03.19
        12:50
        19.03.19
        12:51
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.03.19
        15:29
        19.03.19
        15:34
        Боковая — Пермь-2 6271 19.03.19
        16:59
        19.03.19
        17:00
        Пермь-2 — Дивья 6296 19.03.19
        18:57
        Дивья — Пермь-2 6295 19.03.19
        19:10
        Углеуральская — Пермь-2 6269 19.03.19
        19:39
        19.03.19
        19:40
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.03.19
        21:13
        19.03.19
        21:18
        Пермь-2 — Ярино 6298 19.03.19
        22:59
        19.03.19
        23:02

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Дивья

        Дивья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.